рейтинг блогов

Leverage investments: Северный Кипр может стать для Вас вторым домом

топ 100 блогов alexkolos14.11.2017 Северный Кипр – это удивительный край, который привлекает своим мягким климатом, близостью к морю и местными традициями. Побывав там однажды, хочется остаться навсегда. Неудивительно, что в последнее время многие россияне приобретают недвижимость и переезжают на Северный Кипр. Однако еще больше тех, кто становится владельцем уютных апартаментов, чтобы сохранить и преумножить свой капитал.

Leverage investments Северный Кипр может стать для Вас вторым домом.jpg

В любом случае покупка апартаментов на Северном Кипре является правильным и дальновидным решением. Важно только грамотно осуществить сделку.

В этом вопросе готова помочь компания Leverage investments. Северный Кипр для многих россиян стал ближе благодаря ее сотрудникам. Они оказывают поддержку при покупке недвижимости на всех этапах сделки. Leverage investments основал Игорь Коршунов. Северный Кипр для него 13 лет назад был неизвестной страной, а сегодня у него здесь дом и свой бизнес.

Решение переехать именно сюда было обдуманным и, как оказалось позже, абсолютно верным. Выбирая страну для проживания, Игорь ориентировался, прежде всего, на климат, экологию, экономику и безопасность. Северный Кипр идеально соответствует всем критериям.

Leverage investments Северный Кипр может стать для Вас вторым домом1.jpg

Экономика в стране действительно развита отлично, о чем свидетельствует высокий уровень заработной платы. В то же время стоимость жизни невелика. Практически круглый год температура держится около +20 градусов. Что касается безопасности, то на Северном Кипре низкий уровень преступности. Кроме того, в стране практически нет вредных производств, что позволило сохранить окружающую среду экологически чистой.

Преимущества leverage investments

• Большой опыт работы;
leverage investments была первой компанией в сфере недвижимости, которая открыла офис на Северном Кипре для работы с русскоговорящими клиентами. Уже 13 лет ее сотрудники помогают в выборе апартаментов и оформлении сделки. Наиболее распространённой проблемой при этом у иностранцев является языковой барьер. С Leverage investments его будет легко преодолеть, не прибегая к услугам переводчиков.

• широкий выбор недвижимости;
За время работы компании удалось создать базу, в которой можно найти объект, удовлетворяющий запросам самых требовательных клиентов.

• низкие цены;
Leverage investments предлагает недвижимость по рекордно низким ценам. Это возможно по ряду причин. Во-первых, компания выступает во многих строительных проектах партнером. В дальнейшем за счёт этого leverage investments получает для своих клиентов скидки и бонусы. Во-вторых, компания сотрудничает преимущественно с владельцами объектов недвижимости. Отсутствие необходимости оплачивать работу посредников позволяет Leverage investments удерживать низкие цены.

• широкий ассортимент услуг.
Компания не только помогает приобрести недвижимость, но и консультирует по всем вопросам, связанным с переездом на Северный Кипр. Постпродажным обслуживанием занимается специальный отдел, в котором работают 10 русскоговорящих сотрудников.

Наконец, самое важное преимущество заключается в том, что в Leverage investments честно рассказывают, как о всех плюсах, так и минусах объекта недвижимости. Ведь главное в работе – это интересы клиента. У компании большая база объектов недвижимости, поэтому даже если покупателя не устроил предложенный вариант, всегда можно найти достойную альтернативу ему.

Особенности покупки недвижимости на Северном Кипре

Прежде всего, необходимо выбрать конкретный объект. Сотрудники Leverage investments предлагают клиенту несколько вариантов, исходя из его предпочтений и бюджета. После утверждения условий сделки покупатель вносит депозит, чтобы зарезервировать объект в базе, и заключает договор купли-продажи.

Leverage investments Северный Кипр может стать для Вас вторым домом2.jpg

Следующий этап предполагает получение специального разрешения на перевод титулов недвижимости. Эту процедуру осуществляют сотрудники leverage
investments. Клиент только заполняет необходимые документы. Процесс получения разрешения занимает около 2-х лет. Когда оно будет готов, владельцу недвижимости необходимо заплатить налог на перевод титулов и НДС. Чтобы завершить сделку, клиенту нужно только заплатить оставшуюся часть суммы.
Leverage investments отзывы о которой представлены в интернет, старается сделать процесс покупки максимально простым и понятным.

