Летнее настроение

топ 100 блогов juliesecret27.05.2013 Доброе утро, страна))
     За окном светит солнце, деревья зеленые-зеленые! Настроение просто отличнейшее))) Хочется гулять, фотографироваться и еще раз гулять!)) Наконец я приспособила новую сумку - приобрела пару обновок. Чему очень рада) Андрею очень понравилась я в светлых нарядах, нужно еще парочку таких прикупить:) Но все-таки самой удачной покупкой я считаю свои красные лоуферы, которые мне подходят почти под весь гардероб и смотрятся  конечно же оч круто)
Летнее настроение

     Вот такая летняя Юля получилась) И никакой строгости в образе, сплошной позитив) Как вам?
Летнее настроение
На мне:
Рубашка - Choies
Брючки - Choies
Обувь - Keddo
Сумка - Panaskin
Очки - Popular
Подробнее про очки. У меня уже многие спрашивали, что за они? Так вот, это очки из нашего магазина! Они полностью зеркальные и обалденно красивые. И стоят.......барабанная дробь...... 17$. И так как они вот только поступили с новой коллекцией очков, их осталось еще штук 20. Так что welcome все желающие за такой вот летней красотой) И кстати, у них максимальная степень защиты от ультрафиолета, даже не смотря на их смешную цену!))
Летнее настроение

     Я офигела, когда в сообществе your_look_today некоторые куры засрали мой послебеременный живот(ик). И это при том, что я указала, что родила 11 дней назад. Неужели бабы бывают настолько тупыми, что могут позволять себе делать такого рода замечания и отстаивать свою правоту? Я просто в шоке была, если честно.
     Не видели они наверное реальных животов после родов, а я такие наблюдала в роддоме: многие новоиспеченные мамы ходили с такими животами, будто и не рожали вовсе, а мне тут замечание по поводу бугорка сделали, который с тех пор уже и уменьшился раза в 2. Смешно было читать такое и вовсе не обидно) Я просто очередной раз убедилась, что в этом сообществе любят кудахтать по поводу и без)
Летнее настроение

 Оказывается, если провести весь день на природе, ребенок мало того, что спит все время, так он еще и отрубается сразу после кормления, а ночью просит добавки всего раз в 3-4 часа! Я со вчера на сегодня не могу нарадоваться спокойствию Ро))) В последнее время он днем вообще очень редко спал, а ночью плохо засыпал и часто просыпался. Я даже один день ходила как зомби и всех ненавидела) Поэтому беру на заметку, что с ребенком не по магазинам нужно гулять, а целенаправленно отправляться в парк) У нас несколько парков в радиусе 2-х км, поэтому ищите нас в центральных парках города ахахах)))
     На фото - спойлеры маленького Робертика) На мою прическу не обращайте внимание, я не собиралась фотографироваться :D
Летнее настроение

     Я не сказала, что отдыхали мы с Люсей Летнее настроениеlusia_ummmm и ее Юрчелой?) Вчера они впервые увидели Робертика))) Подарили ему шмоточек ^^
Летнее настроение

     А Люся испекла творожный пирог, которым я наслаждаюсь уже второй день - ну очень вкусно)
Летнее настроение

     Так как шашлык мне нельзя, то я сделала свой шашлык по специальному рецепту для кормящих мам. Куриное филе маринуется в кефире с добавлением тертого на мелкой терке лука, сахара. И мариноваться такой шашлычок лучше оставить на ночь в холодильнике. Получается ну очень нежно и вкусно) Овощи пока боюсь пробовать, поэтому лакомлюсь 100% полезностями - сельдереем и укропом.
Летнее настроение

     Цветов на даче пока нет, поэтому мне пришлось фотографировать одуванчики)) Ну красиво же получилось, да?))
Летнее настроение

     Пионы скоро начнут распускаться) Люся хотела себе свадебный букет из пионов))) Отказывайся от флориста, я тебе к свадьбе сделаю такооооой букет!!! :D
Летнее настроение

     И еще одна приятная для нас покупка. Я долго искала кроватку для Ро и шезлонг, в котором он будет проводить время днем через месяцок. Шезлонг какой-то нашла, а вот кроваток по нашим запросам не было( И как всегда совершенно случайно нашла в нете люльку-трансформер!  Она очень компактная и практичная.
Летнее настроение

     Люлька превращается в элегантный шезлонг) С какого возраста ребенка можно класть в положение полусидя-полулежа? Аж не терпится же))))
Летнее настроение

     А шезлонг превращается в стульчик, который можно использовать до 3-х лет. Я б сама в таком сидела, честное слово))) А еще вся эта система вибрирует и поет песенки. Вот что значит мэйд ин юэсэй)
Летнее настроение

     О, и кусок жира покажу. Сказать, сколько он весит? 5200!!!!!!!!!!!!!!! Баттерс стал неподъемным куском жира! 5200 ааа!!!
     Робертика он воспринял нормально, обижается конечно, что мы перестали уделять ему внимание, но наверное все понимает и терпит. Потихоньку изучает малыша - подходит к нему, понюхивает. Наверное привыкает к своему будущему хозяину-тирану))) Будет Ро его по углам зажимать через год) бедный Батрудин.
Летнее настроение

     Хочу один мой день замутить строго для моего ЖЖ. Хочу в картинках показать, как мы проводим будни) Кому интересно?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кто-нибудь видел в продаже этот бальзамчик Dior Creme de Rose Lip Balm, а может кто уже и ...
Здравия желаю, дорогие коллеги, девочки в брючках и ублюдки. В это прекрасное утро всем и каждому по пиздатейшему рулету с крэмом и маком и по кофию. . Поелику живу я во лесу, телевизором не обладаю и ваще... хотелось бы испросить совета у сосайтовцев. Вот, нопреме, была вроде как подводна ...
Публичное вскрытие мощей святых Михаила, Константина, Федора в соборе Благовещенского мужского монастыря. 1919 год На днях исполнилось 100 лет со дня решения коллегии Наркомюста РСФСР от 16 февраля 1919 года о публичном вскрытии мощей. У этого решения была некоторая предыстория. В ...
Diversity at its best in LONDON. pic.twitter.com/KORDlro92N — Don't buy from EU (@Upyourjunker1) March 19, 2020 ...
Когда-то в конце месяца будет десять лет, как я уехала в Германию, а сегодня я внезапно (вчера мне написали на вотсап: "у нас освободилось одно место на завтра в 10 утра, хотите?") сдала экзамен на сертификат TELC B1. Ночью прошла пробный вариант из интернета и пошла сегодня сдавать. ...