Лидеры акции Блогер Против Мусора (БПМ)

топ 100 блогов sergeydolya02.06.2011Общество C нами уже 30 городов! В этих городах уже определились люди, готовые оторваться от дивана и помочь с организацией акции. Это люди, которым не безразличен любимый город. Люди с активной гражданской позицией. Эти люди - лидеры.

Я привожу первый список лидеров своих городов. Пожалуйста, найдите в списке свой город, зайдите в журнал к лидеру и зафрендите его, чтобы следить за последними событиями. Вы можете связаться с ним и узнать, чем вы можете помочь. Иногда простой перепост может сделать уже многое и реально помочь. Напомню, что нам надо провести акцию как можно громче, чтобы о ней говорили и чтобы люди задумались об отношении к своему городу.

Если у лидера вашего города не указан жж - не беда. Напишите нам на , и мы вышлем вам телефон лидера или другой способ связи с ним.

Если вашего города пока нет в списке, но вы хотите взять на себя почетную роль лидера, чтобы организовать акцию в своем городе, давать интервью местным телеканалам и СМИ, повести за собой людей на благое дело, то не стесняйтесь и пишите нам на .

Еще пара слов о том, как продвигается подготовка. Лидеры акции Блогер Против Мусора (БПМ) [info]Равелла отвечает на письма практически в круглосуточном режиме. Если кому-то еще не ответили, то сделаем это до конца недели.

Нам поступает огромное количество предложений от спонсоров и сочувствующих людей. Многие читатели предлагают просто перечислить деньги, причем внушительные суммы (самая большая пока была 100 000 рублей). Спасибо вам огромное, но пожертвования от частных граждан я принимать не хочу, а вот участие компаний, готовых помочь делом на местах, я очень приветствую. О спонсорах мероприятия я подготовлю отдельный пост на следующей неделе.

Акцией заинтересовались очень многие газеты, журналы, телеканалы и интернет-порталы. Почта забита просьбами об интервью и дополнительной информации. Так что освещение мероприятия должно пройти на очень высоком уровне.

Напоминаю, что у нас есть сообщество Лидеры акции Блогер Против Мусора (БПМ) [info]blogerprotiv, где мы каждый день рассказываем о том, как продвигается подготовка и отчитываемся о том, что сделано за день. Там же проходит конкурс на "Самый грязный город", который получит от нас 100 урн дизайна Лидеры акции Блогер Против Мусора (БПМ) [info]Артемия Лебедева в подарок. Присылайте фотографии парков и мест отдыха горожан. Пусть вашему мэру будет стыдно, и он начнет менять ситуацию.

Если вы зарегистрированы Вконтакте, то адрес нашей группы: vkontakte.ru/club27376098. Там уже почти 1000 подписчиков и идет живое обсуждение по городам. Присоединяйтесь!

Ну и сам список городов и лидеров:


Я сегодня улетаю в Питер, где послезавтра утром с Исаакиевской площади стартует трофи-рейд Ладога. Приходите проводить нас в лес. Мы с Лидеры акции Блогер Против Мусора (БПМ) [info]Маратом будем шляться с фотоаппаратами между спортсменами с бэджиками "Пресса". Не стесняйтесь подойти и поздороваться. Буду рад!



Я в Твиттере, Фейсбуке и во Вконтакте. Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Акита-ину. 12:12:09 _DSC2428 Taken on March 17, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 3600 Centrs, Rīga, Latvia dog. Humans ...
короче недавно она попала в больничку. живот болел сильно, поехала мол к врачу, а ее и положили. вроде б воспаление яичников. но врач после сдачи анализов ей сказала, мол, эта инфекция могла быть подцеплена половым путем, следовательно от мужа, следовательно муж откуда-то припер. высказала ...
По двум причинам - они лживые и тупые. Что-то одно я бы ещё стерпел, но комбо из тупого и лживого Глориипутина - это уже перебор. В этом плане более старшие по возрасту либерасты зачастую гораздо тоньше. Не говорю уж о леваках-антисоветчиках, троцовке и т.п. А тут просто псина с ...
Тут два знакомых перца поехали в Европу. Пошопить там слегка, погреть косточки под сицилийским солнцем после нашей зимы, да шпили посмотреть. На днях вернулись. И я у них спрашиваю, мол, как там извержение Этны? Типа ужас? Или ужас-ужас? С огнем до небес, как сообщает РБК? С обжигающей ...
Под катом голосовалка. За звание борются 11 кандидаток. View Poll: Киса Сентября Голосовалка по традиции продлится неделю, до 17.10.2011. Просьба всем проголосовать, дабы выборы были максимально дерьмократичными ! ...