Сотрудники компании помогают разобраться во всех тонкостях и освобождают клиента от множества проблем, с которыми можно столкнуться на рынке недвижимости. Кроме того, они помогут адаптироваться в стране, хотя с этим ни у кого, как правило, не возникает трудностей. В этом уверен и Игорь Коршунов.

Leverage investments Северный Кипр может стать для Вас вторым домом3.jpg

Кипр является курортным местом, где местные жители доброжелательно настроены по отношению к приезжим, поэтому владельцы недвижимости будут чувствовать себя комфортно.

Оставить комментарий

Sofia Zaytseva 03.08.2018 12:29
В leverage investments я обращалась пару раз и всегда их работой оставалась довольна. Честные ребята там работают.
Alisa Seliverstova 09.08.2018 12:27
К интересам клиента хорошо прислушиваются, мне это в них очень понравилось
Vladimir Kornechuk 14.08.2018 17:26
Очень доброжелательные люди на Северном Кипре и климат приятный. Рекомендую всем побывать там!
Svetlana Evseeva 24.08.2018 09:56
Какие же красивые места на Кипре, просто райские. Советую почитать о Leverage investments отзывы, много положительных найдете. И я к ним обращалась за арендой дома, все хорошо сделали.
Larisa Fomina 27.08.2018 10:25
Можно сказать что Игорь Коршунов показал мне северный кипр с другой стороны! Мне очень понравилось там отдыхать))
Igor Zhukovich 06.09.2018 11:21
Как только у меня встал вопрос об аренде квартиры на Северном кипре, сразу стал искать инфу в интернете. и про это агентство были в большинстве полжительные отзывы, поэтому и решил к ними пойти. и знаете, могу сказать, что это реально самый удачный вариант 👍
Maxim Yaroshenko 12.09.2018 10:06
фотки просто класс!!!
Lyudmila Eremina 20.09.2018 11:45
Сейчас прям стал набирать популярность Leverage investments и отзывы о них много положительных читаю в итернете
0 25.09.2018 12:16
На северном кипре дешевле и люди приветливые. Очень хорошо отдохнул этим летом там.
Evgenia Smorodina 03.10.2018 12:41
Как интересно и всё подробно описали, надо будет обратиться в это агентство
Я была несколько лет назад на Кипре, дом арендовали через агентство Коршунова. Рекомендую обращаться к ним, если решить переехать или просто на время отпуска арендовать дом. Подберут лучший вариант, так чтобы вас устраивали все условия. В этой части острова они лучшие.
Катерина 16.10.2018 11:57
Как же там красиво!! Знаю, что говорю! Была там не один раз! Не имеет значения в какой части острова вы решите отдохнуть. Люди и климат там просто шикарные. И недвижимость снять намного выгоднее, чем жить в отеле. Тем более, если ехать большой компанией. Дом - это то что нужно в такой ситуации
0 23.10.2018 11:41
Решение переехать на северный кипр я приняла давно и долго искала информацию обо всех агентствах которые работают с северным кипром. И не зря искала, нашла именно это агентство по хорошим отзывам, оочень много их видела в интернете. И могу сказать, что эта компания меня ни разу не разочаровала и вот скоро уже я окончательно закончу с переездом, чему очень благодарна Leverage investments!
Kristina Karunina 02.11.2018 10:05
Ну вот, прочитав эту статью, прямо сейчас захотелось оказаться на Северном Кипре )))))
Darina Mikhaylova 09.11.2018 10:19
С Leverage investments Северный кипр для меня стал домом. Мы переехали в том году )
Rustam Ulubaev 14.11.2018 11:08
С женой отдыхали в том году на северном кипре, арендовали дом через это агентство. Все супер!
Elizaveta Ponomareva 22.11.2018 09:48
очень красиво на северном кипре. я была два раза там и Leverage investments помогали снять хорошие квартиры, достаточно близко к морю!
Natalya Kozlova 27.11.2018 10:49
Места там сказочные! мечтаю туда переехать жить..
