Лицо Путина - бесценно

топ 100 блогов vvv_ig09.04.2013 С удовольствием читаю на западных форумах реакцию европейцев и американцев на вчерашнюю историю с Путиным и хохляцкими трясосиськами.
Выписываю самые зачётные комменты (в основном реакция мегаположительная, что можно судить по тысяче с лихуем комментов только на Yahoo ) Тем паче что в мире со вчерашнего дня появился мем - Putin's face Priceless (что в переводе "Лицо Путина - бесценно).

Лицо Путина - бесценно

Эту фотку уже раздирают на аватары, а путинские лайки - постят как мегаприкольные гифки.

Лицо Путина - бесценно double like

Но появляются шедевры! Жырные как само американское сало!

Конечно понятно, что в мире есть русофобы и прочее мудачьё, но этому комментарию может апплодировать сам Бжезинский и Джон Маккейн в четыре руки.

Обязательно появится некий "русский" беженец и расскажет страшную историю достойную трэшевого голливудского кинофильма.

Кровавый путен дотянулся

перевод ниже:

В 90-е годы наша семья жила в центре Москвы. Путин пришел к власти и его администрация президента положила глаз на наш дом, в котором была наша квартира! Документы о собственности внезапно исчезли!!! Прописка по месту жительства была отменена. Нас лишили права на здравоохранение. Нас выгнали из дома, потому что квартира была признана официальна пустой. Родители не смогли устроиться на работу. Правительство отказалось признать мое существование и выдать мне паспорт (который все обязательно получали после 14 лет, так что я даже не мог выйти на улицу чтобы не быть задержанным властями). Я полулегально окончил среднюю школу и не мог получить высшее образование или работу, потому что я как-бы не существал. Все потому, что друзья Путина захотели, вкусную недвижимость!!! С другой стороны, борцы за права человека оказались действительно полезной  штукой и рекомендовали мне к подкупить кого-то, потому как мы не этнические русские! Таким образом, сделав это, мы потом объяснили свою ситуацию в посольстве США и они помогли нам бежать из этой страны. Это даже не уникальная ситуация, тысячи человек постигла та же участь в 2000-х годах, хотя многим не так повезло как нам!

Не напоминает фильмы про фашистов 30-х 40-х годов?

А вы спрашиваете потом, почему Путину задают глупые вопросы в интервью? :)

Коммент конечно остался незамеченным: Другой форумчанин отреагировал.

- Это действительно хрень какая-то. Я удивляюсь, почему такие такие случаи не были охвачены вниманием прессы и не получили серьёзной реакции от средств массовой информации? Протсо я никогда не слышал и не читал ничего подобного, даже в русской блогосфере, авторы неторых блогов являются оппозиционерами, не говоря уже о тысячах других источников. Конечно я специально не искал подобные темы. И что стало с квартирой после этого?

- Западным СМИ это не интересно, потому что нет никакого способа для подключения какого-либо правосудия в таких случаях. Русская оппозиция это бардак, и я не уверен, что они вообще делали что либо на протяжении последнего десятилетия для беженцев. Конечно они не станут бороться за каких-то сраных фермеров, вроде членов моей семьи которые никогда не дадут за это им денег.
Я знаю тут в штатах одного русского парня,  семье которого угрожали, требуя отказаться от многомиллионного бизнеса в пользу некоторых чиновников. Большинство россиян на Западе, могут рассказать еще более ужасные истории о том, как они здесь оказались, но, как я говорил ранее, они не хотят связываться с оппозицией и теми кто поддерживает Путина.
Чиновники хотели забрать весь наш дом, чтобы потом на этой земле что-то построить, но их планы пошли прахом, потому что в одной из квартир нашего дома живет крупный юрист, который по-прежнему воюет с ними в суде (это началось 12 лет назад, когда закрутилась вся эта история). В нашей бывшей квартире, по слухам, сегодня живут какие-то гастарбайтеры.

***

История еще не закончена...
Будем следить за бедняжкой соотечественником :)



-

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Шерлок Холмс считал, что солнце вращается вокруг Земли, потому что это очевидно всякому, кто стоит на земле и наблюдает за солнцем. Столь же радикальный метод познания используется многими людьми и до сих пор. Например, прихожане двух православных храмов города Россошь в Воронежской ...
В школах Белоруссии запретят преподавать на русском языке Сначала преподавать на белорусском языке надо будет исключительно историю страны и географию Новости В школах Белоруссии запретят преподавать на русском языке, сообщил глава министерства образования страны Михаил Журавков, пишут ...
Игровая индустрия живет по вполне понятным законам, делать продукт, который будут покупать. Новая и красочная графика, толстая и длинная сюжетная линия, спецеэффекты, и прочие прелести... Но в них почему то совершенно не хочется играть. ...
Недавно, в разговоре с владыкой Иоанном Белгородским, прозвучало хорошее определение "церковный большевизм" . Так владыка охарактеризовал течения внутри нашей Церкви, представители которых занимаются непременнейшим поиском врагов внутри ...
Дорогие мои сообщницы! Мы с Вами всегда восхищаемся сложностью изделий великих Мастеров, их художественным вкусом, техничностью и аккуратностью. Мы хотим соответствовать их примеру и это в высшей степени похвально. Сегодня я хочу показать Вам ...