рейтинг блогов

Личная жизнь Тузика

топ 100 блогов olga_khmel19.09.2010Животные Вышли мы вчера ранним утром с Тузиком на прогулку. Тузик спит на ходу, я сплю на ходу, передвигаемся медленно и без огонька.

Но вот... чу! стоят на дорожке две гламурные фифы: белая собачка Эвридика примерно комплекции Тузика, и ее хозяйка, уже при всем параде. То есть шпильки, мини и обильный макияж с красными губами. Курит сигарету с ментолом.

- Доброе утро, - говорю я девице.
- Доброе утро, Тузик, - говорит девица.

И тут я вижу, что Тузик уже не засыпает на ходу, совсем наоборот. Он оживился, взбодрился и принюхивается к Эвридике. А та вроде и не против, хвостиком помахивает. Тузик, посмотрев на движения хвоста потенциальной подруги, начал пристраиваться. То есть натурально, в классическом стиле doggy style.

- Фу! - закричала девица, отбросив сигарету, - Дика, предохраняйся!

Честно вам скажу, такой команды я раньше не слышала, мне стало искренне интересно, как будет предохраняться Дика. Жду. Но вижу, эффекта от команды ноль, Тузик пристраивается поудобнее, морда радостная. Эвридике тоже явно происходящее нравится, у них все хорошо.

Но вот хозяйка недовольна.

- Дика! - кричит она все громче, - предохраняйся! Кому сказала!

Дика наконец отреагировала на критику, но совсем не так, как было нужно. Она бросилась бежать. Через дорогу, наобум, прижав уши. Тузик помчался за ней. Точно так же, через дорогу, сломя голову. Видимо, решил, что Дика знает место получше, поуютнее, без надоедливой хозяйки.

"Тузик, - хотелось мне сказать, - ну куда ты бежишь, идиот, на свете полно сук, а жизнь одна".

Но я не стала ничего говорить, а просто побежала догонять эту парочку кретинов. За мной бежала девушка на шпильках, ругаясь самыми нехорошими словами. Дика тем временем описала большой круг, перебежала еще одну дорогу, я в ужасе закрыла глаза, фифа за моей спиной завизжала, но все обошлось, и собаки пропали из виду. Когда я их нашла, Эвридика стояла в глухом углу, а Тузик неспешно приближался, ухмыляясь зубастой пастью.

P.S. Если собаку хорошенько отпиздить, она сразу становится втрое сообразительнее.

Это Тузик, он наказан.

Личная жизнь Тузика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гоголь говорил, что у России 2 беды - дураки и дороги. Если дураков во всех странах хватает, то с дорогами многие справились. Американские дороги, даже провинциальные, всегда выполнены по определенному стандарту. Везде, где мы ездили, на дороге ...
Я хочу написать про ужасную тему, которая стала больной, к сожалению, для многих женщин в мире. Про сексуальное насилие. Увы, но далеко не все девушки после изнасилования обращаются в полицию ( поэтому насилие только растет ), этому способствует некоторые социальные убеждения ( то есть жер ...
Computeruniverse . Рассказывать как региться и через что платить смысла не вижу, все уже разжевано!  Special thanks to Честный малый . ...
1. Хочу купить коврик перед лотком, чтобы наполнитель по пути к выходу стряхивался. Есть 3 варианта: триоловский с цилиндриками, со "спутанными резиновыми нитками", двухслойный с "сеткой". Два последних с алиэкспресса. У кого-нибудь есть какой-либо из этих ковриков в ...
Сейчас я получила вот этот вежливый коммент от некоей Евгении Морозовой:Вылитые ...