рейтинг блогов

Летающие укурки или Как в США наркоту легализовали

топ 100 блогов plohoy_zyalt15.01.2018 И месяца не прошло с того момента, как в Калифорнии легализовали дурман-траву, как от туда уже начали поступать новости, достойные, ну разве что, подборки приколов на каком-нибудь популярном ютуб-канале. И хоть сперва можно над ними знатно поугарать, то потом становится как-то не до смеха.
Ну, например, в городке Санта-Ана машина врезалась во второй этаж мини-бизнес центра. Машина. Второй этаж. Врезалась, Карл!

Летающие укурки или Как в США наркоту легализовали

Фото, конечно, эпичностью так и брызжет:

Летающие укурки или Как в США наркоту легализовали

Воот. Такое ощущение, что Халк был не в духе. Но нет, это просто два укурка, или чем так они закинулись, решили устроить покатушки, а после поцеловались с отбойником и влетели в стоматологическую клинику, которая и находилась на втором этаже. Надеюсь, в это время врач не сверлил какому-нибудь бедолаге моляры.

Да, смешно, конечно. Но в тоже время стоит подумать над тем, сколько еще таких историй можно увидеть благодаря общедоступности наркоты. Причем если в данном случае все отделались легким испугом, что удивительно, то в остальных случаях это может закончится весьма фатально.
Не понимаю, о чем вообще в США думают. Мало того, что на официальном уровне ввели режим чрезвычайной ситуации из-за опиоидной эпидемии, так еще и 20 американских штатов уже полностью легализовали марихуану. Неужели они рассчитывают на благоразумие своих граждан? Глупо, ведь когда человеку резко разрешается то, против чего его всю жизнь настраивали, то в его ненасытности можно не сомневаться.

Как-то грустно становится от этого. Одной марихуаной же долго сыт не будешь, через какое-то время она уже не будет приносить тебе заветной нирваны, и придется пробовать что-то новенькое и более тяжеленькое. И вот вам статистика, где от передозировок в США умирает в год более 45 тысяч американцев. Для примера, в ДТП погибает менее 30 тысяч. Думаю, теперь эти статистики можно объединить.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:31

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
А ведь, наверное, дефицит всё-таки будет. Вторжение-брожение, санкции-шманкции. Будет дефицит. Или подорожание. Или и то и другое. Как после Крыма — в разы цены взлетят. Нашим же только повод дай, только намекни на кризис, только слово это скажи — сразу в наш карман полезут. В Таиланде ...
Сегодня один из четырех буддистских праздников - день Оборота Колеса Учения. По "легенде" в этот день товарищ Будда донес до реальных пацанов благую весть, что понял жизнь. Тезисы его просты и скромно зовутся Четыре Благородных Истины: - жизнь это страдания; - причина страданий - ...
Вопрос взаимоотношения мужчины и женщины волновал людей всегда. Средневековая культура Европы имеет свои тонкости. Нам хорошо известна парадная сторона – поэзия «сладкого стиля», куртуазная любовь, песни трубадуров, христианское целомудрие и благородные поступки. Реальная картина ...
Всем доброго времени суток! Впервые показываю здесь свою работу, так что это мой ...
Почти два месяца я претворяла в жизнь грандиозный домашний проект: упорно, кусочек за кусочком, разгребала квартирные залежи. Не могу сказать, что дома были авгиевы конюшни, но стало неуютно. Залезала потихоньку в самые дальние углы и ящики, ...