Лида, пиво и почему я завязал

топ 100 блогов alex_mantana08.12.2015 Лида, пиво и почему я завязал

У меня плохие новости для ОАО «Лидское пиво». Я отказываюсь от вас. И причина банальна, я не буду поддерживать производителя, который нанимает одноклеточных дебилоидов, в качестве проводника вашей продукции для меня. Почему для меня? А возьмите в руки калькулятор. Но перед этим прочтите прекрасное от Лида, пиво и почему я завязал papa_rimsskij.

Все кто меня знает лично, давно уже вкурили, что к пиву я крайне неравнодушен. 4 литра в день – это был вполне вменяемый дозняк. А в последнее время, я открыл для себя «Жигулевское» Лидское. Хороший сорт, хорошее название. Многие пошли за вами… Да все начали обзывать свое пиво «жигулёвским»! А я предпочитал ваше. Итак: 4л х365= 1460.
И это без учета друзей, которые, уверяю вас, тоже откажутся от вашего пива. Уверяю.

Вы спросите меня: Как же так? Почему тебя не было ни на одном нашем мероприятии и дегустации? А я вернусь к сути поста. Ваши ебланы пиарщики, умеют превозносить и предлагать только свои ебальники, а не вашу продукцию. Не буду тратить свое время на разгон этой темы, Папа все все уже сказал.

Конечно, лучше вообще не пить, чем проголосовать против вас предпочтением «Крыницы», это за гранью.
Вряд ли кто-то из менеджмента высшего звена прочтет это. Наверняка. Вот рожа, из-за которой я вынужден с вами распрощаться.

Я надеюсь, этому лёлику знакомо высказывание: 80% потребления, обеспечивается 20% потребителей. Так вот сегодня, вы свой 1% проебали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
бычий пенис на вкус как поролон, бычьи яйца повкуснее будут. начались ...
Или это "Сон В Летнюю ...
Я хочу, чтобы моя дочь занималась балетом. А она не хочет. Она говорит, что ей нравится карате. А я считаю, что карате это не женственно. А девочкам "надо развивать" в себе женственность. Я прям таки чувствую, как уже цепляю струны (или цепи) негодования в душах моих читателей. И прям таки ...
В "Новой газете", в разделе "Только на сайте", бывшего начальника отдела службы безопасности "ЮКОСа" с днем рождения поздравляет бывший сокамерник. И рассказывает о нем то, чего еще никто не знает...25 июля день рождения у Алексея ...
Представил, как тяжела жизнь управляющего большим инвестфондом. Всякие правила-ограничения, ничего нельзя и все предусмотрено. И если надо например нужным людям отогнать энную сумму денег, как это сделать? Понятное дело, надо или купить у них что-то задорого, что стоит дешево, или продать ...