рейтинг блогов

ЛЕТНИЙ НОВОГОДНИЙ КОМПАНЬОНАЖ "МЕТАКАРТА ГОДА"

топ 100 блогов hloflo08.08.2014 Сегодня, в канун Летнего Нового года, вы узнаете персональную метафорическую Карту года, которая ответит на вопрос "Чему вам нужно помочь вызреть в своей жизни, чтобы собрать богатый урожай в год Дынь-травы".

Сочными-вкусными образами-картинками вас будет наделять мастер этого дела, коуч яркой жизни, обладатель необъятной метафорической бахчи из мульёна ассоциативных карт Ольга Скребейко.
ЛЕТНИЙ НОВОГОДНИЙ КОМПАНЬОНАЖ МЕТАКАРТА ГОДА collage
"Новый год – как новая жизнь. Здорово, если у этого года будет уникальный Знак, который сможет воодушевить, прибавить сил, дать волшебный пендель или повод для размышлений каждый раз. В игре с метафорическими ассоциативными картами правило только одно и оно такое: то, что игрок увидит в своих картах при первом на них взгляде, таковым и остается, никакие новые интерпретации и толкования не допускаются.
Очень важно бросить взгляд на карту — и тут же дать ответ, чтобы обогнать рассудок, дать слово интуиции и игровым способностям. Отключить внутреннего цензора и впускайте все, что придет. До встречи!"
Ольга Скребейко

Играем!
1. Задайте себе вопрос "Чему мне нужно помочь вызреть в своей жизни, чтобы собрать богатый урожай в наступающем году?", загадайте цифру 1 до 500 и опубликуйте ее в комментариях к этому посту. В ответ вы получите метафорическую карту. Она и будет ответом на ваш вопрос.
2. Напишите свои ассоциации, которые пришли ответом после получения карты.
3. Посмотрите на карты компаньонов - участника, написавшего комментарий перед вами, и участника, написавшего комментарий после вас. Напишите компаньонам свои ассоциации и мысли: чему им нужно помочь вызреть в своей жизни, чтобы собрать богатый урожай в наступающем году? О чем их карта, на ваш взгляд?

ПыСы: Как только часы пробьют 20.00 по московскому времени чары развеятся и все превратится в дыню раздача карт будет окончена, успевайте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
… уже с утра пораньше наготовил вкусных перцев… … но так и не открыл ещё книжку… ...
В своем резервном журнале murtazin2011 продублировал запись «Свадьба дочери генерала и отравление Скрипалей». Это эксперимент. Дело в том, что ночью эту запись, выложенную в основном журнале, задвинули в Другое. Решил проверить. Это в ЖЖ цензура работает и тексты, ...
Прилететь куда-то самолетом - одно,а приехать поездом - большая разница. Особенно впечатляет путешествие по современным железным дорогам. И России, и Украины. Есть в них две,открывшихся мне,одинаковости. Первое - невпечатляющие природные ...
...
Пока все переживают из-за главной ЖЖ и вчерашнего финала лиги чемпионов я всёрьёз обеспокоен состоянием наличия контрацептивов. Ибо сейчас ситуация выглядит так В 4 крупных аптеках я не смог найти Дюрексов и в двух последних когда я уже начал спрашивать "куда делось?" мне ответили, что ...