рейтинг блогов

Летний стол заказов

топ 100 блогов aquatek_filips03.08.2012 Вот и наступил последний месяц лета. А значит пора открывать новый стол заказов. Чтобы в начале осени порадовать всех уже шестой по счету поклейкой обоев.
Как и раньше, любой читатель моего журнала или случайный гость могут заказать себе любую из моих фотографий себе на рабочий стол.


Фотографии выбирайте в постах с тегами Фоторепортаж и Фотозарисовки.
Для заказа в комментарии первого уровня оставляйте ссылку на пост с понравившейся фотографией и ее номер, если снимков там больше одного. Просьба не постить заказы в ветках комментариев, т.к. искать их у меня не будет времени и выполнены такие заказы не будут - только основным комментом к этому посту.
Все заказы будут выполнены обязательно и, конечно же, совершенно безвозмездно, но буду очень благодарен за ссылку у себя в журнале в качестве благодарности за возможность выбрать себе обои.

Мой рабочий стол прямо сейчас
Летний стол заказов

Перед тем, как оставить заказ, просьба заглянуть в предыдущие поклейки - возможно это фото уже было в первых пяти охотах на обои:



Летний стол заказов

Летний стол заказов

Летний стол заказов

Летний стол заказов

Летний стол заказов
Поклейка обоев №5 Поклейка обоев №4 Поклейка обоев №3 Поклейка обоев №2 Поклейка обоев №1



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На приеме: (мальчик 6 лет, тяжелое невротическое расстройство) - С кем ты живешь? - С мамой. - А папа? - А мы его выгнали. - Как это? - Мы с ним развелись … он нас унижает... он не мужик … испортил нам лучшие годы… *** На приеме: (подросток 14 лет, тяжелые мигрени, обмороки, ...
Вопрос к тем, кто пользуется часами Pebble . Я, как известно, несколько месяцев назад поменял их на версию Pebble Steel. Пару прошивок все было нормально - часы жили где-то 10-11 суток на одной зарядке, причем это с подключением к смартфону. Пару раз даже зафиксировал 12 суток. Я в поез ...
1987 г. Ума Турман и Михаил Барышников ...
Ⓩ ...
Правозащитная организация «Репортеры без границ» опубликовала ...