рейтинг блогов

ЛИЦА ФРАНКФУРТА

топ 100 блогов morseanen05.12.2017 1. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(11)


Последовательность Поплавского-Абдул гласит: с каждым километром на запад от пулковского меридиана преобладание на улицах красивых машин над красивыми людьми увеличивается прямо пропорционально ВВП страны по карте следования.

После того как ученые-авторы заплатили миллион долларов морального ущерба фонду CIVIL RIGHTS ORGANISATION FOR UGLY PEOPLE, а так же автоконцерну PEUGEОT, в последовательности было решено сменить такой субъективный критерий как красота на более обтекаемый и менее затратный - возраст. Итак, согласно новой последовательности Поплавского-Абдул с каждым километром на запад машины на дорогах становятся все моложе, а люди - старше.

Подтвердить или опровергнуть обе последовательности предлагается в сегодняшнем репортаже, приготовленным этим летом на улицах Франкфурта.



Я смотрю у тебя от предвкушения аж сосочки привстали

2. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(48)


В принципе, люди на улицах Франкфурта не особо отличаются от своих сограждан в других немецких городах. Но есть одно очень существенное отличие. Нигде больше в Германии вы не увидите такую концентрацию мужчин в деловых костюмах, как во Франкфурте. Ну разве что за исключением субботы любого турецкого района в любом немецком городе, когда традиционно здесь Анкара массово женится на Трабзоне.

3. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(4)


Во Франкфурте, правда, мужчины женятся на деньгах - каждый десятый житель Франкфурта работает в банковской сфере.

Есть еще одна особенность, которой в Германии уже не удивишь, но Франкфурт прям совсем выделяется. Пестрота глобального Вавилона. Более 50 процентов населения города родились либо имеют корни в другой стране. К примеру, в Мюнхене эта цифра едва ли доходит до 35.

4. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(20)


Мне нравится, когда яркая картинка идеалистически выглядит вот так.

5. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(1)

6. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(14)


Идеалист Боб Марли говорил: "у меня есть мечта, знаешь ли. Есть только одна вещь, которую я хочу видеть. Я хочу, чтобы Человечество жило в дружбе и понимании: черный, белый, китаец, каждый. Это все." Но такая картинка, к сожалению, только в мозгу идеалиста Марли.

На самом же деле, она выглядит примерно вот так.

7. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(61)


По беговым дорожкам носятся поджарые тела банковских клерков. На них из засады на лавочке смотрит затравленный взгляд новых детей Меркель. Перспективы первого поколения новой волны беженцев туманны. Неопределенность, крушение радужных надежд, непонимание и неприятие навязываемой для них новой этики рождает подавленную агрессию, которая выливается в итоге в скупых сводках полицейских хроник. Каждый вечер не каждое поджарое тело банковского клерка добегает в итоге к своей глянцевой мечте...

Когда ты приезжаешь за картинкой из каталога Quelle, а на тебя надевают клоунский парик. Это самый страшный клоун, что я видел в жизни. Даже у Стивена Кинга не так он страшен.

8. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(10)


Еще на улицах Франкфурта прямо неприличное количество бездомных, нищих и попрошаек. (я через запятую, потому что есть условности). Причем, торчат они в самых центральных и гламурных районах. Я уже не говорю о страшненькой клоаке вроде Банхофштрассе. Здесь как-то даже традиционно анархисткий портовый Гамбург померк.

9. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(7)

10. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(9)


Власти грозятся очистить от полукриминальных элементов хотя бы одну из самых дорогих улиц Германии - Цайль, но, видать, не прибегая к нарушению свободы деятельности и перемещения граждан, это сделать невозможно.

11. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(47)


Пьянчужка под знаком "Евро" перед дверями бывшего европейского центробанка - это все что вам нужно знать о пасторальном облике немецких улиц.

12. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(63)


Но давайте не будем о грустном. Все-таки Франкфурт, как и вся Германия, более-менее соотвествует пожеланиям Боба Марли. Найди мне страну, где это делается лучше. Франкфурт пестрый, Франкфурт интересный, Франкфурт богатый, красивый, динамичный и оптимистичный.

13. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(56)


На улицах огромное количество молодежи.

14. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(30)

15. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(33)


Достойные яркие краски в городскую палитру приносит и туризм.

16. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(68)


В этом году ожидают цифру в примерно 10.000.000 забронированных гостиничных номеров и по этому показателю Франкфурт четвертый в иерархии немецких городов. Впереди только самые крупные и населенные города Германии. И в то же время позади остался, например, более известный Кельн, в котором живет больше людей.

Традиционно в списке туристов лидируют китайцы.

17. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(5)

18. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(57)


Едут целыми школами!

18. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(25)


К тому же их сейчас очень интересует финансовый статус Франкфурта, превратившийся после Брексита в главное деньгохранилище европейского континента. Так же на фоне Брексита подтянулись и японцы. Под их новые банки-небоскребы не хватает земли!

Зато заметно снизился процент посетителей из нефтяного арабского региона. Непонятно, то ли Мюнхен на себя всех оттяпал, то ли общая тенденция такая.

19. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(15)


Вам будет интересно знать, что по отношению с прошлым годом заметно увеличился процент туристов из России. Их приезжает теперь на 8% больше. Видать, деньги вернулись на путешествия.

20. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(45)


Что у нас в тенденциях моды? Ничего не изменилось:( Джинсы, леггинсы и кроссовки продолжают оставаться традиционной униформой местных девушек. Их концентрация на улицах сильнее солдатских гимнастерок в Пхеньяне.

21. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(29)


Не отстают и рваные джинсы. Знаете, чем отличается франкфуртский нищий от социально благополучного горожанина? У нищего штаны не такие дырявые.

22. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(60)

23. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(13)


Германия подарила миру много порно и секса. Но с ответочкой захватила планету своей самой асексуальной частью гардероба евер-форевер! Страшнее бриджей на подвязках времен Гёте могут быть только штанишки по щиколотку на волосатых ногах немецких пенсионерок. Смотри на велосипедистку справа. Не знаю, может это попытка уменьшить либидо у мужского большинства сирийских беженцев?

24. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(44)


Вот мы любим поругивать китайских туристов. Да их нужно любить уже хотя бы за то, что они несут цвет в немецкое засилье практичного черно-серого!

25. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(64)


Но не все так плохо во Франкфурте с цветом.

26. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(50)

27. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(6)

28. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(41)


Учитесь у итальянок!

29. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(31)


Туристки из России хоть и не разбавляют процент кроссовок на девичьих ногах, но хотя бы дополняют свой аутфит юбочкой

30. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(35)


Вообще на улицах Франкфурта для папарацци ходит на каблуках, шпильках, платформах и босиком немало интересной дичи.

31. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(3)

32. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(19)

33. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(46)


Кажется, папарацци сейчас будут бить.

34. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(55)


Минутка демонстрации нездорового образа жизни.

35. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(17)


Но в целом Франкфурт повернут на ЗОЖе. Количество праздно прогуливающихся в творческом безделье туристов на набережной Майна значительно уступает упорным фитонягам в лайкровой униформе "найки" и "адидаса".

36. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(58)


А кому не хватает земли, те в достижении спортивного идеала отправляются в воду. Интересно, что рулевой давал отсчет на французском. Ну либо так на немецком звучит "гребибля, гребубля".

37. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(59)


Девочки, этот портрет для вас.

38. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(2)


Теперь о размерах этих ваших смартфонов.

39. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(18)


Вам не кажется что iPhone 8+ и "восьмерка" же от самсунга повлияют на эволюцию размеров человеческой ладони? Уже представляю, как через триста лет ученый менторским тоном будет читать на лекции: "огромные кисти на скелетах Homo Medialis середины 21-го века вызваны увеличением размеров примитивных коммуникаторов, пользующихся в то время бешенной популярностью."

40. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(34)

41. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(36)


Может быть сейчас лайкают друг друга на фейсбуке.

42. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(65)


Классические красивая и страшная подруга? Стоп! Не хотелось бы платить компенсацию как Поплавский-Абдул.

43. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(26)

44. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(49)


Близняшки?

45. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(40)


Мобильный продавец сосисок на улице Цайль. Кстати, у Франкфурта есть свои именные колбаски - Frankfurter.

46. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(22)


На той же улице Дензел Вашингтон агитирует за ЮНИСЕФ

47. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(43)


Официанты на турнире по гастрономическому кёрлингу

48. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(51)


Такими картинками нам и Бобу Марли видится классическая добропорядочная Европа

49. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(8)

50. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(39)

51. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(42)


Нарядные пенсионеры и веселые полисмены у них за спиной.

52. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(54)


Еще один секси-полицейский. Кстати, раньше людей с татуировками, пирсингом и другими элементами контр-культуры не брали в полицию. Но сейчас то ли нравы смягчились, то ли выбора нет. Никто в полицию идти сейчас не хочет. Берут всех, лишь бы сократить дефицит.

53. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(70)


Вупи Голдберг с дитём.

54. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(23)


Кстати, Вупи никакая не черная еврейка. И имя Вупи и фамилия ее - сценический псевдоним. Вупи в переводе на английский "девушка-пердушка", так ее называли друзья. А фамилия Голдберг должна была добавить даме солидности в поисках ролей на начальном этапе. От еврейства в итоге Голдберг не ушла и выйдя замуж за бизнесмена Трахтенберга, образовала образцовую на бумаге для репатриации в Израиль семейную пару.

Драма с элементами детектива о сломанном ногте.

55. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(53)


Типичный, судя по шляпе и кожаной жилетке, завсегдатай кнайпы. Скорее всего дальнобойщик. На ремне у него обязательно должен быть кожаный футлярчик для зажигалки. Еще он выпил больше пива, чем притекло в озеро Байкал в этом году и должен неплохо играть в дартс.

56. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(12)


Уставшая туристка.

57. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(52)


Все-таки женщины самое замечательное творение бога.

58. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(21)

59. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(37)

60. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(38)


Красивая итальяночка.

61. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(32)


Улыбчивая торговка.

62. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(28)


Метр семьдесят восемь по горизонтали.

63. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(27)


Минутка танца на Банхофштрассе

64. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(69)


Маэстро за работой

65. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(67)


Не совсем дружелюбный взгляд баристы понятен. Сначала я долго шел за ним в поисках хорошего кадра. Затем он зашел в своей бар за прилавок и тут я его щелкнул.

66. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(62)


Еще один неодобрительный взгляд тайца на соотечественника. Эх ты, вместо того, чтобы стать первым тайским бургомистром Франкфурта, ты прислуживаешь европейским дамам. И стоило ради этого уезжать из Таиланда, чтобы делать тоже самое?

67. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(71)


Но всё у всех в итоге будет Боб Марли.

68. ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-people-(73)



Другие посты о Франкфурте. Все просто - жми как в айфоне на картиночку.

ЖЕНУ В ИЗБУ С УДОБСТВАМИ В КУСТАХ, А САМ В ПЕНТХАУСЕ КАК ГЛАВНЫЙ ПАТРИАРХ
ЛИЦА ФРАНКФУРТА Eurotheum-(10).jpg

ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ: МАЙНХЭТТЕН
ЛИЦА ФРАНКФУРТА Frankfurt-(15).jpg

ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА Я ГОТОВ СМОТРЕТЬ НА ЭТО: ЛУЧШИЙ СКАЙЛАЙН ГЕРМАНИИ
ЛИЦА ФРАНКФУРТА Maintower-(27)



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:45

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сланцы Grendha Jelly. Новые. Размер 7USA, 36BRA, 38EUR. Made in Brazil. Цена 800 р. ...
Отрицательный герой мультика о докторе Айболите — Бармалей — предупреждал детей, что в Африку ходить не надо.  Возможно, что именно сформированная вследствие этого детская ...
Спасти рядовых Болдыревых 2 ! Ночевать на даче Муромцева страшно...Последние ...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля. /ТАСС/. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. "Мы будем их [людей] тестировать, но только в местах проживания, делать это границе совсем невозможно. Только там, где они будут все собираться", - сказала она на совещании. Попова также добавила, ...
Товарищи, а кто-нибудь читает исторические книги? или смотрит фильмы? Проще говоря, кто-то знаком с НЕОБЫЧНЫМИ славянскими именами? Продолжаю копаться в своей родословной, нашёл два имени своих предков, которые не могу прочитать. Первые слова в обоих фрагментах - "Деревни Мясоедово ...