рейтинг блогов

Личный блог Владимира Путина в "Живом журнале" может стать частью его предвыборной кампании

топ 100 блогов stabbut16.01.2017 Теги: Путин Личный блог Владимира Путина в Живом журнале может стать частью его предвыборной кампании

Перспективы президентских выборов 2018 года очевидны. Перед командой Путина стоит задача не победить в изначально беспроигрышной кампании, а решить по ходу этой победы вполне определенные задачи. И президент России вполне может записаться в блогеры.

"Живой журнал" умер и все такое. Но один блогер в рекордные сроки собирает деньги на книжку, другой - свои книжки при помощи блога продает (да так успешно, что сотрудники редакции потом пребывают в шоке от ажиотажа). Третий ставит на уши столичный департамент здравоохранения, четвертый... ну вы поняли. Тут к месту фраза из фильма про сменившего профессию Ивана Васильевича - "видели, как покойники стреляют?"

"Живой журнал" находится не в лучшей форме. Но, проигрывая другим платформам по количественным показателям, он сохраняет вполне определенные преимущества. С переездом на российские сервера появилось еще одно, способное в определенной ситуации стать решающим.

Ответ на вопрос, зачем что-то подобное может понадобиться президенту страны, для политтехнологов очевиден.

Владимир Путин склонен к прямому общению с людьми, но с каждым разом делать это все сложнее. Нужны новые форматы прямой коммуникации и к предстоящим выборам они обязательно появятся. Как личные, так и в интернет-формате. Так почему бы это не делать в переехавшем в Россию "Живом журнале"?

Не в "Твиттере" же.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин и Порошенко поговорили по телефону
Lenta
Владимир Путин подчеркнул необходимость незамедлительного освобождения российских журналистов, арестованных на Украине», — говорится в сообщении. Как сообщает пресс-служба украинского лидера, Порошенко заявил о важности скорейшего освобождения украинских ...
Путин потребовал от Порошенко освободить арестованных на Украине российских журналистовТАСС
Путин и Порошенко обсудили обмен «удерживаемых лиц»Телеканал ДОЖДЬ
Путин поговорил с Порошенко по телефонуВести.Ru
BFM.ru -Московский Комсомолец -Новая газета
Все похожие статьи: 796 »

Lenta

Путин рассказал о горящих глазах губернаторов и возможном преемнике среди них
Lenta
Говоря о профессионализме новых временно исполняющих обязанности губернаторов, Путин отметил их горящие глаза. «Это достаточно молодые люди, многие очень хорошо профессионально подготовлены и мотивированы на достижение конечного результата в работе, — сказал ...
Путин о преемнике: Нужно следить за молодыми губернаторами, они не просто симпатичные, но и профессиональныеФонтанка.Ру
Путин прокомментировал возможность выбора преемника из числа новых губернаторовRT на русском
Путин ответил на вопрос о преемнике из числа губернаторовГазета.Ru
Телеканал "Звезда" -BFM.ru -РИА Новости
Все похожие статьи: 67 »
Архив записей в блогах:
Режиссер Юрий Быков, автор таких фильмов как "Майор" и "Дурак", заявил, что уходит из кино после выхода сериала "Спящие", в создании которого он принимал участие. Сериал показывают по Первому каналу, в нем рассказывается о противостоянии российских и американских спецслужб. Продюсером и ...
А еще сегодня День пограничника! Мой любимый день года ) Я еще нахожусь на том участке пути. когда день рождения не вызывает мыслей о старении, но тем не менее сказочный налет с этого праздника уже слетел. Нет такого ожидания, как в раннем детстве. Помню мне на какой-то из дней рождения ...
Сегодня был выходной и я решил прогуляться в промышленно-портовом чреве города на Неве. Осмотрел 2-х путный железнодорожный мост через Екатеринофку, по которому идет железная дорога в морской порт Санкт-Петербурга. Оказывается к этому месту можно запросто подойти с улицы Трефолева, хотя ...
А у меня прибавление в семье Жужжит негромко, на высоком пороге буксует и прет боком, под диван ныряет. Пытаюсь имя придумать, есть идеи? :)) У кого ...
По заброшенным дорогом, по забытым городам, Носит ветер Имя Бога, что когда то правил бал. И летят осколки песни, толь стенаний, толь хвальбы. О дворцах коих чудесней не бывало с той поры. Путник стой на перекрестке внемля песне тех времен. И заброшенным руинам подари ты свой поклон. У ...
  • kot_mao : RT @Vitauskas_A: Крым - это единственный в мире корабль, пассажиры которого голосовали за то, чтобы их оккупировали тонущие крысы. Кадры с…

  • LOOK987 : Путин рассказал, объявлен ли "конкурс" на преемника среди губернаторов https://t.co/FVe72ND1jS

  • abbyrabbyi : YGW|N} #Brexit #россия #Путин #FF #киев #политика #новости #Тимошенко #Россия #ВСУ #ЕС #США https://t.co/ae9oeuREO8 https://t.co/BZk5Kle6do

  • pylon_2000 : RT @Lev_Nik_Myshkin: Император Си Дзиньпин предупреждает своего российского коллегу: Если президент Путин к осени не устроит своим упырям 3…

  • pavel_gord : RT @KremlinRussia: #Циндао: на полях #ШОС Владимир Путин встретился с Президентом Монголии Халтмагийн Баттулгой https://t.co/QQCTdqPhOA htt…

  • Elefantiy : RT @illshpill: Просто у нас расия и у нас супер #президент #Путин и 76,66% это всё устраивает,а это значит,что у нас всё хорошо.Мы рады,что…

  • ketsaly2 : RT @ChetkiyTASS: Путин поддержал идею прокладки нефтепровода в Китай через Монголию. - Предыдущий президент хвастал "Силой Сибири", но все…

  • Natalia26724305 : RT @Durevestnik: Путин подарил Си Цзиньпину русскую баню из алтайского кедра: https://t.co/GlfSsrtTdo … Фотофакт: русский кедр, подаренный…

  • LzutinSer : RT @dimsmirnov175: Путин встретился на саммите ШОС с президентом Монголии Халтмагийн Баттулгой: Чемпионом мира по самбо, говорящим по-русск…

  • PolishchukVlady : RT @stukalov2: Президент РФ Путин, воюющей с Украиной звонит президенту Украины Порошенко, плача говорит об освобождении журналистов РФ, ос…

  • na_ta_T : RT @yoshkinkrot: Путин заявил, что пенсионный возраст повысят в целях «значительного повышения уровня благосостояния и доходов пенсионеров»…

  • pDAWm4nhuycMxyq : RT @Durevestnik: В России на основании засекреченного межведомственного приказа уничтожаются архивные учетные карточки со сведениями о репр…