рейтинг блогов

Линии разлома.

топ 100 блогов lexpartizan23.04.2015 Теги: Кадыров Самое важное, что сегодня случилось - это резонансное заявление Кадырова. Вкратце суть такова:

В ходе спецоперации, которую проводили полицейские из главка МВД по Ставропольскому краю и базирующейся в Ханкале Временной оперативной группировки органов и подразделений (ВОГОиП) МВД РФ, был убит находившийся в федеральном розыске некий Джамбулат Дадаев — как сообщалось, он был застрелен правоохранителями после того, как пытался протаранить полицейский автомобиль и открыл стрельбу.
Кадыров в ответ приказал "открывать огонь на поражение" по участниками всех несогласованных с чеченскими властями спецопераций.

Ибо закон в Чечне Рамзан Ахматович, а не какое-то там ФСБ России)) Думаю, Владимир Владимирович должен публично попросить прощения у Рамзана Ахматовича, и гарантировать, что подобное больше не повторится.

Рамзан Ахматович как бы намекает, что

Эпилогом же к этой истории могут служить исторические слова Чингисхана о императоре чжурчжэней(Китай, чуть позже завоёванный Чингисханом): Я считаю императором в Срединной равнине того, кто отмечен Небом. Но ведь этот же является заурядным и робким, как такому кланяться!?

На самом деле если в начале 2014 года были запущены центростремительные процессы и Иран вместе с другими странами выстраивались в очередь, чтобы дружить с могучей Россией, которая вернулась, то умелые действия России сумели переломить вектор и пошли уже центробежные процессы. Это нормальное развитие событий. Теперь Россия испытывает финансовые трудности, а надо ещё дорогих украинских партнёров кормить. На Чечню не хватает и это вызывает недовольство местных феодалов, которые убили первого русского ещё в 16 лет и чья преданность не заслужена, а куплена. Нет денег - нет преданности. Мы слышим первый звоночек. Я уж молчу про дохлую кошку Немцова с чеченским следом.
Батька тоже напомнил, что Абхазия это вообще-то Грузия, а РФ напомнила, что Иран долго ждал С-300, и подождёт ещё, не облезет
ЗЫ. Ну и про недавнее заявление Потрошка о референдуме насчёт вступления в НАТО. Это чисто политическое заявление. в НАТО УКраину не возьмут. Или возьмут. Как будет выгоднее. Решать пиндосам. Не Украине и не России. Да, в ближайшей перспективе Украину в НАТО не примут. Но данный шаг является важным политическим событием, которое закрепит курс на НАТО официально, с опорой на волю народа. Думаю, что Россия референдум таки признает, а не "отнесётся с уважением". Это ж не русские, а значит право имеют. Это позволит установить, опираясь на волю народа Украины, партнёрство с Альянсом, разместить ПРО, базы, тренировочные центры и любую другую инфраструктуру, которую захочется разместить пиндосам на вполне законных основаниях. При этом Украина, как и желал Лавров, останется нейтральной, ведь НАТО наш партнёр, а не противник))
ЗЫ. Тем временем прошу полюбоваться на российскую систему правосудия в действии, когда прокурор просит условный срок за то, за что чирик на нарах дают. А причина одна - безблагодатность. Что приводит к тому, что
К концу года от резервного фонда может остаться не более 10%. С таким предупреждением выступает директор центра макроэкономических исследований (ЦМИ) Сбербанка Юлия Цепляева, пишет banki.ru. Это связано с расходами бюджета из-за укрепления рубля и дополнительной поддержкой регионов.
На этой неделе президент РФ Владимир Путин подписал скорректированный проект бюджета на 2015 год. Из-за снижения цен на нефть доходы бюджета снизятся на 2,5 трлн. рублей, таким образом, дефицит бюджета составил 2,7 трлн. рублей. Закрыть его правительство рассчитывает за счет средств резервного фонда.
«Например, ослабление доллара до 55 рублей снизит цену барреля с 3075 до 2750 рублей. Это приведет к дополнительному сокращению поступлений нефтегазовых доходов на 600 миллиардов рублей, которые правительству придется компенсировать за счет средств резервного фонда», — пояснила Цепляева.

___________________________________________________________________________________________________
Апдейт. Кадыров уже опять поклялся в любви к Путину))
«Я пехотинец Верховного главнокомандующего. Если мне дадут приказ, я его выполню на все 100 процентов. Надо будет уйти — уйду, умереть я тоже готов», — подчеркнул Кадыров.
Он добавил, что «лжепатриоты и так называемые господа либералы вводят в заблуждение население, подыгрывают западным спецслужбам и делают все, чтобы Россия стала второй Украиной, но этого никогда не будет».


Интересен пассаж про "лжепатриотов")) Я же думаю, что конфликт между кадыровцами и другими силовыми структурами нарастает и будет развиваться дальше. Пока обе стороны пафосно клянуться в верности царю. Но пусть Вас это не обманывает.

Апдейт 2. Заур Дадаев готов официально отказаться от признательных показаний

Кадыров объяснил свой выпад в сторону силовиков тем, что военную форму часто носят и бандиты

Так что пока "мирись, мирись, мирись и больше не дерись".

