личное, мелкое

топ 100 блогов tikkey12.04.2011

Хорошее:

1) Отыграли концерт в "Дредноуте". Концерт получился камерным и совершенно как из ложки вылитым - фиг знает, что я хочу этим сказать, но такое ощущение застывшей фигурки. Удался, в общем. Соций в метро заметил, что очень было видно, что с момента прихода Игоря на сцену мне оказалось совершенно по стороне, КАК это будет, а просто лишь бы оно БЫЛО. Ну да. ну да. Потом замерили время. Оказалось, играли тричаса. НО КАК??? КОГДА???
2) Ночью с личное, мелкое ilisovИгорем и Димкой Бухловским отслушивали "Кантату". Материал практически готов к сведению. Осталось дописать Нюху в Benedictus, кое-как по мелочи подправить - и материал передается на сведение. Боже, мы ждали этого два года! А вчера просто поулыбались. Но когда диск окажется у меня в руках, это будет эпическая попойка....
3) У Вейзе все хорошо с работой! И квоту дали! И вчера она была совершенной апрельской шумашедши красоткой, с тюльпанами, пришвартованными к оранжевому рюкзаку, сигаретным дымом вокруг и рыжими волосами. Вейзе - ты красавица, йо-хо-хо-хо-хо!(с интонациями "Чингиз-хана").
 (персонально) Спасибо-преспасибо за них! Тюльпаны эти грели мне сердце весь концерт. Но ночь в звукарне "Маяка" они бы не выдержали, там и люди-то... гм... железные. Поэтому цветы ушли с Вейзе, и они для нее оказались не просто цветами, а Чудесными Цветами-Тюльпанами. Будет и сказка, думаю)) А черная бумажка у меня теперь будет лежать и храницца))) Чтобы помнить, что все не зря. Так что спасибо-преспасибо!
4) Нам дали визу. Полугодовую!!! В субботу в дорогу. И на Дорогу. А в среду на концерте в "Московском времени"собираем интенции) Да и здесь, конечно, тоже собираем.
5) Шаперон зеленый мой, все я знаю про тебя!!! На "Уралконе" я его сошью, да!!! Там же времени будет - гора с горкой!
6) Встретились с Совой. И был такой славный вечер... А Алинка - красавица и зримое чудо в моей жизни. Да-да-да!
7) Если едем на "Зилант", то Игорь присоединяется к "Гусям"!!! Йо-хо!!! И Нюха поедет уже не с нами, а гордо, с понтом, под японским зонтом (дело за малым - уговорить принцессу, то есть Зилант)

Неважное:

Неважно.

Плохое:
1) Вообще ничего не успеваю. А надо за оставшиеся три дня ликвидировать бардак, собрать рюкзак, а все не так...
2) Очень не люблю ситуацию, когда слоненка используют "например" абсолютно мимо кассы, но с важным видом. В данном случае в одном "уютном бложике" с какого-то ляду объясняют миру, как это плохо, что мои детки голодают и вообще необучены-неодеты-оборваны из-за того, что я песенки пою, а не работаю (или работаю мало и задешево, по той же причине - песенки пою). И вообще "ребенок это фактически крест на любимых увлечениях. ребенок требует внимания и огромных затрат. не может содержать ребенка - не рожай. а если ребенок есть - будь добр обеспечить ему счатсливое детство, образование, еду, одежду - иначе ты плохая мать" (с). Да-да, ничего личного... С примерами из жизни, как "лучше быть хорошей матерью для одного человечка, чем хорошей певицей для одного мира"(с) Что в головах у этих людей? При чем тут я? И насрать бы - мало ли их, таких аффтаритетных знатоков, но это вроде как считались за своих. Отчего-то задело больше, чем можно было ожидать. Ну ясно, потому что от своих как-то не ждешь... С другой стороны, уж лучше терять френдов из Минска таким вот образом, а не в терактах. 
Понятно. Эмоциональный выплеск одного друга вызвал потоки морализаторского 
говна от брутальной массковской барышни Рэтчет и ее подружки. Когда существо по имени Рэтчет начинает втирать миру про категории должного-недолжного применительно к родительству, хочется сказать: ломбакс, знай свое место, и вообще - встать по стойке смирно перед локализатором. Сразу резко полегчало, когда стало понятно, что не приходится офигевать. Это не друзья. Это параллельные игры какого-то великовозрастного ломбакса, Нефариуса ему в дышло и нехай синкопирует в слабую долю.
3) Есть некоторая отличная от нуля вероятность, что придется искать еще одну копию с записью Мученикова с комментариями к "Кантате". Потому что Игорева отправилась путем всех вещей... Молюсь, чтобы Марк не проэтосамил свой диск. Потому что если все пойдет наперекосяк... ой, я боюсь об этом и думать. Что скажет о. Юрий.... меня обреют, меня обреют, и ушки, и усики!


Отличное:

На Пасху!!! Увидимся с Блейзом!!! В Рокамадуре!!! И Маркизу увидим в цветущих миндалях!!!
=====================

Хорошего больше. Продолжаем летать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой читатель! Ты остроумен, палец в рот тебе не клади. Одним словом, ты- голова! Что бы ты ответил на вопрос врача: -Почему вы махнули на себя рукой как на женщину? Чйорд побьери! Я прихожу в б-цу в бусиках, со свежим лаком на руках и ногах и ...
Наслушавшись и начитавшись в сети о фантастических успехах романа,  который был издан сорокамиллионным тиражом и  "вошел в десятку любимых книг Стивена Кинга", я решил насладиться шедевром. Благо "Литрес" подкинул мне эту книгу бесплатно, и ...
Нихуя не смешно например: Сканы отсюда: http://svpressa.ru/society/article/44596/ ( Read more ... ...
Получил сегодня пресс-релиз публикации об исследовании 140 пациентов, зараженных коронавирусом (теперь патология официально называется Severe Acute Respiratory Syndrome Coronavirus -2, SARS CoV-2). На момент публикации заболело 75 204 человека, умерло 2006. Среди больных равное число ...
Из всех искусств для нас важнейшим является кино. В.И Ленин У нас сейчас предвыборна пора - страсти кипят, еженедельно замеряются рейтинги, правящая коалиция теряет голоса, "право-радикальная" ( на самом деле - право-консервативная ) АфД их набирает, левые организуют ...