Лифчики.

топ 100 блогов prostitutka_ket18.11.2017 Знаете, девки, что сложнее всего себе купить, если ты девушка с формами? Ну, то есть, с сиськами.
Маечку? Неее!
Рубашечку? Неее!
Сложнее всего купить себе лифчик. Банальный, бл*ть, обычный лифчик. На поролоне. Размера 75-85 D-E. В идеале - пуш-ап. Да, я люблю, когда мои сиськи высоки, и вообще кажутся ещё больше.

Ну, то есть, это раньше его было сложно купить. А теперь, сука, ващще невозможно.
Патамушта у нас продавцы-чтоб-их-консультанты начитались бра-фиттеров.
А это у нас сейчас пошло такое модное поветрие.
Короче, если раньше просто все, кому не лень, пёрли в стилисты, то теперь у нас, как грибы, попёрли бра-фиттеры. Это типа те, кто помогают дамам выбрать правильные лифчики.

Не, я ничего против не имею, саму бесит, когда идёт летом с лица дама, а со спины - пачка сосисок… или когда груди тестом над лифчиком вываливаются - таким да, наверное, нужно помогать, раз до них до самих не доходит… Но блин!
Вот я стырила цитату у одного типа бра-фиттера: "Я всегда обнаруживаю, что размер подобран неправильно. И мне приходится увеличивать размер чашки, уменьшая размер пояса – и какие-нибудь 85D превращаются в 60 G."

Я это, помню, прочитала, и накрепко зависла: ну не знаю, мей би в Европах там, или в Штатах и возможно найти эти самые "60G", ну такие, чтоб красивые, а не парашюты для тёть, но у нас…
А у нас, сука, даже поиск банального 85D превращается в незабываемый квест!
Я имею ввиду не просто 85D - их да, не то чтобы полно, но можно.
А такого, чтоб - девки, ну вы щас поймете - чтобы это был Идеальный Лифчик. Чтоб он, сволочь, действительно хорошо сидел. Что бы он, зараза, действительно любимым стал. Чтобы форма твоя и не выпадало нахрен ничего. Господи, как тяжело найти удобный лифчик! И чтобы он, скотина, не стоил как хвост самолёта.
И да, блин, на по-ро-ло-не! На поролоне, я сказала!

...А самое, блин, противное, когда тёлочка в магазине тоже чего-то там начиталась и вообще, сука, считает, что лучше тебя знает, чего тебе надо.
И что бра-фиттинг это, на самом деле, очень понятно. Да просто играй с размером туда-сюда! Ну типа за 85D вполне сканает 75F. А чё, чашка больше, пояс меньше, логично же! И мягкий. Типа накуа вам поролон. И ооот такие глаза!

Или вот ты ей говоришь "чёрный, поролон, 85D", но тёлочка - она же умная, она думает, что ты до лет своих дожила, а про размер свой ничего не знаешь. И со вкусами тоже не определилась. Поэтому тёлочка оглядывает тебя скептически и говорит важно: "зачем вам 85, нет, вам надо 75"! Упорото так говорит, убеждённо!
А ты и без тёлочки знаешь, что в 75 ты тоже именно что влезешь, но комфортно в 85, и чтобы не сосиска, и застегивать чтобы не со скрипом на последнюю.
Ты говоришь: нет, дайте мне 85!

Что она тебе даёт? Праавильно! 75С. Цэ, цэ. Она так видит! Просто у неё C - полный магазин, продать же надо. А 75 - ну она же решила, что тебе 75.
Она ещё и убеждать тебя будет, что у тебя на самом деле цешечка, а ты и в дэшечку на самом деле не во всякую лезешь.
Ты даже не хочешь это мерять и возвращаешь тёлочке назад. Тёлочка сопит и смотрит обиженно, и начинает перебирать.

Более-менее похожее на запрос дает с четвёртой попытки.
Потому что ты просишь чёрный поролон и от здесь чтоб вытачки, или как там оно называется. Ты точно знаешь, что тебе - с вытачками оот здесь, потому что за все 20 лет, что ты покупаешь лифчики, ни один без вытачек оот тут на тебе как надо не сел.
А она тебе даёт мягкий без поролона, поролон без вытачек, с вытачками, но баклажан...

Наконец-то идешь мерять.
...а форма не та. Ну не та. На вид - та, на себе - не та.
Девки, вот вы ща тоже должны меня понять. Это когда и размер твой, и всё влезло, но ты же уже видишь: если ты ещё пока в примерочной стоишь, а оно уже вперед всё слегка убегает, то что будет, когда ты пойдешь? Побежишь?
Или тебе надо собрать, и по крою он, вроде, должен как раз собирать, а он тебе почему-то по подмышкам разъезжает. Не, он хороший, но просто он для другой девочки.
И тёлочка такая из-за шторочки: ну как вам? И ты тёлочке: да никак, не та форма. Можно ли заглянуть, спрашивает тёлочка. Заглядывай, не жалко. Тёлочка долго тупит в твои сиси и начинает даже немножечко обижаться: ну как это не та, размер же ж ваш!

Наш, наш. Но мы таки не первый раз в жизни лифчик покупаем и знаем, как себя ведут наши сиси, и что им действительно надо.
Но почему этого не понимает тёлочка, которая тоже девочка, и у которой сиси есть - а вот хз.

Блин, девки, как тяжело найти свой идеальный лифчик! А когда находишь - ты его просто до дыр не снимаешь, его одного, и пофиг, что десяток, от отчаяния купленных, так и валяется. Ну так, иногда надеть, когда под вещь конкретную нужно.
Не снимаешь до вида, когда самой уже стыдно в нем ходить.

Хороший лифчик найти очень сложно. Еще сложнее, чем найти идеальные трусы.
Серьёзно, трусы найти сложно тоже. Сегодня притащила домой пять пар. По всем параметрам моего кроя (ну это типа когда одному типу фигуры идут высокие шортики, другому - низкие танга), а дома меряю… ну такое.
Оно-то, вроде, и норм. И красивые, и крой мой. Но… то, да не то.
Прямо беда какая-то с этим бельём.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сравнительные иллюстрации , демонстрирующие преимущества устройств на Android перед «яблочными» гаджетами. Что скажете? источник Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :) ...
Сегодня утром я кушал куриную грудку - сегодня белковый день. Весил я 105,9 кг, на сто граммов похудел. Потом я участвовал в приготовлении плова, мама учила меня плов готовить. Потом я сходил за АиФ, читал АиФ. Потом читал Макса Фрая "Слишком много кошмаров". На обед кушал котлеты из индей ...
Спикера Госдумы Вячеслава Володина возмутили действия коммунистов, которые развернули плакат "КПРФ против QR-фашизма" на заседании. В результате депутатов выгнали на улицу. Но вышли ли они? ...
(с) не нашел ...
Главарь запрещенной группировки ОУН Николай Коханивский призвал власти Украины "первыми ударить" по России. Чтобы победить и разгромить РФ, украинцам необходимо по-настоящему взяться за войну, "а не за какой-то Минский формат или ещё какие-то переговоры", пояснил он. В действительности, ...