Личного непонимания и чужого баттхерта псто

топ 100 блогов someoneblack04.08.2012 Сегодня получила феерическое личное сообщение в двух частях.) Нет, я привыкла к требованиям зафрендить немедленно, дабы взаимно удовлетвориться подъемом социального капитала, прорекламировать программу тотального френдежа или просто сделать приятно хорошему человеку. С удовольствием отвечаю на подобные сообщения, рассказываю, куда и каким путем следует идти отправителю.А тут такая отповедь! Цитировать не стану - "не навреди". Тезисно.
Моя острая критика "талантливого человека Ваенги" нехороша. Я не даю пробиться "молодым талантам". Я тут почему-то пишу про всякое помимо бисера, и этого всякого много. Я пиарюсь на котах, особенно на последней подобранной, ибо на котов клюют все, и я таким образом поднимаю свой рейтинг, отчего "молодые таланты" вынуждены обитать на задворках моего ЖЖ. Я зачем-то кичусь, указывая в конце поста, что вещь заказная. Количество заказов мое - оно все отобрано у "молодых талантов", видимо. Я разговариваю матом тут иногда. И вот поэтому человек просто-таки вынужден меня отфрендить с прискорбием.))
Отвечаю по пунктам, пытаюсь прояснить для себя ситуацию.


- Ваенга не плохая, она просто не для меня. И я не говорю, что творчество ее - хрень, и все тут. Я говорю лишь, что так издеваться над русским языком нельзя, и я с куда большим удовольствием послушала бы ГрОб под окнами, нежели это "а я узнала интересный момент". Почему бы человеку с хорошим голосом не обзавестись хорошим поэтом-песенником и не перестать петь отчаянную смысловую бредятину?..
- Товарищи молодые таланты, это чем же я вам мешаю? О_о Это как же я не даю пробиться? Из всех возможных торговых площадок я ухитрилась несколько лет назад выбрать самую сложную и неподъемную - ЖЖ. И прижилась, знаете ли, мне тут нравится. Меня нет ни фхтагнтагте, ни на ЯМе, ни на Этси, ни на (высший разум упаси) БИ. Пробивайся - не хочу. Но нет, я оккупировала ЖЖ и сижу тут, не даю никому. Вы ж скажите, я буду давать, ага.) Только научите, как на эту лопату правильно садиться, ибо я искренне не понимаю, КАК можно не давать кому-то что-то делать, если ты не тюремщик, допустим, и не врач в наркологии. Как?.. Я не считаю себя охрененным Мастером и никогда не стану говорить о вершинах мастерства. Я просто учусь, просто работаю, мне это нравится. Моя ли вина в том, что результат нравится кому-то помимо меня? И вина ли это, вообще?)
- Я никогда не говорила, что здесь будут бусинки-бусинки-бусинки. Здесь живет часть меня, та часть, которую я готова выставить на всеобщее обозрение. Я журналист в прошлом, мне проще выразить все мысли здесь, обсудить их, нежели носить в себе и переваривать вместе с мозгом. Не то, чтобы я была графоманкой, скорее, мне часто есть, что сказать. И почему бы не сделать это в блоге? Или я обещала кому-то исключительно бисерную концепцию журнала? А журнализм - заболевание хроническое. Это многие еще моего прошлого блога не читывали (и слава высшему разуму))), ибо с тех пор я успокоилась, остепенилась и стала гораздо более нормальной.)
- Коты - это круто! У меня три стационарных и одна подобранка на пристройстве. Я, знаете ли, люблю котографии. И делюсь ими охотно, когда время есть. Мой ЖЖ - моя территория, нет? Здесь есть место котикам, словоблудию и блестящим штукам. Как пиариться на котах - ума не приложу. И уж конечно, умирающих котят подбираю исключительно для самопиара и демонстрации собственной прекрасности. А зачем еще больных животных подбирают?) Кстати, животне Плюшка с сегодняшнего дня официально считается здоровым животнем, был последний прием у офтальмолога, весу - 1,2 кг, но подробности позже, когда буду в очередной раз пиариться на больных котиках и набивать себе рейтинги.)
- Кстати о рейтингах. Уже не раз говорила, что мне на них плевать. Я смутно понимаю эту систему и не намерена в нее лезть. Мне и без рейтингов работы хватает.
- Я указываю, продается вещь или сделана на заказ исключительно для удобства читателей, заказчиков и покупателей, а не для того, чтобы продемонстрировать, как много у меня заказов. Никогда не думала, что это может кого-то цеплять. Честно. Да, у меня громадный хвост. На данный момент 31. Всего. Потому как лето и "не сезон", я занимаюсь тем, что активно хвост этот укорачиваю и стараюсь новых заказов не брать. Ибо стыдно, из сил выбиваюсь, глаз замылился, хочется свои идеи воплощать, а некогда. В сезон хвост отрастает до 40-50. Но помилуйте, я ем исключительно свой хлеб, свое масло и свою икру. Вру. Хлеб и масло я не ем, не люблю. Но даже икру я ни у кого не отбираю. Никому свои услуги не навязываю, заказчики находят меня сами. Почему они - негодяйские такие заказчики - не идут к "молодым талантам"? Наверное, стоит поинтересоваться непосредственно у заказчиков, а не у меня? Я исполнитель, мое дело маленькое. Кстати, у всех знакомых мастеров хвосты. И я искренне не понимаю, почему так сложно отрастить собственный. Было бы желание. На такой уровень востребованности у меня ушло 3 с лишним года. Вперед и с песнями.
- Я разговариваю здесь матом. Рееееедко, но таки да, и ничего особо страшного в этом не вижу. Есть люди, которые умеют ругаться матом не противно, а есть те, кто будто жабами плюется. Я, по счастью, отношусь к первой категории. И мне, если честно, совершенно неважно, что мою запись может прочитать чей-то ребенок. Детям нужно не уши и глаза закрывать, когда кто-то выругался, а объяснять, почему человек так сделал, и почему не следует повторять подобные слова без особой надобности. За пределами ЖЖ я могу иной раз просто заговорить четырехэтажным. Этакая профдеформация из прошлой жизни. Но позволяю себе подобные вольности крайне редко. Следовало бы чаще, тогда количество неправильных людей вокруг меня резко сократилось бы.)
- Дорогие все, не надо объяснять, за что я исключена из вашей виртуальной жизни.) Мне редко бывает это интересно. А если будет, сама спрошу. Не оставляйте мне прощальных "телег" на стопицот страниц, мне же это читать!)



В общем, давайте меня ругать и критиковать. Я правда не понимаю, в чем заключаются "палки в колеса молодых талантов" с моей стороны. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
28 марта в Москве прошла 30-я церемония премии «Ника», на которой больше говорили о задержанных 26 марта, чем о развитии и достижениях российского кино и его задачах по воспитанию подрастающего поколения. Приз за лучший фильм заслуженно, по мнению российских киноакадемиков и ...
Бывший советник президента России разоткровенничался на экономическом саммите в польской Крынице так, что все, кто его слушал, впали в шок и ступор - и страшно перепугались. Российская Федерация, по словам Илларионова, вернет часть Украины и Прибалтику, а также часть других территорий, ...
Ебаный, похоже,- опять насрал? ...
Сейчас зашла в сообщество нашего города и увидела это. Тут нет майонеза (хотя кто знает), но от этого не легче. Если кто не понял, это вафли в тесте. Обычные вафли. Судя по комментариям к фотке приобрести сие можно в школе №14 Астрахани. Взято вот ...