Лето с World of Tanks

топ 100 блогов world_of_ru31.05.2013 Лето с World of Tanks

Танкисты! На носу лето — лучшее время года для того, чтобы отдыхать и радоваться жизни. В World of Tanks лето также обещает быть жарким. В этом году компании Wargaming исполняется 15 лет, и команда разработчиков готовит огромное количество мероприятий, конкурсов, акций и турниров, чтобы с первого дня июня до последнего дня августа танкисты могли получать удовольствие не только от хорошей погоды, но и от любимой игры.

Этим летом игрокам будут представлены новые боевые машины и игровые карты, а также уже знакомые поля сражений, обновлённые и оптимизированные.

Функционал игровых акций будет существенно расширен и дополнен, а боевые задачи и награды за их выполнение станут разнообразнее. Таким образом, игроки смогут гораздо быстрее прокачивать свою технику и экипажи, а также зарабатывать больше кредитов и игрового опыта.

Кроме акций выходного дня, танкистов ожидают два масштабных внутриигровых события: Первая кампания на Глобальной карте с призом в виде уникального американского танка M60, а также специальное соревнование для любителей случайных боёв, в котором игроки смогут не только блеснуть индивидуальным мастерством владения представленной в игре техникой, но и получить достойное вознаграждение в виде игрового золота и премиум танков, а также ценных призов с автографами разработчиков.

Кроме того, в честь 15-летия компании была подготовлена грандиозная акция, каждого из участников которой ждёт специальный подарок от команды разработчиков.

Помимо этого, всех игроков ожидает множество конкурсов, которые потребуют применения их талантов за пределами виртуальной реальности World of Tanks. Победители будут награждены ценными призами.

Напоминаем, что все конкурсы проводятся на официальном портале игры, а также в официальных группах проекта ВКонтакте, в Twitter и в сети Одноклассники.

Для тех игроков, которые давно хотели встретиться с разработчиками, но не имели такой возможности, в течение всего лета запланированы встречи в более чем 30 городах СНГ от Минска до Владивостока, а также серия турниров «Время танков» в крупных городах России.

Любителей киберспорта в World of Tanks этим летом  также ожидает целая серия мероприятий: финал Golden Лиги Wargaming.net League, отборочные игры специального турнира, посвящённого 15-летию компании, а также TECHLABS CUP 2013 и начало второго сезона Wargaming.net League.

Подробности всех мероприятий, а также точные даты их проведения вы сможете найти в новостной ленте портала World of Tanks, а также на страницах официальных групп проекта в социальных сетях.

Проведём лето вместе!


ИДИТЕ НАХУЙ!!! ЛЕТО 2012 УЖЕ БЫЛО ПРОЕБАНО. СПАСИБО ПИДАРАСАМ ИЗ КАРТОШКИ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда бы не подумала, что у меня может быть такая жизнь. Месяц в одной стране, потом месяц другой. И самолёты- самолёты… И самое невероятное, что перемещаюсь я каждый месяц не между двумя странами. Я летаю из одного мира в другой. И эти миры абсолютно противоположны друг другу. И ...
За день до случившегося написала:Кончились антидепрессанты и опять захотелось ...
хоть я и в шоке.По наводке друга http://vbuneev.livejournal.com/234226.html?mode=replyвышла на следующий пост : http://skurlatov.livejournal.com/930140.htmlИнтересно - это правда ? В контексте событий последних лет - склонна ...
А не всё ладно.  Читаю про Англию с Германией, где дефицит, мороз и ужас. Надвигается. Ну ок. Европа вполне себе заслужила. Другое дело, что Европа разная бывает. И исходные условия тоже разные. Скандинавия в целом оказалась куда лучше готовой к пертурбациям. Всё-таки ...
Критики Навального, уважаемые и не очень, заблуждающиеся и злонамеренные, скажите пожалуйста, где тот публичный российский, и даже прямо Русский, политик, который говорил бы столь правильные и нужные народу вещи? Прямо ролик давайте, как говорится, в студию. Хотя, конечно, каждому своё. А ...