Irina Frolova 06.12.2018 11:33
С этим агентством мне понравилось работать. Быстро подбирают варианты.
Irina Volgina 12.12.2018 11:19
Очень понравилось, что Leverage investments помогают не только с покупкой дома, но и с обустройством его. Это очень здорово, когда нам мебель и бытовую технику уже вместе с домом продали
Sveta Emelyanova 21.12.2018 11:14
и я мечтаю жить на Кипре! Надеюсь, моя мечта осуществится!
Dima Malyutin 27.12.2018 11:54
На северном кипре хороший уровень жизни и климат вообще супер - это мой рай!!!
Kristina Gordienko 09.01.2019 15:36
Я месяц жила на северном кипре и соседи у меня были очень добрые и общительные, мне там понравилось!)
Saya Kerimova 15.01.2019 10:55
Переехали с мужем на сееврный кипр четыре года назад, очень понравился менталитет местных и цены на дома намного дешевле московских, это круто!!
Andrey Zubarev 23.01.2019 11:53
Купили дом на северном кипре, а все дела поручили агентству leverage investments, они специализируются на Кипре уже почти 15 лет, так что легко доверились им и они не подвели 👍🏻
Vadim Mironov 28.01.2019 10:57
Сотрудники в компании очень хорошо, грамотно работают. Быстро подбирают лучшие варианты домов. С ними одно удовольствие было работать!
Viktor Suzdaltsev 04.02.2019 11:21
Все честно рассказали про каждый дом, я очень доволен их работой.
гость 15.02.2019 13:10
Мы через это агентство сняли дом практически на берегу моря! Вообще, учитывая цены на некоторые курорты, снять дом или апартаменты на Кипре получается даже выгоднее. Кто любит отдыхать без шума, только своими, рекомендую аренду.
Arman Bekzhanov 20.02.2019 11:47
Жаль не знал про это агентство раньше...
Marina Kalinina 28.02.2019 12:41
в Leverage Investments работают хорошие специалисты, со всеми вопросами все подскажут
Olga Davydova 05.03.2019 11:58
Присоединяюсь, великолепная компания, работают профессионалы.
Mayya Klementyeva 14.03.2019 14:41
Северный Кипр очень красивый !
Vika Ostrovskaya 22.03.2019 14:58
Сейверный кипр стал для меня вторым домом. Через Leverage Investments не только купили квартиру, но и обустроили внутри мебелью тоже с их помощью
Alika Zhuravleva 26.03.2019 11:02
мне нравится как в этом агентстве относятся к клиентам 👍🏻
Архив записей в блогах:
На мой извращенный вкус, лучшая шутка этого года. Про нас, менеджеров-достигаторов, токсичных тестостероновых белых цисгендерных свиней любого пола и гендера. Заодно пеарю своего друга-поляка Александера Бобровски, который в Телеге очень умно про менеджмент и достигаторство, а в Инсте ...
Сейчас мне один френд прислал в личку картинку, сопроводив её фразой: "УкроСМИ - этто прекрасно!" Я начала искать в сети этот текст и не нашла. Нашла только на российских сайтах много перепечаток друг у друга под названиями: "Вот вы тут фигней страдаете, а на Украине сына Путина в ...
Алексей Навальный празднует победу: Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) грудью встал на защиту угнетенных борцов с коррупцией и призвал к ответу путинский суд. «Европейский суд по правам человека признал то, что было очевидно всем, кто следил за «делом Кировлеса», читал материалы дел ...
У Гая гостят приятели, слышу, как собираются вызывать курьера с шаурмой. - Дети! -восклицаю я патетически. - Дети, вы с какого дуба общественного процветания рухнули?! Какие курьеры? От нас двести метров до ближайшей шаурмячной, а у вас, я хотела бы обратить на это ваше внимание, есть ...
Почему-то давным давно никто не вспоминает про п. 13 наших правил. По-моему, такую несправедливость надо исправить. Предлагаю вспоминать о днях рождения сообщников самим, ведь френдленты перекрещиваются и обычно хотя бы кто-то знает, что сегодня у постоянного сообщника день рождения. ...