Левиафан смотреть запрещено...

топ 100 блогов nemihail14.01.2015 Не знаю бывает ли такое, но вчера посмотрел полную версию в хорошем качестве без цензуры на Youtube, причём нашел просто по запросу, это меня удивило, потому как на ВК только кривые пиратские версии.

Настолько тонкий троллинг Министерства культуры, что я готов встать и воскликнуть:  - БРАВО!

Вот если бы ещё...

при поддержки РПЦ и СФ, хотя да, был бы явный перебор.
Давно уже не видел такого потрясающе реалистичного фильма, актёрская игра на очень высоком уровне, сюжет так вообще бомба, он кстати не наш, а американский, хотя в лучшем виде лёг и отражает действительность в современном обществе. Я даже склонен предположить, что некоторые вещи в реальности ещё жестче. Конечно нужно учитывать, что как и любой другой х/ф это выжимка ну или концентрат некоторых событий.

От себя могу пояснить, исключительно из собственного опыта, что правоохранительные органы показаны весьма реалистично, те из вас кто следит за моим разделом: ментавские записки, могут в этом убедиться.

Кино однозначно понравится части нашего общества, при этом малая его часть будет буквально пищать от радости, но большую всё же оскорбит и не хуже чем карикатура известного французского издания.

Первым я хочу сказать: чтобы они не забывали, что сюжет всё же американский, а вторым: а что вы хотите, такова правда, а что есть правда вам расскажет фильм.

Любопытно услышать и ваше мнение, если уже успели посмотреть, то начинайте свой комментарий с "+"

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нынче утром совершала бюрократические подвиги, и, глядя на табличку с именем сотрудника, "Анастасия Павловна", внезапно поняла, что мне очень, очень нравится сочетание этого имени с этим отчеством. Не могу сказать, что имя "Анастасия" любимое, хотя и нравится, "Павел" же не затрагивает. Но ...
Депутат Европарламента от Польши Марек Сивец осудил насилие, которое произошло на улицах Киева в последние сутки и считает, что украинская оппозиция ...
aion_ru: Есть проблема с потерей связи во время игры или при входе? Здесь информация о ...
ICY8088 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ. *Скидка 20% на первый заказ на iHerb по промокоду NEW20 . *Скидка 10% на заказы от $60 по промокоду GOLD60 . *Скидка 30% на заказы товаров собственных брендов iHerb от 120$ по промокоду GOLD120 или 10% на на другие товары ...
Я, дорогие, по уши в котенке (с ним не все просто, и это очень затратно не только в смысле времени, но и в смысле эмоций; нет, волноваться не надо, советов тоже не надо спасибо-пожалуйста, ситуация вполне под контролем, просто приходится и еще придется немного потрудиться), в антрактах ...