Леся разоблачает. Веник в интересном положении

топ 100 блогов uborshizzza12.12.2015
http://www.ntv.ru/novosti/1582842


НТВ сделало и сейчас показывает фильм о Лесе Рябцевой в своем стиле - интервью, перемежаемое ядовитыми комментариями. Однако, конечно, это что-то потрясающее.

В очень забавной ситуации оказался "Веник", как она его снисходительно называет. После того, как Леся обосрала абсолютно все, включая и самого Веника, и его редакцию, и либеральную оппозицию, ему остается только обтекать.

Девушка нашла Ходорковского "очень страшным", в смысле, пугающим, Касьянов и Навальный тоже неприятные люди, а уж про Альбац и Собчак и говорить нечего. А вот Лавров - просто душка. Уровень аналитики потрясает, а ведь Венедиктов с пеной у рта утверждал, что Леся - очень талантливая, и это он у нее учится.

Если раньше фото прелестей Леси могли видеть только обитатели Сетей, то теперь все ее татуировки очень подробно показали на экране. Леся ими очень гордится, и говорит, что когда идет на брифинг с Лавровым, то специально надевает кофточку с декольте, чтобы он мог любоваться рисунком на ее спине. У нее трусы в горошек, разве вы не знаете? Хотя, какие там трусы - голая попа Леси гордо торчала в кадре несколько минут. Довольно, доложу я вам, обширная попа для такой худенькой девушки - есть перспективы роста.

Остается невыясненным только один вопрос: ху из Леся Рябцева? Засланный из органов казачек или просто самовлюбленная дура?

Чудная девушка - гений чистой красоты, по мнению Венедиктова и по ее собственному - материлась, как сапожник, правда, все "запиковали" и только и слышалось: "пи-пи-пи".

Самое интересное - само "Эхо Москвы" молчит, воды в рот набрали, и делают вид, что скандал их не касается. Смешно.

А девушка в 24 года купила себе квартирку в центре Москвы и, видимо, нашла еще более денежную работу. Неплохо на "Эхе" платят, а они все ноют да ноют, что их недокармливают.

Мне очень не нравится "Эхо", но поступать так, как поступила эта девушка, неприлично. Она говорила о коллегах очень пренебрежительно, а ведь они живут "Эхом", посветили ему жизнь.

То как повела себя Леся по отношению к коллегам, говорит только об успехе воспитательной программы Венедиктова. Ведь эта девушка - его детище. Он постоянно внушает, что нравственность в журналистике не нужна - доволен теперь?



Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Рецензии и ругань)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открыла для себя ещё один весьма неплохой театр в Питере — камерный театр Малыщицкого . А побывала я там на премьере спектакля "Киллер Джо" по одноименной пьесе Трейси Леттса. Этот спектакль — режиссёрская работа Петра Шерешевского. Я вообще отчего-то редко упоминаю имена создателей ...
Я понятия не имею, кто такая Алёна Кравец, но буквально на днях она почему-то посетила могилку святой Юли Началовой . Может, они были подругами? Нет. Может быть, сталкивались по работе, пели коллегами на одной сцене? Тоже нет. Возможно, жили в одном доме в разных подъездах? И снова нет! ...
Путин сегодня поручил правительству готовить меры в ответ на санкции Запада. "Я уже сегодня такое поручение сформулировал", - сказал он во время рабочей встречи с и. о. губернатора Воронежской области Алексеем Гордеевым. "Разумеется, делать это нужно крайне аккуратно, чтобы производит ...
Или просто с другой планеты — загадочная, непонятная... Спустится на Землю сцену, споёт своим звонким, неземным, волшебным голосом и исчезнет. И не важно, кто она, откуда, куда, зачем, где, с кем и что... ...
Вслед за Шушкевичем помер Кравчук. Многие его хвалят, на порядок больше - ругают. Я - буду помнить. В основном, тем, что с авто нам пришлось пересеть на вот этот транспорт. Надо кстати порыться в кладовке,и откопать девайс, ибо история идет по спирали... ...