Сбор для Линии разлома. levas555 окончен, цели достигнуты более чем. Спасибо всем откликнувшимся. Отдельное спасибо человеку, пожертвовавшему большую часть (почти 2/3) всех сборов 2705р.
Линии разлома.
Сегодня пришло ещё 2 платежа на 197,40 и 93,10. Большое спасибо.
В один экран, к сожалению, не поместилось, так что скрин собран в пэйнте из 2 частей. Сорри, не догадался затереть номера кошельков, когда выкладывал.
Просьба больше не перечислять. Теперь ждём новостей и решения от леваса. Поменять всё на вмз и перевести левасу, а он там поменяет на гривны, или перечислить всё кому-нибудь, например Линии разлома. papayojika07, кто может купить лекарства и передать.

Оставить комментарий

Посты по теме:

BBC Russian

Кадыров и силовики: обмен уколами или конфликт в верхах?
BBC Russian
Эксперты, опрошенные Русской службой Би-би-си, полагают, что своими действиями Рамзан Кадыров в очередной раз показывает, кто "в доме хозяин", и что без согласования с ним лично на территории Чеченской республики не может быть проведена ни одна спецоперация.
Кадыров заявил о своем праве применять оружие против «нарушителей закона»РБК
Кадыров разрешил огонь на поражениеГазета.Ru
МВД считает недопустимыми слова Кадырова о стрельбе по силовикамВедомости
НТВ.ru -Lenta.ru
Все похожие статьи: 1 182 »

Кадыров приказал стрелять в федеральных силовиков, участвующих в несогласованных операциях
Росбалт.RU
Фото Евгения Зубарева Российский рецепт счастья Амнистия – зеркало русской жизни и нашей судебной системы. Власть каждый раз как бы извиняется, что не находит иного способа общаться со своими гражданами, кроме как отправлять их при любом удобном случае в застенок. (4).

и другие »

GORDONUA.COM

Дайджест 23 апреля: Бунт шахтеров продолжается, Кадыров приказал стрелять, PayPal может зайти на рынок Украины
GORDONUA.COM
Глава Чечни Рамзан Кадыров дал разрешение открывать огонь на поражение по участникам спецопераций, которые проводятся на территории региона без согласования с властями республики. "Я официально заявляю: если без вашего ведома на вашей территории появляется, ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Многие  спрашивали, где я купила мятые стаканчики . Я привезла их из Вены. Но помятуя о том, что вроде бы они есть в Москве , стала искать в гугле. И нашла  много интересных чашек. Некоторые из них я хочу))) Не знаю зачем они мне, но хочется. Я из ...
Российская чемпионка Европы по художественной гимнастике Александра Солдатова пыталась покончить жизнь самоубийством. А что же случилось? Да все знают, что случилось, только никто не говорит об этом. Советская, а потом и российская система подготовки в женской гимнастике, фигурном ...
Как сообщает бюллетень « Intelligence online » в статье « Aman anticipe la fin de Bachar al-Assad », израильская военная разведка Аман полагает, что режим Башара Асада обречен, несмотря на массированную помощь со стороны России и Ирана. Согласно информации от источников бюллетеня в Тель-А ...
Самым первым респондентом стала bgv10 Предисловие. Есть большая и неприятная проблема. Катастрофическая нехватка новых лиц и фигур, мужского типажа, динамичных поз, жестов, мимики, ракурсов. Мои домашние модели в лучшем случае «позируют», то есть статичны. В худшем случае – ...
Мыши сегодня ночью устроили шоу с воровством груши. Просыпаюсь пол второго от шума и грохота – бум–бум–бух–стук–пляк! Я думала Лео удрал ночью из кровати, полез к нам на второй этаж и свалился с лесницы. Выскакиваю – лестница пустая, ...
  • DuVal1973 : RT @maruca21757200: СРОЧНО: Кадыров начал переговоры с чеченскими повстанцами! Война с Россией неизбежна! | http://t.co/SkaiWBtCav

  • IvanPrys : RT @JvSoinovaz: Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о якобы существующем конфликте…

  • JLareeArtistry : Лента новостей России NewsLink. Кадыров заявил о готовности уйти со своего поста Глава Чечни http://t.co/CnMh16lt5s

  • LauriieMorray : Лента новостей России NewsLink. Кадыров заявил о готовности уйти со своего поста Глава Чечни

  • buketbd : Запрет снят. Лошади Кадырова выплатят призовые в Германии #cанкции #Кадыров http://t.co/oI7b0dvLn1

  • Jaeda_xo : Запрет снят. Лошади Кадырова выплатят призовые в Германии #cанкции #Кадыров

  • alex63w : Кадыров заявил, что готов умереть за Путина http://t.co/KfFyMNPYWq

  • theTRUTH_Kam : Кадыров поучаствовал в тренировке футбольного клуба «Терек» #Зейна

  • ChicaTheBoss : Кадыров поучаствовал в тренировке футбольного клуба «Терек» #Зейна http://t.co/JIlZc49iuz

  • CorbittAllison : #Иордания #Амман #Чечня #Чеченская_Республика #Кадыров...

  • pharaon01 : RT @leonidvolkov: Рамзан Кадыров собрал свой полк и сказал им - пора вернуть эту землю себе https://t.co/JFD5IPH68q

  • anthonyomoqijuf : Кадыров объяснил свои слова про силовиков

  • Aonvavoja : RT @sychev_90: Кадыров объяснил свои слова про силовиков

  • fit_tobe_tied : Кадыров уточнил свои слова о стрельбе на поражение - http://t.co/0fsg6r10XK