Либо ты с нами, либо пиздуй отсюда!

топ 100 блогов prav_da_rub18.06.2013 Около недели назад в топ попала запись с эпичного сообщества Либо ты с нами, либо пиздуй отсюда! feministki которую на данный момент из-за явного неадеквата удалили или скрыли. Ничего, скриншот остался:
Либо ты с нами, либо пиздуй отсюда! 822903_original

Через пару часов в топ же попала запись Либо ты с нами, либо пиздуй отсюда! ntv "Сферический HR в вакууме", где он ошибочно решил, что ебанутость автора диктуется безполезной профессией HR, представители которой, ничего не смысля вообще, отвечают за такое важное дело как найм работника.

Но правда еще хуже. Она феминистка.


Вообще цель сообщества и феминизма вроде бы неплоха - они защищают женщин и детей от насилия, качают свои права и пропагандируют равенство.

Но некоторые переходят грань адеквата.

Когда барышня называет любого мужчину потенциальным насильником и преступником, когда феминизмом прикрываются, что бы скрыть собственную неудачную карьеру, гомосексуальность или ненависть к мужчинам, то это не феминизм, это простая ебанутость. Что делать со свихнутыми? Исключить.

Но нет, их поддерживают! Вы бы видели комментарии "Так ему и надо, чертовому шовинисту!", "Он посмел назвать тебя девушка, да еще таким тоном?". Нет, попадались и более-менее адекватные (комментарии самых адекватных выпилили, но об этом позже), которые переспрашивали: "А чем же собственно он провинился?" - на что разьяренный автор красочно описывала каким уничтожительным тоном он вздохнул ей в трубку.

Тон! Ей не понравилась интонация! Человека, который просто! не! расслышал! что она говорит!
И такой открытый сексизм хвалили и поддерживали. Как оказалось, не все. Обсуждая эту ситуацию с девушкой, которая состоит в сообществе, и отреагировала как-то вроде "Извините, но это же сексизм". Но ее комментарий просто удалили.

Понимаете? Если вы состоите в сообществе по интересам или взглядам, то мало того что у вас нет право на собственное мнение, так вы еще должны поддерживать явно неадекватных представителей этого сообщества просто потому что "своя же".


Но сегодня я сама столкнулась с ситуацией "политику партии надо поддерживать, никакого инакомыслия".
Думаю, все вкурсе модного нынче тренда - быть в спорте. Некоторые наверняка знают популярного блогера Либо ты с нами, либо пиздуй отсюда! mjonaus, она интересно и адекватно пишет о спорте, хотя на мой взгляд, слишком адекватно, нет искорки.

Так вот, у нее вконтакте есть сообщество в честь себя, обычное спортивное сообщество. Увидела там сегодня фотку следующего преображения "до-после":
Либо ты с нами, либо пиздуй отсюда! Yc1x9y2bLY8

Не поймите меня неправильно. Я - поклонница тяжелого силового тренинга среди женщин, мне нравятся фитоняшки, кубики пресса на женском животе, я обожаю округлые подкачанные плечи. О, плечи! Редко где на улице увиже такие резкие линии и руке у девушки, которые отделяют плечи от руки (у меня кстати плечи хорошо выделены), и не люблю тонкие женские ручки под слоем жирка, потому что без мышц даже анорексичные руки будут с жиром.

Черт побери, да у меня сума в троеборье больше, чем у большинства баб - подписчиц этого сообщества!

Но монстр на фотке мне окровенно не нравится, о чем я и написала в комментарии. Окей, может дело в освещении и в "горячих" мышцых после тринировки, но ТАКИЕ руки барышне, даже самой няшной фитоняшке, это перебор. Это уже визуально мужские (неплохо так накачанные) руки, которые смотрятся ну вообще отвратительно.

Хорошие, годные няшки есть в этой записи. Ну там руки маловаты, но в целом впечатление - м-м-м!.

Да, может я написала резковатый комментарий. Что-то вроде "ненавижу этих химичащих блядей, из-за них и жив предрассудок, что женщинам ни в коем случае нельзя тренироваться - станут монстрами". Если бы я изменила слово "блядь" на слово "женщина" думаете меня бы не забанили?

Думаю забанили бы. Как же, посмела открыть свой поганый рот на картинку, которую выбрала администрация для восхваления!

Ситуация тут схожая с феминистками. Ты в сообществе - ты беспрекословно должен хвалить то, что скажет партия, и критиковать то, на что укажет партия, иначе никак! И дело даже не в том, что "в чужой монастырь со своим уставом" - в этом монастыре как раз пропагандируют здоровый образ жизни и визуальную привлекательность. А сделать такие руки без приема разных в меру запрещенных препаратов нельзя, поверьте, ну никак. Ни о каком здоровье речи там не идет.


Короче, достали. Лучше пойду в правдоруб - тут же нет никаких вечных истин, которые низя-низя отвергать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! Вид с террасы отеля Lusky в Тель-Авиве ...
Конечно я всегда отвечал, отвечаю и буду отвечать на этот вопрос - да, один! Но проблема в том, что: этногенезис в мире не закончен, в т.ч. относительно попыток расколоть на части единый русский народ и эти осколки между собой поссорить. Это социальный процесс, а они - эти ...
Ночью было тихо.Ввели комендантский час. С 22-00 до 06-00, даже собаки не лаяли. Соответственно транспорт с 7-00, максимум в 6-45 начинает движение. Что если тебе на работу к 8, не утешает. Такси стоившее 84 гривны стало стоить 180, даже не осуждаю... в цену входит стояние в очереди ...
UPD: Запись переименована по просьбам читателей Сегодня у меня выходной. Я конечно должен был пересводить старые песни для будущей мп3 антологии, но не могу себя заставить даже встать с постели. Хорошо, что ноутбук рядом. Такая хандра на меня ...
Арестованы пятеро израильтян-евреев, шпионивших в пользу Ирана Боже мой, как же измельчали шпионы. Раньше смотришь фильм про шпионов или какую книгу читаешь —  там они проникают на секретные объекты, фотографируют на микропленку секретные чертежи или даже крадут секрет ядерной ...