Лицо просило кирпича. Получило. Результат?

топ 100 блогов demkristo19.03.2017 Это – самая мерзкая рожа на нашем телевидении. Каждый раз, появляясь на …наших голубых экранах, она всеми силами просит кирпича. Или кулака. Что однофигственно. И, к слову, частенько выпрашивает.

Узнали?


Лицо просило кирпича. Получило. Результат?

Ковтун.

Украинский политолог, член президиума Либеральной партии Украины, председатель контрольно-ревизионной комиссии Либеральной партии Украины, директор Центра исследований общественных процессов "Эксперт" в Киеве.

Что он делает в России и почему постоянно светит физией на всевозможных политических передачах, лично для меня до сих пор остается загадкой. Если бы верил в теории заговора, решил: все это происки Темнейшего и одна из его гениальных многоходовочек. Небось, ночами не ел, днями не спал, искал актера, способного сыграть роль Настоящего Украинского Националиста так, чтобы  народ начинало тошнить только от упоминания Настоящих Украинских Националистов. И нашел.

Ей-ей, при СССР, например, Ковтуна можно было бы без проб, указом Верховного Совета назначить играть всевозможных ущербных гестаповцев и полицаев. Дегенеративный тип внешности  у него. Картинный. Так и тянет сказать – Ломброзо, ты был прав.

А мимика, мимика какая у товарища? Заметили?

Ну, да ладно, лирика это все, про мимику, но без нее в данном случае не обойтись.

26 мая 2016 года в ходе съемок выходящей на телеканале «Звезда» программы «Процесс», Юрий Кот рассказывал о своем 17-летнем сыне, живущем на Украине, и его товарищах, которые не исповедуют радикальной идеологии, у которых совсем другие герои, чем у украинских националистов.

В ответ на что Ковтун, со своей дегенеративной ухмылкой гестаповца заявил - «Мы узнаем, что это за сын». И, разумеется, схлопотал по роже.

Справедливо? Справедливо. За угрозы в адрес своего ребенка любой нормальный человек порвет угрожающего на ленточки. По идее, молчать бы “пострадавшему” в тряпочку, но он кинулся звонить в полицию. Российскую

Внимание, господа: украинский националист вызвал проклятых российских полицейских, пособников кровавого режима!

Идем дальше.

Гордый украинский националист накатал заяву, а продажный российский суд (страны, которая воюет с Украиной, правда, до сих пор об этом не знает) вынес Юрию Коту приговор – 160 часов исправительных работ.

Российский суд.

У меня возникает вопрос: почему не украинский, почему товарищ Настоящий Украинский Националист не отправился к себе и не просил защиты и справедливости у Фемиды в жовто-блакитном наряде???

Почему?

И почему наш суд, в конце концов, забыл, что он  - суд страны кровавого режима, всеми силами притесняющего несчастных украинцев, и по принципу DURA LEX, SED LEX вынес Коту приговор, 160 часов исправительных работ????

Сам Юрий собирается подавать на апеляцию. Надеюсь, у него что-то, да выйдет. По моему мнению,  160 часов исправительных за то, что он испачкал кулак об это существо – несправедливо. Премию, конечно, выписывать не стоило бы, а так – пожурить, что сделал это на камеры, а не в темном подъезде, хватило бы.

Вы как считаете?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, в финал российских дуэльно-поэтических соревнований вышли Дантес и Мартынов, победив в полуфинале Пушкина и Лермонтова соответственно. Кто из них скорее всего победил бы в финале? Немного о гипотетической борьбе Пушкина и Лермонтова за третье место. На мой взгляд здесь всё просто. ...
Видите до чего я крутой блогер, что обо мне и Лизе Песковой СМИ в одной новости пишут. Нет, у меня пока с дочерью пресс-секретаря Путина ничего не было, только в сети: Красноярский оппозиционер Денис Стяжкин, ныне живущий в Москве, придумал мем про дочь пресс-секретаря президента ...
Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая как Людмила Гурченко, но очень для меня дорогая. Мне её подарила моя первая любовь, когда я учился в школе. В один ужасный день, полгода назад, я эту кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле ...
Обожаю баварцев. Зёдер, а это главный баварец на сегодня,  сейчас в местном парламенте. Спокойно, размеренно: "Это очень опасный вирус, будут смерти, но мы сделаем всё, чтобы изменить ситуацию. Бавария готова к разному. Впрочем как всегда". Вот за это "впрочем как всегда" -  ...
Риз Уизерспун в воскресенье на улицах ЛА. ...