рейтинг блогов

Лига Чемпионов. Шальке - МЮ

топ 100 блогов boshmachine26.04.2011

Лига Чемпионов. Шальке - МЮ

Шальке - МЮ

Самый первый выстрел - это ТМ1 в первом тайме. Один с возвратом. Это самое первое, что пришло в голову ещё за завтраком, когда по прошествию горячих пасхальных выходных, голова вернулась на место и напомнила карманам, что сегодня ЛЧ.

А теперь давайте подумаем. Посидим, пораскладываем.

Танец от Шальке. Для Гильзенкирхена это шанс. Команда уже давно прыгнула выше задницы в этом розыгрыше. Нет давления, нет обязательств. Есть лишь азарт, есть тяга к величию и славе и... есть Рауль. Крутанский крутан. Мужик мужской.

Если им не забивать дома, то где же забивать тогда вообще? Сделать это на выезде, изначально, по определению будет тяжелее. Правда, у самих манкунианцев на этот счет есть свое мнение:

Лига Чемпионов. Шальке - МЮ

Ну вы поняли, да? Не пропускают на выезде. В этом розыгрыше ЛЧ вообще. Крутые.

Шальке пробует крыть следующей статистикой:

Лига Чемпионов. Шальке - МЮ

Мы, грят, забиваем всем и всегда. При этом идут на абсолютный бескомпромисс - только победы. Крутые!

В этом противостоянии и заключается главный гвоздь сегодняшнего матча - забьет ли Шальке, или же - пропустит ли Манчестер.

Если же пропустит, то логично, что должен ответить. Если не пропустит, то может и засушить, а может и скромно.

Из всего этого выплывает, пожалуй, одна из самых популярных ставок на первые матчи плей-офф ЛЧ - ТМ2,5. В сегодняшнем матче главный Манчестер, и этот главный свой первый матч в 1.8 закончил 0-0, а второй 0-1. Жутчайшие ТМ-ы.

Оппонент из службы газа - 1-1 с Валенсией на выезде и незабываемые 2-5 с мусорником имени Леонардо. Никакой стабильности. b2s-ы как единственное объединяющее.

Немцам (номинально они всё-таки немцы) сегодня надо забивать. Пусть даже пропускать при этом, но забивать надо постараться. Играть в острожный футбол - нет смысла. Дистанционно. 0-0 дома и типо 2-2 в гостях? Вы верите?

К голевым амбициям хозяев добавим последний матч в Бундесе от 23.04.2011 против Кайзерслаутерна. Я матча не видел не разу, но 0-1 очень настораживает. Фарфана, правда, сняли уже к 45-ой. Эду к 62-ой. Эль Капитан бился весь матч.

МЮ же, это МЮ. Сто баллов предельная выездная осторожность. С позиции сильного контроль ситуации и давящая на соперника обреченность. Бегай как хочешь, родной, но в финал ты не попадешь.

Думаю, что всё-таки ТМ. Возможно буду играть двумя одинарами вместе с b2s и тупо верить в 1-1. А может сразу 1-1 @ 6.3. Одна из серий обязательно прервется - либо МЮ пропустит на выезде, либо Шальке не забьет дома. Интуитивно, я за голы. Забьет. Гол Шальке за 1.5, b2s за 1.88.

По исходу я совершенно не вижу за счет чего МЮ может проиграть. Интер - это хаос. Валенсия даже близко не Манчестер. Случайные факторы в определении исхода рассматривать не имеет смысла, мы ничего не знаем о них. МЮ (0) @ 1.58 - скучновато. ТМ2,5, правда, веселее лишь на 6 десятых.

Ничья. Скупая на игру, но не на кеф ничья за 3.18.

Мало угловых, мало карт, мало голов. Кто видит обратное - обоснуйте. Здесь это всегда приветствуется.

====================================================================================

Я удивлен, если Вы ещё не добавили следующие блоги в ленту - Премьер Лига Магазин, Rule Britannia, rule the Bets и I will be BET

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ФСБ подтвердила факт обстрела и захвата в Черном море трех украинских военных кораблей. Об этом сообщил Центр общественных связей спецслужбы. В сообщении говорится: «Нарушившие сегодня утром государственную границу России суда ВМС Украины "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" в 19.00 25 ...
Никогда не бывал раньше на таких мероприятиях, все было интересно, масштабно и познавательно. Побывал там, как блогер, хотя свой бизнес тоже есть ведь. Как раз малый бизнес. Так что был одним из его представителей тоже Для начала справка, о том ...
И хотя многое в жизни высших эшелонов — совсем не то, чем кажется снизу, в этот раз оно , похоже, именно то, чем кажется. Слишком сложно и для «инсценировки для противника», и для «фейка» противоположной стороны. Хотя она и старается по-максимуму эту историю раскрутить. Но в целом, ...
На сайте Германского центра авиации и космонавтики (DLR) был опубликован пресс-релиз, посвященный предварительным итогам работы спускаемого модуля MASCOT. Он был высажен на астероид Рюгу (162173 Ryugu) японской станцией «Хаябуса-2» 3 октября. В общей сложности, MASCOT проработал на ...
Российские бомбардировщики напугали США пролетев над Тихим океаном — истребители ВВС США были подняты по тревоге. Во время полета бомбардировщиков вокруг острова Гуам в Тихом океане — для их перехвата были подняты истребители F-15. О том, что на ...