Либерализм и комплекс вины. vol.1

топ 100 блогов nordpanzer13.03.2010    Очень часто среди жежешных правых выскакивает очередной вброс: "Коммунисты/большевики насиловали немецких детей во второй мировой". Посты Широпаева выводятся в топ, доброволец бьется в очередной истерике и брызжет слюнями. От себя хочу заметить, что в большинстве таких постов логика и здравый смысл отсутствуют напрочь, как и в постах на тему: "Добренький Гитлер напал на СССР с целью освобождения русских от большевистского ига" (сейчас американцы используют ту же отмазку). Так что давайте разложим вместе всё по полкам и проведём параллели.
    Тема насилия цивилизованных немцев азиатскими ордами впервые возникла из под пера американских и английских теоретиков, для успешной перевербовки бывших солдат вермахта и СС в ряды антикоммунистической коалиции, для удара во советским войскам в секторе восточной Европы.  Впрочем с немцами их поджидал былинный отказ, потому что была изобретена такая вещь как "Комплекс вины". Вина за всё то, что сделали. И когда промыли немцам мозги, те уже не имели желания воевать, только работать и перечислять бабло на обустройства Израиля. Но оставались ещё союзники Германии во второй мировой, такие как Венгрия, Чехия ( как часть Германии после аннексии) и всякие мелкие, никчёмные образования.
   Первыми выступили мадъяры в 1956 году, когда толпы венгров с промытыми мозгами (или чего там у них) начали просто вырезать русских. Им то же напели про "зверства большевиков", в результате толпы тупого быдла в порывах ненависти начали мстить. Многие восхищаются этой толпой баранов под руководством еврея и дегенерата Имре Надя, причём одинаково умильные слёзы льют как правые, так и персонажи вроде Новодворской (первый раз получила срок за то что вышла на Красную площадь в поддержку венгров). То есть течения разные, а диагноз один.
   Ну венграм быстренько надавали по шайбе, провокаторов подвесили за яйца и на этом вроде всё устаканилось. Ну если не считать разных чехов, поляков и других "братьев-славян". И вот, стараниями разных неадекватных личностей эта тема всплывает в интернетах. Воспеваются РОНА, РОА, бандеровцы и всякие шухевичи. Не будем тут эмоциАнальничать, а просто тупо включим логическое рассуждение. Американцы, когда проводили свой "шок и трепет" взяли на вооружение ту же стратегию, т.е. точечными ударами вышибали правительство с войсками и фактически не трогали мирное население. Они прекрасно знали, что в отсутствии контроля свирепого Саддама, быдло само начнёт разваливать своё государство, устраивая разные конгломераты, конфедерации, по сути чтобы иметь власть и нихуя при этом не делать. А дальше только остаётся подбрасывать сникерсы с кока-колой и рассказывать как хорошо живётся с демократией. И таких сценариев у америкосов полно, возьми хоть развал СССР или Афганистан (талибы отрубали башку за наркоту, как не толерантно, лол). 
  После раздалбывания государства на народ возлагался "комплекс вины", дескать вам теперь не восстанавливаться надо, а молиться, поститься и слушать радио радонеж. Так давайте проведём параллель - Советский Союз развалили, комплекс вины удачно возложили. Теперь мы каемся и за душение демократии в Венгрии, и за танки в Прибалтике и наконец за изнасилованных немок в 45-м. Французы каются за то, что анально угнетали алжирцев (итог налицо), папа римский за крестовые походы и т.д. Даже американцы каются за апартеид/сегрегацию нигр и индейцев.
   И вроде бы всё понятно - каяться - это удел ПГМ-нутых и либералов, так вот объясните мне - почему господа Широпаевы (и некоторая правосторонняя когорта) так усердно расшибают лбы о паперть? Нет, я их не обвиняю, просто хочу понять их логику (если она есть, конечно). Ну записывайтесь в либералы тогда, вступайте в СПС, славьте Хакамаду. А нет, они же за чюрок. Вы естественно против чюрок (хотя некоторые уже фапают на чеченцев), но за немцев (как народ). Т.е. если бы вы вас переместить в третий рейх и сделать немцем, то по логике вы будете против немецкого империализма и тысячелетнего рейха, за создание свободной Швабии (или Баварии) и будете лить слёзы над невинно убиенными поляками.
  Вообщем кончайте набрасывать говно и сраться - если считаешь себя русским, то будь со своим народом, если твой народ убивал немцев - не рыдай над невинно убиенными врагами (у меня до сих пор вызывают когнитивный диссонанс т.н. "неоязычники" которые это делают), те же белые американцы готовы потопить твой народ в крови, руководствуясь директивами которые заложил в их мозг... ЗОГ его знает, кто...  Будущее всегда было за разумом, а не за толпами управляемого стада.

Срач и лютая, бешеная ненависть в комментариях приветствуется=). Каждая точка зрения имеет право на существование.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я тут немного маньячу. Ну как маньячу. Мне приглянулся сосед. Не то чтобы он мне сильно-сильно нравится (в конце концов, и мои 16 см тоже очень неплох), но я соседом, скажем так, в какой-то момент заинтересовалась. Было с чего. Ну вот не спутаешь это чувство, когда мужик тебя ...
Каждая девочка, девушка, молодая женщина мечтает быть в роли невесты, потому, что все хотят примерить белое свадебное платье. На каждой свадьбе вы обращаете внимание на невесту, потому она и должна быть красивой, хотя не было бы этой церемонии без жениха. Еще ни один жених не обиделся, ...
В петербургском заксобрании в первом чтении поддержали законопроект, увеличивающий штрафы за использование животных для фотографирования, выставок и других несанкционированных мероприятий. Идею предложил незабвенный Виталий Милонов. «Сейчас на площади вылезут гастарбайтеры,которые буд ...
...
Осень — пора делать запасы на зиму, чем и занимаются белочки, например. Отсюда и пошла эта английская идиома: to squirrel away. Означает данная идиома скопить, отложить что-то для будущего использования. Как запомнить? Легко и просто. Squirrel - это белочка, представляем ее с набитыми ...