Лёвушка, шулер...

топ 100 блогов geostringer11.03.2012 Робот прислал сообщение о перепосте, я кликнул не глядя и впервые за долгое время оказался в блоге международно известного шулера Лёвушки Виришвилина Вершинина - страстного, но не бескорыстного певца путинской России. Думаю, чего ему надо - а он, оказывается, влился в группу поддержки товарища Арно! Не то, чтобы я очень удивился - у них там духовная близость и общность деловых интересов, как никак - однако компания становится все краше и краше!

Сделал над собой усилие, зажал нос, прочел и понял - постарел Лёвушка, ох постарел... Уж не узнать того находчивого хлопца, который колесил по бывшим просторам необъятной да направлял электоральные процессы в русло правильной геополитики. Тот бы ловчее зашел, красивше, изящнее. А нынешний даже колоду перетасовать не может так, чтобы картишки из рукавов не разлетались.

Не хотел ворошить дерьмо, да выскажусь все-таки. Тем более что в тот день хинкали и прочие душеспасительные ингредиенты помешали отвечать на камменты. Так что будет псто all-in-one.

Начнем с шулера Лёвушки. Суть его опуса состоит в том, что вот де в маяке демократии душат свободу слова. Поздравил один хороший человек другого хорошего человека - и несознательные личности давай его пиздить... Ловкость рук и карту в рукаве все заметили? Если грузино-армянский недоносок поздравляет российского фюрера - это его личное дело. Когда Путина поздравляли с воцарением Бурджанадзе и Нателашвили - они делали это от своего имени, отрабатывая минетом фюрерские инвестиции. Мы можем думать о них в этой связи все, что они заслуживают, но это их личное дело - определять степень собственного блядства. А вот когда ВВП поздравляет Хидирбегишвили-Асатуров, то он почему-то делает это от имени граждан Грузии. От моего в том числе. То есть, помещает нас всех в свою блядскую компанию. Свобода слова не подразумевает свободы злословия, а уж оскорблений - тем более. Садись, Лёвушка - двойка. И не думай, что прошла незамеченной твоя жалкая попытка опосредствованно какнуть, натягивая тему на российские события в привычной шулерской манере.

Далее, на фоне солидарности и прочего позитива прозвучали мнения, что нефиг об Арно мараться и делать ему известность. Мол, пусть продолжает тихо гнить в своей норе. Ну что тут сказать. Да, согласен. Правильно. Эти зверьки часто отмечаются в своем амплуа. А несчастный я, которому по работе приходится периодически натыкаться на их экскременты, обычно это дело игнорирует. В данном случае Арно просто не повезло - попался на глаза в неподходящий момент да под горячую руку. Но! Можно, конечно, забить болт, однако практика показывает, что все время не обращать внимания не получается. Если это провокация - то на то она и провокация, чтобы рано или поздно вызвать реакцию. И, в любом случае, посмотрим на вопрос под другим углом. Все таки мораль есть мораль.

Например, сейчас азербайджанцы, молдаване и украинцы заблокировали у себя показы "Августа. Восьмого", что является выражением моральной поддержки в наш адрес. В то же время высеры Арно, Гулбаата и Ко тиражируются российскими СМИ. А теперь представим себе киевлянина или бакинца, который участвует в какой-нить акции против парашной агитки, и тут ему на глаза попадается поздравление Путина от имени граждан Грузии. Предположим, наш хороший человек прекрасно поймет цену сей поздравлялки. Все равно у него останется вопрос: какого-растакого он свое время и нервы тратит на грузин, когда у них в центре Тбилиси спокойно распространяют гоблиновские прокламации, да еще от их же собственного имени?!

Кстати, прикол. Оказывается, вечером в четверг товарищ Арно пошел плакаться на "Маэстро". Я передачу не видел, но - по рассказам - это недоразумение сидело там и слащаво хвасталось блатами в путинской администрации и подарками от представителей оной. Однако было позорно опущено Шалвой Рамишвили. Вот бы запись достать )

Да, еще. Я уже говорил, что выслушав историю интимной жизни своей материи и ознакомившись с подробностями своего зачатия, товарищ Арно молча сел и стал вносить коррективы на своем говенном сайтике. Но скриншоты сохранены, и меня в камментах просили их выложить. Пока воздержусь - пусть оно понервничает. Я ведь наблюдал, как оно уже металось по тексту. Вот сейчас, обращу внимание, жизнерадостно-утвердительное "Поверьте - подавляющее большинство граждан Грузии..." заменено на менее оптимистичное "Думается, что подавляющее большинство граждан Грузии...". А из подписи исчезло гордое имя автора - теперь там "коллектив", то бишь жертва аборта решила прикрыться секретаршей )

P.S. УГ Бергман идёт на йух крупными шагами, быстро. Этот придурок углядел в моем псто армянофобию! Это каким же больным мозгом надо обладать, чтобы обвинить меня в армянофобии (идиот, половина моих девушек была армянками! клей уж тогда армянофилию!) как раз тогда, когда я типа защищаю армян от происков одного шуртваца в лице Арно и его армянофобистой газетки?! )))



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Или северный Голд Кост :) Выдалась отличная погода, прям летняя, хотя на календаре всё ещё зима Повеселило Металлическая рыба довольна Каякеры идут на йух юг :) ...
Сала Кеоку - это парк с фантастическими здоровенными скульптурами до 20 м высотой, а может и выше. Создал его художник-мистик Луанг-Пу Бунлыа Сулилат, купивший эту землю, всего в трёх километрах от приграничного к Лаосу таиландского городка Нонг ...
На днях продал свой Canon 1Dx. Камера шикарная, но очень уж громоздкая, и по факту последний год использовалась мною все реже и реже. Сначала хотел взять вместо нее 5D3, а потом решил и вовсе ничего не брать. Дело в том, что все свежие шЫдевры я снял на обычный цифрокомпакт, и пока не увер ...
Новости все больше напоминают какой-то сюр. Все эти антироссийские санкции, закрытие границ, запрет русским что-то ввозить в Европу и вывозить оттуда. Закрытие магазинов и производств западных марок в РФ. Сообщения о том, что у россиян конфискуют вещи, валюту, а теперь еще и машины. Но ...
Столовая российского Министерства иностранных дел переименовала котлеты по-киевски, теперь блюдо носит "патриотичное" название "котлета по-крымски". Об это сообщил репортер The New York Times Иван ...