Лидерство: Мы сами выбираем свое будущее - часть 1

топ 100 блогов temen_vedun01.08.2010 Современный экономический кризис привел к тому, что многие лидеры избрали фокус исключительно на краткосрочные цели. Впрочем, рано или поздно ситуация на рынке улучшится. Люди из разных уголков мира чувствуют себя замешательстве, испуганными и злыми. Некоторые переживает разочарование в своих партнерах и коллегах, которые, выбрав выживание, порвали отношения с ними. Они ищут ответ на вопрос - какой же тип лидерства способен вывести человечество и мировую экономику из затруднительной ситуации.
Лидеры также испытывают груз этих беспрецедентных времен на своих плечах. Как и большинство людей, они не могут дать ответ на вопрос, когда это все закончится. Но само определение лидерства не меняется. Лидер - это человек, который буквально излучает положительную энергию. Определяет видение. Создает большие команды. Заботится о них. Вознаграждает их. Учит. Принимает решения. Внедряет инновации. Руководит.
Некоторые вещи никогда не меняются. Поэтому если вы сегодня руководите командой, отделом или компанией, вам нужно помнить, что ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах вы не имеете права утонуть в водовороте безумия и страха. Ведь именно вы, как лидер, определяете будущее.
__________________________

Долго искал где в интернете продаётся качественная детская мебель - чтобы порекомендовать товарищу из другого города, пока не нашёл сайт spbmebel.info - отличный выбор мебели на самые разные возрасты.
Как оказалось, среди женщин очень популярна такая косметическая процедура, как парафиновая маска, а вот подробнее идём и читаем на temnova.com.
Согласитесь, кода мы слышим словосочетание "итальянская обувь", то сразу идёт ассоциация с практичными удобными моделями обуви.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написано Arnusha Прочитать цитируемое сообщение Посидим,поболтаем девчонки... Посидим, поболтаем, девчонки, Посидим, поболтаем, девчонки, О прошедших годах молодых, Как ходили в коротких юбчонках И любили мальчишек своих; "> Как ...
В Венесуэле массовая запись роликов военных дошла до младшего командного состава. С призывами к армии перейти на сторону народа и законного президента Гуайдо выступают уже лейтенанты. Что любопытно - пока большая часть военных, записывающих такие ролики - летчики. Американцы не ...
В этот день ровно 80 лет назад, во время проводки очередного арктического конвоя, Королевский флот потерял эскадренный миноносец "Сомали". И хотя затонул корабль позже, участь его была решена именно в этот день. По этому случаю приведу небольшой отрывок из своей книги по эсминцам типа ...
Продукт, который я когда-то случайно купила в аптеке... Эта ретинольная сыворотка рекомендуется и возрастной коже, и жирной проблемной для уменьшения следов постакне - читайте мой отзыв о "ретиноле" CeraVe Resurfacing Retinol Serum . Что в составе: процент ретинола не ...
"Saku Suurhall" я научилась произносить достаточно быстро и без акцента. :) первый же ...