Ликбез.

топ 100 блогов viketz01.08.2012 Я пришел к тебе с дабстепом,
Рассказать что солнце уууууииИИУУУУ,
Что оно горячим светом
Вобвобвобвобвобвоб...
"Воздерживаясь от секса, на некоторое время,
становишься великим воином".(с)
Мохамед Али

Немецкая спортивная наука еще в 70-х годах подсчитала, что у мужчин после полового акта физические функции снижаются на 20%.
И, несмотря на громкие заявления некоторых известных спортсменов, их рекордные выступления после оргий, не более чем исключения с элементами саморекламы.
Исследователи считают, что совсем не секс влияет на результаты соревнования, а бессонная ночь, зачастую связанная с ним.
Другое дело, что заниматься сексом следует только на ночь, перед сном.
Тогда это срабатывает в нужном направлении.
Утренний секс может сыграть роль фактора. исчерпывающего ваш эмоциональный статус, и вы будете без особого настроя работать в зале.
Есть еще один небольшой момент: половой акт забирает суточную норму цинка, металла активно участвующего в процессе восстановления.
При нормальном психофизическом состоянии за два - три дня до соревнований умеренный секс не повредит. Но только умеренный! Так как половое излишество оказывает отрицательное влияние на организм спортсмена: снижается работоспособность, резко падают спортивные результаты, точность движений, а также силовые показатели. Восстановление физической работоспособности затягивается на продолжительный период.
Заебись, чо.
Точнее совсем не заебись, а пиздец.
При нормальном психофизическом состоянии... за 2-3 дня... умеренный!!!(((
И ГДЕ ВСЁ ЭТО ВЗЯТЬ???
Думала секундомер сломался - 50 метров за 50 сек(
И на ночь, перед сном и вместо сна и с утра... а потом до спорт зала хуй доползёшь и блядь муки совести, что проебал тренировку в прямом и переносном смысле.
И олимпиаду смотреть, где всё ваще не заебись и Сталина на них нет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С самого начала СВО, когда в России уже заблокировали 300 медиа интернет ресурсов, даже мою страница в ВК, стоял вопрос о блокировке ютуба. Что ему предрекали постоянно и неверно. И вот сейчас появились конкретные указания на то, что это все таки готовится. Такие как, например, запрет ...
"...Мне очень интересно Ваше мнение по поводу моей ситуации - письмо в рубрику_ответов . Мне 43 года, в разводе, двое детей 21 и 12. История эта началась два года назад, когда на локальном сайте знакомств я познакомилась с европейцем. Через месяц активной переписки он был уже в ...
Выскажусь кратко. «Благими намерениями вымощена дорога в ад» В смысле, что ошибочные действия, предпринятые с праведными целями, могут привести к непредсказуемым катастрофическим последствиям. "Лучшее - враг хорошего". «Это более чем преступление. Это ошибка»...как-то ...
Но иногда приходится. 1) 2) 3) 4) Клуб «Ясен ...
Чили стала местом наибольшего притяжения сторонников проекта Worldcoin – местные энтузиасты так наладили работу, что уже собрано более 10 000 индивидуальных снимков глаз жителей этой страны. За это в ближайшем будущем, ориентировочно уже в начале 2022-го, все эти люди получат ...