рейтинг блогов

Линдси Лохан, 29 лет.

топ 100 блогов radulova13.06.2016Персоны Линдси Лохан, 29 лет.


Линдси Лохан, 29 лет.

Линдси Лохан, 29 лет.

Линдси Лохан, 29 лет.

Кстати, Линдси, по слухам, помолвлена с 22-летним россиянином Егором Тарабасовым.

Линдси Лохан, 29 лет.

Тарабасов уже владеет собственным бизнесом в Великобритании: ему принадлежит лондонское агентство недвижимости Home House Estates. Так же он является одним из акционеров московского Айви банка. Егор родился в Москве, но получил британское гражданство. Отец Егора Тарабасова, 50-летний Дмитрий Тарабасов, живет в Москве и владеет несколькими компаниями, в том числе железнодорожными грузоперевозками и магазинами стройматериалов.

Линдси Лохан, 29 лет.

"В прошлом у Линдси было много плохих парней, из-за этого она вечно влипала в проблемы, - уверяет источник из окружения звезды. – Но теперь все по-другому. Она очень счастлива с Егором. Он молодой, но очень умный бизнесмен. Он гораздо более зрелый, чем его сверстники, и он оказывает на Линдси хорошее влияние. Так приятно видеть, что она снова улыбается".

Линдси Лохан, 29 лет.

Егор полностью взял на себя содержание голливудской хулиганки, которая из-за проблем с алкоголем и наркотиками растеряла все свое состояние и лишилась выгодных контрактов. У Лохан накопилось столько долгов, что она пару лет назад даже объявила себя банкротом и переехала жить к маме. У актрисы не было денег на то, чтобы снять жилье, выплатить зарплату за несколько месяцев своей персональной ассистентке и оплатить счета за лечение в наркологической клинике.

Линдси Лохан, 29 лет.

Сейчас Линдси и Егор всюду появляются вместе. Голливудская звезда постигает особенности русской культуры и публикует в инстаграме фотоотчеты - вот она с друзьями Егора, вот шайка и бочка - она ласково называет это "banya", а вот совместная трапеза. Пельмени!

Линдси Лохан, 29 лет.

Как утверждает журнал People со ссылкой на своих инсайдеров, девушка «как никогда счастлива» в отношениях с Егором: «Линдси как будто начала новую жизнь. Их отношения с Егором становятся все более серьезными. Пусть она слишком молода, чтобы выходить замуж, но сейчас она безумно счастлива».

Линдси Лохан, 29 лет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что досмотрела "День сурка" - ждала этого момента весь день! И с каким же удовольствием снова его пересмотрела. В этот раз я находила в Филе Конорсе очень много черт, схожих со своими, особенно в начале, когда его все бесило - как же я его понимала! В этот раз меня пробило на ...
9 апреля 1991 года Грузинская ССР провозгласила независимость и объявила о выходе из Советского Союза. К концу перестройки государство стало стремительно расползаться в разные стороны. В национальных окраинах проходили многотысячные акции протеста с антисоветскими лозунгами. Грузия ...
Предыдущий пост сквозь годы Обнаружил у себя такую напрочь забытую запись. Давней-давней поры, шутка ли - 18 лет прошло. У ЖЖ с Аллой Борисовной Пугачевой своя история отношений. Еще 1 января 2004 года мой друг Фима (впрочем, тогда мы еще не были даже знакомы) написал такое вот ...
В среду, то есть уже вчера, в эфире Соловьиных трелей на "Серебряном Дожде" ...
...