Лето 2015. Где отдыхать?

топ 100 блогов e_strannik03.02.2015 С приближением весны на туристическом рынке началось небольшое движение. Во второй половине января клиенты начали интересоваться турами на майские праздники, а так же турами на лето по акции "Раннее бронирование". Проявляют активность операторы и отельеры. Отели предлагают скидки на проживание по "раннему бронированию" до 50% от контрактных цен, что очень даже неплохо при низком курсе рубля. Задолго до весенней туристической выставки туроператоры начали устраивать презентации отелей и программ на летний период. Все хотят завоевать лояльность менеджеров турагентств до массового старта продаж.

Операторы массовых направлений, в свете последних событий, в этом сезоне делают ставку на отели 3 и 4 звезды. По их мнению именно эти отели будут пользоваться спросом у россиян.

Основными массовыми направлениями, как обычно, будут Турция, Греция Болгария и Испания.

Лето 2015. Где отдыхать?

Россия тоже включается в борьбу за туриста. Сервис отстает, зато не входит в НАТО, ведь семьи сотрудников силовых структур тоже нуждаются в отдыхе. )

Почти все, осташиеся на рынке :(, крупные игроки российской туриндустрии обратили свое внимание и на отдых в России. Выкупаются места в отелях, блоки на рейсах.

НТК-Интурист (Thomas Cook) анонсировал "пакетные туры" в Крым, Черноморское побережье Краснодарского края и Абхазию.

Coral Travel планирует продавать "полный пакет" в Анапу и Сочи.

Не отстает и Библио Глобус. "Пакетные туры" в Крым рассчитаны аж на рейсах ПЯТИ авиакомпаний: Аэрофлот, Ural, Red Wings, S7 и Вим Авиа. Курорты Краснодарского края на рейсах Трансаэро, Аэрофлот, S7.

Похоже, дешевых авиабилетов на российские курорты этим летом в свободной продаже не будет. Все рейсы поделены на блоки. Опять же "раннее бронирование" есть и на эти направления.

TEZ тур и Pegas touristik пока не заявили о российских направлениях, но, думаю, это не за горами.

А Вы уже планируете свой отдых летом?

View Poll: Летний отдых


По возможности комментируете ваши ответы в голосовании (количество детей, количество дней отдыха, транспорт).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Распродаю большую часть коллекции, более 700 лаков. Если интересуют подробности или дополнительные фотографии – спрашивайте, пообщаемся ) Профиль trustme Оплата - карта СБ. Пересыл из Красноярска: Почта России, СДЭК, Boxberry, Pickpoint – по тарифам перевозчика, отправка в ...
В Твери открыт торгово-развлекательный центр «Рубин», что на Пролетарке. 30 сентября было не пройти, не проехать. ГАИ видел только, когда на остановке «Бульвар Ногина» автомобиль столкнулся с трамваем. Обещанных кинотеатров, ресторанов, ...
В Камакуре - одном из самых древних городов Японии - кроме всего прочего со мной произошла любопытная история. У входа в храм Хасэдэра ко мне подошла местная жительница, очевидно проповедующая какую-то свою религию, и попросила заполнить анкету, в которой надо написать, что для меня ...
Вся сплошь потравлена. Ежели раньше метил и прочее говно попадали в продукт по недоразумению и распиздяйству, то сейчас рептилоиды руками ихних мохнорылых подпёздышей щедрой лапой льют говно в горькую по положняку. И шо имеем? К сорока годам русский человек ползает с палочкой. И, главно, ...
Сегодня был не лучший день, поэтому хочется поделиться во такой красивой открыточкой. ...