рейтинг блогов

Летим в Тайланд дешево!

топ 100 блогов macrinus — 02.12.2016 — Отдых

Летим в Тайланд дешево!

Приобрести билеты на самолет до Тайланда – не проблема. Вопрос заключается только в стоимости такого удовольствия. Поиски недорогих билетов можно смело начинать за 2-3 месяца до планируемой даты вылета. Для этой цели рекомендуется использовать специализированные ресурсы. Практика показывает, что одни из самых демократичных расценок на перелеты предлагает ресурс Avticket.ru.

Сразу нужно уточнить: самые дешевые перелеты в Тайланд предлагают авиакомпании весной и летом. В зимний период расценки увеличиваются, но не критично. Главное – не спешить с приобретением, необходимо изучить все предлагаемые варианты.

В 95% случае перелет до Бангкока будет включать пересадку, возможно, даже не одну. Прямые рейсы стоят очень дорого. Из Москвы компании «Аэрофлот» и «Трансаэро» предлагают его совершить за 30-32 тысячи рублей (в обе стороны). Время в пути составит порядка 10 часов. Кстати, из Санкт-Петербурга такой рейс обойдется еще дороже.

Полет с пересадками до столицы Тайланда осуществляет большее количество компаний. Стоят авиабилеты Москва Бангкок с пересадками вполне доступно. В плане удобства такой вариант перемещения тоже выигрывает. Лететь на отдых в Тайланд перевозчики предлагают через Дубаи, Гонконг, Хельсинки, Гуанчжоу и Алматы. Выбор города определяется тем, какой населенный пункт является для авиакомпании родным.

Чем больше количество пересадок, тем меньше придется платить за билет. Но опытные путешественники предостерегают туристов от полетов с несколькими остановками. Физически это очень утомляет. Покупая билеты, необходимо обращать внимание, сколько будет длиться пересадка. Продолжительный перерыв между полетами практически всегда гарантирует дополнительные затраты, тогда все попытки сэкономить будут сведены на нет. Необходимо учитывать время суток, на которое приходится пересадка. Визовый режим никто не отменял, и часто туристы оказываются вынужденными проводить томительные часы ожидания только в пределах транзитной зоны.

Еще один важный момент – время прилета в Бангкок. Это в первую очередь имеет значение для туристов, которые из столицы планируют отправиться на Пхукет, Самуи или другой курорт. В аэропорт можно прилететь в такое время, что все сэкономленные деньги придется потратить на такси или оплату ночлега.
Сделать путешествие максимально экономичным поможет покупка билетов в Тайланд сразу в двух направлениях – туда и обратно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25 апреля - день рождения Максима Юрьевича Фомина (он же — Владлен Татарский) — ополченца, военкора, нашего товарища. Погиб в результате теракта. Ему исполнился бы 41 год. На фото — мурал в честь него в Нижнем Новгороде. Спасибо землякам. Помним и чтим. ...
- Как ты? Как самочувствие?- Спасибо. Прекрасно. Ты знаешь, с ним хорошо ...
Каждый погожий день в кальдеру Узона прилетают туристы. К фумаролам и горячим озерам бонусом прилагается чудесная золотая осень и наблюдение за мишками, которые пасутся на здешней ...
Отец моего первого супруга давно развёлся со своей женой. Вернее не развёлся, а увела его из семьи стервозная бабуля... Бывшая жена свёкра (Елена) - стройная брюнетка с карими глазами, кожа смуглая и без изъянов. Она хороша собой и моложе мужа на 8 лет. Свёкор (Геннадий) - голубоглазый ...
foto.news.mail.ru ...