Либералы России: инфантилизм или измена Родине?

топ 100 блогов Сообщество «Политика»03.02.2015 "Путираст" ты или нет, идейный либерал или патриот, но затевать политические реформы или бучу в текущем состоянии региона - это пустить их по подготовленному сценарию, от тебя ни разу не зависящему. Но зато зависящему на 100% от Госдепа "гегемона". Т.е. отправить все шансы на возрождение России в унитаз.
Затевать большой "шухер" для Путина и его банде хапуг и распильщиков, когда под дверью дежурит банда, но уже не просто хапуг и распильщиков, а абсолютных "гегемонов"? Это как пробежать с факелом через резервуар с пропаном в надежде "А вдруг поскочу и не е...т!?"
Момент для Гегемона исключительный, лучший и уникальный на ближайшие годы. Этим моментом воспользуются ОБЯЗАТЕЛЬНО, приложив максимум усилий.
Современная Россия находиться в прекрасно подготовленном к ограблению и тоталитаризму положении, все налажено и функционирует идеально.
Быстро заменят лиц, подписывающих Указы, законы, межправительственные соглашения. От путинского микро-олигархата прямиком к НАСТОЯЩЕМУ олигархату, мощному и абсолютному, гранитному, 100%но капиталистическому и 100%но враждебному. Точно так же, как в/на Украине.
Русским, припомнят все. И карибский кризис, и "красную угрозу" и далее по списку.
Не Путину и компании. Именно русским, как народу.
И постараются исключить присутствие и самостоятельность на международной арене один раз и навсегда.
Да и что может быть лучше, чем стелять по Китаю "Воеводами" и "Тополями-М" с Урала, чем из Аризоны. Называется - двух зайцев...
Или радетели "российского майдана" полагают, что в результате большого политического взрыва в России США и его вассалы в Европе будут придерживаться принципа невмешательства и свободного волеизьявления народа России? Не надо включать дурочку.
Нам на шею посадят, т.е. приведут к власти наших, "родных российских" порошенков, яценюков, турчиновых и аваковых. А уж сколько у нас доморощеных коломойшей! Могу дать руку на отсечение - такие политические заготовки уже ждут за занавесом. Но эти "политические экстремалы" будут временными. Через непродолжительное время в этой райской для Запада обстановке будут проведены "настоящие демократические" выборы и в обозе за новым "народным избраннком от ГосДепа" подтянуться шевроны и шеллы, бэнки оф америка, гуглы с майкрософтами, боинги с сикорскими, и пр. жестко заинтересованные стороны с большими мешками политиков, журналистов и бабла.
И все, трандец, ситуация отольется в бетоне. На десятки лет.
Превдо-либералам и пр. революционной анти-путинской коалиции этот сценарий ясен, как божий день, но притворяться "свободолюбцами" им будет позволено только до момента "Х".
После установления диктатуры западной олигархии (настоящей ОЛИГАРХИИ!, не "так называемой..") всю эту российскую псевдо-элиту, и экономическую, и политическую, и либерально-интеллектуальную просто, без политических реверансов и маскировки перетрут в порошок и удобрят пространство настоящие хозяева "Новой России".
С их слов: они победители в "холодной" войне и вести себя будут так, как полагается победителям с побежденными. Поэтому процесс зачистки это не займет много времени.
Их надежда на хоть сколько бы то ни было продолжительное наслаждение результатом "победы над..." - чушь. Пройденный сценарий. Нужны не умные и не принципиальные, нужны ЛОЯЛЬНЫЕ, ЗАВИСИМЫЕ и УПРАВЛЯЕМЫЕ. На все-про все потребуется 3, максимум 4 года. И все, поляна будет зачищена.
В процессе зачистки под "нового хозяина" оппозиция и анти-путинцы смогут свернуть свои амбиции, планы "Как нам обустроить Россию" и гордо развевающиеся знамена, скатать в трубочку и засунуть в то место. куда никогда не заглядывает солнце. Это не просто "революция пожрёт своих детей", это бунтари после бунта становятся неудобными для новой власти. Предатели и революционеры - товар одноразовый, т.к больше делать ничего не умеют и не хотят. Собчачки, навальные, каспаровы, ходорковские, и пр. вместе с "путинистами", все вместе в одном мусорном мешке будут утилизированы, они - отходы процесса, вредные делу стабилизации.
Дело сделано. И народ, как и ранее, при Путине - безмолвствует.
P.S. Реформ, "хороших" и разных, по их (либералов) сценарию не случилось за 12 лет. И "потом" либералам - антипутинистам будет не интересно. Вдруг придем к действительно нужному для крепкой России результату? Им этого не надо. Им надо сейчас, что бы крепко и до руин. Им есть за что ненавидеть Россию, как всем и любому диссиденту или псевдо-диссиденту.
Но это уже область психоанализа, а не политэкономии.
Лично мне их потери и приобретения не интересны. Просто не желаю зависеть от их дебильно-инфантильных или ренегатских надежд и планов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некропостинг из 2016 года. Пора уже высказаться. Ибо задолбали... Я люблю историю России. (У меня куча книжек дома про нее.) Но не всю. И не по дебильному принципу "потому что это история РОССИИ". И да - сильно портит мое к ней отношение то, что в России ее история давно и прочно ...
...в её анкете было написано, что она любит нестандартные свидания, интриги, авантюры, но в её жизни они давно не происходили. И тут я решил написать «родной ...
Набраться положительных эмоций и сил, побыть в тишине, отдохнуть от городской суеты и шума можно только в загородном доме. Сегодня все стремятся немного отдалиться от города, где чистый воздух, все вокруг зеленеет и цветет, тут красиво в любое время года. При планировке или ...
4 апреля 2023 Луи и Мари Дюкрю стали родителями девочки. Стефания Монакская и ее бывший муж Даниэль Дюкрю рады рождению первой внучки. Мари объяснила что у нее была очень хорошая беременность, которая позволила ей продолжать свой распорядок дня и свои планы. "Мне повезло, меня ...
Вроде уже писал в ЖЖ про нашего соседа-халявщика. Не помню когда, но вроде писал. Ну да ладно - вот новая история про нашего халявщика :) Сижу я значит за ноутом и слышу - в подъезде какой-то непонятный шорох. Выглянул, а там наш соседушка копается в ящике с кабелями. В этом ящике все ...