рейтинг блогов

Личный помощник за 150 тысяч.

топ 100 блогов silverlj19.11.2015 Личный помощник за 150 тысяч.

Сейчас одна из вакансий которая открыта в нашем агентстве - помощник руководителя для одного высокопоставленного чела. ППЦ, как же мы сбились с ног.

Сначала пригласили одну девушку, оплатили ей авиабилет до Москвы и обратно (она из другого города) , собеседование прошло успешно, нет б-ть, улетела в Дубай на неделю моды (она модель, подписала контракт, помахала ручкой - ждите!)



Пригласили другую соискательницу, тоже прошло всё успешно, уже кажется вздохнули спокойно - вакансия закрыта, нет, на следующий день её перекупили на должность замдиректора за бОльшие деньги.

И вроде предлагаем хорошую зарплату и перспективную должность (помощник руководителя это всё же не просто подай-принеси-не мешай, это ещё и правая рука, и люди на подобных должностях очень быстро растут в профессиональном плане)

И всё равно, соискатели то сливаются в последний момент, а то и вовсе отказываются.

Поэтому констатирую факт - если на рынке труда и царит кризис, то точно можно сказать что он коснулся не всех. В любом случае остаются люди, которые "на расхват" , и которые чувствуют себя одинаково хорошо и во время стоимости барреля нефти за сотку, и во время великой депрессии.

Хотите, озвучу как стать таким человеком? Если сами и не захотите такими стать, детей может натаскаете.

Во первых, вам нужно хорошее образование в более менее приличном вузе. В идеале это МГУ, МГИМО, Плехановка, но в крайнем случае подойдут и поскромнее.

Во вторых, вам нужна безупречная история. 99 % людей относятся к работе как к лишь небольшой части своей жизни, и работают, что называется "на отъебись" . Опаздывают на встречи, забивают на дела, им глубоко положить на компанию и её судьбу.

Конечно, в чем-то такие люди и правы, когда работа это лишь небольшая часть вашей жизни, у вас остается время на другое то хорошее, что у нас есть - семью, отношения, развлечения, отдых. Но ценность ваша на рынке труда как сотрудника будет крайне низка, и вам придется конкурировать за самое простенькое место вместе с другими распиздяями.

В третьих, нужно правильно строить карьеру. Самое главное, что нужно помнить - ваша карьера и ваша жизнь точно также ценна, как и карьера и жизнь других людей. Есть огромное количество людей, которые забивают на собственные амбиции с мыслями "да куда уж мне" .

Эти мысли нужно гнать от себя ссаной тряпкой сразу, уничтожать их, потому что это болезнь, которая губит все ваши начинания.

Боритесь за лучшие места в лучших компаниях, не удовлетворяйтесь середнячковыми должностями. Если не удается сразу получить то что нужно - развивайтесь изо всех сил.

И тогда, и вас будут осаждать работодатели, соблазняя многочисленными ништячками.

Удачки, Ваш Сильвер.

Личный помощник за 150 тысяч.

А также можно подписаться и Читать через Facebook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фрагмент из сборника документов. Кстати, это персонажа, который писал всякие жалобы тов. Сталину - посадили за "антисоветскую агитацию". Жалобы потом писал, да толку никакого. Так, как показано в письме жил советский гегемон - промышленный пролетариат, якобы главный выгодаполучатель ...
Финансовый кризис 2007—2008 годов начался с ипотечного кризиса в США, банкротства банков и падения цен на акции, проложив путь мировому экономическому кризису (иногда называемому «великой рецессией»). Начальной стадией мирового финансово-экономического кризиса послужил ипотечный ...
1. Неприятный запах изо рта. Очень неприятный. Достаточно приблизиться к курящей женщине менее чем на 1 метр и заговорить с ней. Воняет всегда. Даже когда она почистила зубы. Даже когда пожевала жвачку. Даже когда прополоскала рот. Лёгкие загажены, гигиеной ротовой полости тут не обой ...
Всех бросали. Кроме меня, естественно. Все валялись бесформенной тушкой на диване и заливались слезами. Мятым бесхребетным комком, кучей. Мокрые, слюнявые -- фу, в общем. Каких только случаев не было. Вплоть до мужененавистничества с одной стороны и до утраты эрекции с другой. Дело ...
На волне споров о захоронении Ленина, давайте посмотрим, народы каких еще стран испытывают удовольствие, разглядывая забальзамированные тела своих вождей. Больше всего это впечатляющее зрелище нравится китайцам. Мао Цзэдун, КНР: Чан Кайши, Китайская республика: Цзян Цзинго, ...