LIBERTY значит СВОБОДА | Русское стратегическое сОобщество

топ 100 блогов Сообщество «Русское стратегическое сОобщество»19.03.2012

 В США есть немало юмористических программ которые дышат честностью и духом свободы. Представляю какой находкой для них могла оказаться деятельность Российских экономистов "либералов" которые по духу своей деятельности напоминают скорее африканских князьков в восемнадцатом столетии продававших своих соплеменников в заморское рабство.

Какой же в этом юмор? - юмора в этом нет а есть трагедия народов России потому что "либералами" в России называют себя те кто точно так же продают своих соплеменников в заморское рабство!

LIBERTY значит СВОБОДА, - уважение к человеческой жизни, уважение ПРАВ людей на защиту своей жизни.
Грабёж людей гиперинфляциями, развал производства, сельского хозяйства, науки, качественного образования и здравоохранения - это что то другое!
это не имеет ничего общего с LIBERTY - СВОБОДОЙ.
Просто группа авантюристов, пользуясь доверчивостью населения, использовала этот замечательный термин LIBERTY для прикрытия их АФЕРЫ - грабежа, кражи у народа из под ног природных и производственных ресурсов.

плюс, на "западе" появляются такие мошенники от которых у наших стран нет иммунитета , - проходимцы создавшие Мировой банк и IMF и использующие экономических убийц работающих под прикрытием дипломатического иммунитета США.
Как защитить от них наши народы я не знаю. эти ребята везде куда их впускают начинают с вовлечения в их деятельность тех кто находятся у власти и управления финансами.

Результат на Украине: полный развал производства и самый большой "долг" в мире этим мошенникам.


 Какой выход?

1) передача матерьялов по "долгам" из экономического отдела в уголовный.

2) привлечение к уголовной ответственности всех кто причастен к экономическим преступлениям.

3) чтобы защитить свою страну от финансовой мафии запретить их деятельность в нашей стране.

4) аннулирование тех "долгов" которые были повешены на Украину мошенническим путём.

или

5) аннулирование всех "долгов" которые были повешены на Украину в то время когда у власти и управления финансами на Украине находились подельники IMF и Мирового Банка.

Резонен вопрос: "а кто этим будет командовать? Его либо купят, либо убьют!"

- Верно, в существующей вертикальной рабовладельческой модели власти это так. Поэтому нужно вернуться к славянской мудрости, - к истокам, - где управляющие (князья) выбирались на время советом мудрецов волхвов.

Если князь не оправдывал чаяний или проявлял властолюбие с ним прощались и подбирали на его место других.

в наше время, чтобы решить некоторые ключевые вопросы управления  (и управления финансами)  нужно упразднить существующие формы власти ВООБЩЕ.

 все решения принимать коллегиально (по представлению экспертов которым можно доверять) на закрытых советах мудрецов-волхвов, члены этих советов должны быть образованными и свободными от соблазнов людьми неизвестными для тех кому это не нужно знать.

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у kubkaramazoff в Фундаментальный фактор для фондового рынка США Я плохо разбираюсь в экономике. И побаиваюсь т.н. "политэкономов", потому что в их суждениях чаще всего куда больше политики, нежели экономики, а я, не разбираясь в предмете, рискую принять за ...
Продолжение давешней темы . В проскрипционные списки США попали отборные кадры хунты: «Госдепартамент США одобрил так называемый "список Магнитского" – перечень российских чиновников, которым запрещен въезд на территорию Соединенных ...
Младший ищет трёхтомник Третьякова "Неорганическая химия" и печалится, что такой раритет в бумаге купить невозможно. Это действительно так или есть тайные места и скрытые ...
Предлагаю провести в камунне конкурс на лучший юпик.?Главный приз - ...
Давос у всех ассоциируется с международным экономическим форумом, но что это за город и как он выглядит, знают единицы. Сегодня этот мы заполним этот пробел и посмотрим на швейцарский городок в обычной жизни... Давос находится в Альпийской долине, ведут к нему две дороги: 3. ...