рейтинг блогов

Либералов ждет голодомор?

топ 100 блогов grizzlynohead07.08.2014  Либералов ждет голодомор? 5923301 (1)

Российской либеральной общественности присуще почему-то говорить от имени всего народа. У нас всегда если свободы, то непременно "народные", если сход друзей-коллег по раскачиванию лодки, то всегда это "общественный комитет".

Правда, свободы зачастую личные, а общественные комитеты существуют меньше, чем правительство Керенского, и разваливаются с даже большим позором, чем в 1917 году.

После введения санкций в отношении зарубежных продуктов, прозванных "аккуратными санкциями", потому что они касаются точеных поставок из отдельных стран США и ЕС, российские либералы (читай московские) взвыли: это ж как теперь проводить митинг – "Народный фуа-гра?" или "Разыщем трюфель вместе?"

С вводом санкций простые либералы превращаются в гастрооппозицию, которые по подпольным квартирам делятся радостями забытого вкуса хамона с пикантным бри де мо. Ну, а главным писком считается добытая Белон не первой свежести, с раковиной которой Божена Рынска делает селфи.

Протест уходит в "Оккупай Пушкин", где Ксения Собчак, Наталия Синдеева и Александр Винокуров, Илья Яшин и Борис Немцов объявят сидячую голодовку до момента появления в меню трюфелей.

 Либералов ждет голодомор? 559150_original

Исхудавший Навальный с кучкой еще способных волочить ноги от голода сторонников каждое 6-е число будет выходить на Болотную площадь на ритуальную добычу гусиной печени из, собственно, гуся.

Сайты Look at me и выпуски "Афиши" проведут исследование буржуазных дранников и элитного кваса.

И только Алексей Венедиктов в La Maree будет давиться камчатским крабом, прожженный черт. Настоящий патриот всегда сыт!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просили прокоментувати цей допис: http://chapeye.livejournal.com/667868.htmlЩо коментувати?1) ...
Недавно я писал, что со мной пытались связаться сотрудники из группы розыска 3-й батальон полка ДПС . Сегодня дозвонились на работу. Попросили придти и дать объяснения на тему дтп на Люсиновской. Дтп я не видел, за то видел одиноко стоящую на ...
© ...
Полвека не могу принять,
  Ничем нельзя помочь,
  И все уходишь ты опять
  В ту роковую ночь.

  А я осуждена идти,
  Пока не минет срок,
  И перепутаны пути
  Исхоженных дорог.

  Но если я еще жива,
  Наперекор ...
Смотрю на картинку, и таак захотелось творога навернуть)) Итак, мой пищевой эксперимент на днях завершился. На 3 недели я отказалась от ...