рейтинг блогов

Летние каникулы в благоустроенном пансионате «Южный» в Крыме

топ 100 блогов nero — 06.06.2018 — Отдых

Летние каникулы в благоустроенном пансионате «Южный» в Крыме

Отдых на южном побережье — это часто Симферополь и его окрестности. Например, поселок Николаевка, где находится пансионат «Южный», разместившийся очень близко к морю. Здесь на 5 гектарах земли, относящейся к собственной зоне отдыха, разбит парк для гостей. На территории есть все: прекрасное и уютное благоустройство, бассейны для детей и взрослых, чистый, свежий морской воздух, большое количество растительности — все для здорового отдыха семьей. И это лишь вокруг пансионата Южный, Крым.


Главное здание пансионата выстроено высотой в 6 этажей. Ближайший пляж всего в 150 метрах от него, и это территория с теплой гладкой галькой, чистая, полностью оборудованная для отдыха. Рядом обилие хвойных деревьев, делающих воздух особенно приятным и целительным. На территории предусмотрены площадки для активных игр, прокат роликов и велосипедов, тропинки и скамейки для спокойных прогулок.


Развлечения и комнаты


Гостей ожидают 400 номеров со свежим ремонтом. Номерной фонд представлен во всех популярных категориях:



  • стандарт (разной вместимости);

  • стандарт улучшенный;

  • люкс студио (повышенной комфортабельности);

  • люкс VIP.


Номера уютные, благоустроенные. В большинстве из них есть кондиционеры. Бытовые приборы в номерах и на этаже.


Основное внимание здесь уделено отдыху на территории отеля, парка и на побережье. Все силы и средства направлены в эти сферы, что благотворно повлияло на качество отдыха.


Питание


В разгар сезона еда включена три раза в день, используется популярная система «Шведский стол». Если отдыхающие находятся здесь в низкий сезон, то предусмотрено заказное меню.


На территории работают ресторан и бары, где можно посидеть, пообщаться и поесть в любое время, выбирая блюда на собственный вкус и средства.


Детские и взрослые развлечения


Отдых с детьми предусмотрен так, что родители не чувствуют усталости. Работают многочисленные развлечения, среди которых детская площадка, кино, карусели, катание на роликах и велосипедах, анимационные шоу, игровые автоматы, веревочный парк.


Бассейн выполнен таким образом, что детская зона входит в общую, но хорошо отделена. Взрослым не нужно далеко уходить от детей, можно наблюдать за ними.


Пансионат предоставляет возможность для оздоровительных процедур. При желании можно посещать медицинский центр и заказывать сеансы на выбор. Среди них массажи, соляная пещера, употребление чистейшей воды из собственной артезианской скважины.


На территории холла доступен бесплатный интернет, полностью обеспечены бытовые потребности, в частности, уход за одеждой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пылайте Сердцами! Творите Любовью! И всё, что тебя осаждало когда-то, И всё безнадёжное глухое, Слепое Уйдёт без возврата. Уйдёт без возврата. И всё, что навеяно смутными снами, Уйдёт, И уляжется давняя смута. А птицы проносятся низко над нами, ...
Други, мне нужна ваша маленькая помощь. Хочу подтвердить или опровергнуть один тезис в разговоре с собеседником. Ситуация: за обеденным столом солонка стоит возле Пети. Вам понадобилась соль. Вы просите: "Петя, передай соль". Пожалуйста, в комментах просто поставьте плюсик, если вы скаже ...
Выйдя из спецприемника, Навальный впервые лично прокомментировал журналистам убийство политика Бориса Немцова. «Наша деятельность не изменится. Мы не снизим своих усилий. Тот акт террора, который произошёл, не испугает ни меня, ни моих соратников», — заявил Алексей Навальный. Полити ...
Как вы уже знаете, на днях мы с Денисом Ануровым выпустили 2 книги на тему типологий: Психософия и все-все-все и Я знаю соционику. Что дальше? . О содержании сказано уже достаточно, расскажу о самом процессе производства: терниях, муках, открытиях и забавных мелочах. 1. ...
Уважаемые,вопрос срочный,кто знает...если у меня закончился токэф российского загран паспорта(до 2006)за сколько мне его продлят,что для этого нужно и куда ...