рейтинг блогов

Лицемерие высшего уровня

топ 100 блогов nemihail14.11.2015 Простите, наболело. Сегодня читаю как лидеры некоторых стран выражают глубокую скорбь по поводу случившегося, особенно раздражает слушать это из уст людей, которые делали всё, чтобы это произошло.

Лицемерие высшего уровня


Не думаю, что уничтожить ИГИЛ такая уж большая проблема, но что-то мне подсказывает, что существование этой организации, а точнее непризнанного государства, запрещенного в нашей стране, кому-то очень и очень выгодно. Будет время, подумайте об этом.

Лицемерие высшего уровня

ИГИЛ постоянно получает поддержку, у террористов появляется современное оружие, им доставляют транспорт, у них покупают нефть. И это в то время, когда самое безобидное в мире государство Куба находится под многолетним эмбарго.

Единственное государство, которое действительно воюет с ИГИЛ это Сирия, но почему-то именно сирийские власти находятся в самой глубокой изоляции.

Конечно, ИГИЛ все осуждают, это понятно, как можно публично поддерживать террористов, они же держат в страхе практически весь современный мир. Ну, разве что только некоторые лидеры некоторых стран косвенно упрекают, что Россия дестабилизирует обстановку в Исламской Державе, не буду упоминать этого президента, кому любопытно ссылку оставлю





А ведь он тоже был Шарли, или он всё ещё Шарли?

Про Шарли тоже не хочу даже говорить. Там всё ещё сложнее, про них лучше молчать.

Также меня поражает отношение всего мира к России, которая одна из первых открыто согласилась помогать Сирии воевать с ИГИЛ. Очень много было сомнений на эту тему у мирового сообщества, были предприняты попытки исказить информацию, в СМИ вбрасывались фейки на тему куда именно приходились удары. Турция даже успела поссориться с нами из-за наших летчиков. А как вам обсуждения в США о необходимости сбивать наши самолёты в небе над Сирией?

Не хочу останавливаться и на беженцах, совсем недавно у меня был саркастический пост на эту тему, не все это поняли, но там всё предельно просто. А ведь я как в воду глядел.

Если кому-то интересно моё мнение как можно остановить ИГИЛ, то я оставлю его
Самое главное, что борьба с этой террористической организацией возможна только в том случае, если это делать сообща, если подключатся все страны. Самое первое решение, которое необходимо реализовать, это оставить ИГИЛ без связи и технического оснащения. Сегодня уже существует такая возможность, на определённом участке суши можно отключить всё, включая спутниковую связь.

В этот момент будет проще вычислить всех координаторов, находящихся за пределами ИГИЛ, а таких немало, они могут располагаться где угодно, даже в Пентагоне (образно).

После полной блокады, необходимо прекратить все торговые связи с террористами и с теми, кто сражается с регулярной армией Сирии. Именно это "прокладка" так называемых повстанцев, которые выступают посредниками между ИГИЛ и другими государствами, даёт право считать такие отношения нормальными. Для повстанцев можно организовать амнистию, но только тем, кто добровольно сложит оружие и сдастся властям.

После этого можно приступить к физическому уничтожению оставшийся силы противника, сухопутную операцию выполнит своими силами армия Сирии, а вот союзники могут осуществить воздушные удары по участкам скопления боевиков.

Таким способом меньше чем за год можно полностью избавиться от ИГИЛ. Вот только не верю я, что это кому-то нужно.



Дальше я хочу послушать вас, только сразу поясню, я, как и многие, тоже потрясен событиями во Франции, мне тоже жаль людей, погибших прошлой ночью. Но я не хочу уподобляться тем, кто выбрал стратегию лицемерно давить на гниль. Да, это трагедия, я бы даже сказал так - это современная война. И как в любой войне, в этой тоже есть жертвы.

Я всё сказал, теперь ваша очередь...

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Озера Урала Озеро Увильды. Одно из озер Южного Урала с очень прозрачной водой Урал - богатейшая кладовая России, уникальные, красивейшие места, живописные горы и более 3000 озер. Озеро Тургояк - жемчужина Урала Озеро Иткуль Озеро Большой Кисегач Озеро Боровое Самое ...
Посмотрел видео одно и очень захотелось с вами поделиться, уж больно зацепило многими факторами: красиво, качественно, чисто, трогательно, эмоционально, далее продолжите сами. Подкупают неподдельные улыбки, слёзы, операторы и режиссёр просто ...
Любимый миф демоКратов   Кто-то на Канарах проживает, Кто-то под забором прозябает, Большинство ни то ни сё Вот такое вот житьё. Партии какие лучше, Бог их знает?  Каждая себя лишь восхваляет На другие партии грязь льёт Да людей ...
Желаете мексиканского сериала? Их есть у меня))) Мои родители развелись, когда мне было 12 лет. Дабы не ломать слабую детскую психику, я четко разграничила у себя в голове - мама хорошая, папа плохой. Папу я не то чтобы ненавидела, я его презирала. Слабак и пьяница. Очкарик ...
Все! Попрощались с гостеприимной Тункой в надежде еше раз сюда вернуться. Алексей отвез нас в Слюдянку на поезд до Читы. Впереди работа в Даурском заповеднике. А пока немного поездатых размышлизмов. ...