лесбийское представительство в антидогме

топ 100 блогов feministki09.07.2012  Ниже копия моего поста у себя, а сейчас небольшие пояснения. Есть такое сооб-во антидогма, которое типа Крупнейшее и Крутейшее ЛГБТ-сооб-во. При этом оно ни хрена не соответствует названию ЛГБТ, т. к. дискриминирует лесбиянок, бисексуалок и трансгендеров и ничего не делает с тем, что там такое же засилье сексизма, эйджизма, эйблизма, как во внешнем обществе, угнетающем и их самих. Короче, "мы такие же, как вы: сексисты, рассисты, классисты". Им на это в какой-то момент указала Умная Маша, на что ей ответили, что просто лесбиянки сами никаких прав не хотят и в модераторы не выдвигаются. Маша сказала, что готова быть модераторкой. И я тоже. Дальше мой пост:

Выдвинулась я тут после Умной Маши на пост лесбиянки-модераторки Антидогмы, после стенаний ее модератора, что никакой дискриминации нет, а просто сами лесбиянки такие бесхребетные, что или не выдвигаются, или берут самоотвод. Прокатили, конечно, нас обеих, хотя у меня, как у не особо там пока резко высказывавшейся, был шанс написать на их запрос "о себе" что-нибудь феминненькое вроде "люблю цветы и общаться с людьми" и надеяться, что господин назначит меня любимой женой. Модераторам тамошним, конечно, и после этого ничего не стоит положа руку на сердце клясться, что они дико расстроены политической пассивностью лесбиянок в Антидогме. Двоемыслие на высочайшем уровне, хули, сообщество-то Крупнейшее.
Но какой смысл, если меня возьмут, как удобную женщину, я все равно там ни хрена не изменю, при первой моей попытке сделать Антидогму менее мужской меня разжалуют. А играть там роль женского имени среди модераторов, чтобы этим именем затыкали рот таким, как Маша, кто говорит о дискриминации - нахуй надо.
http://ru-antidogma.livejournal.com/1562724.html?thread=38823012#t38823012



У вас интересные представления о женской неконформности и радикализме. Примерно как представления обывателей о ЛГБТ. Мы не против, но зачем же при всех, да? Будьте радикальной у себя на кухне в приготовлении детям котлет и не лезьте в _крупнейшее_ ЛГБТ-сооб-во.
Вам Умная Маша уже объяснила, что политическое меньшинство и большинство не равно численному. Если вы не хотите замечать, что голос женщин здесь ни хрена не слышен, я вашу игру не поддерживаю. Я вообще безжалостна к защитным механизмам психики мажоритарных групп. Умной Маше в ее журнале пишут женщины, которые боятся высказываться здесь и признаются в этом. Но какие это пустяки по сравнению с тем, что по вашей статистике женщин аж 48%. Вы не помните, случайно, сколько процентов крепостных было в Российской Империи? Явно больше, чем дворян. Видимо, тогда их политический голос и требования были слышны как нельзя лучше.
Здорово вы нас с Машей прокатили. Сначала в ответ на претензии, что сообщество мужское, сетуете, что мол нет желающих-лесбиянок. Потом появившимся говорите, а вы бы высказывались в нашем сооб-ве поактивнее, тогда бы мы подумали. Вообще-то связь обратная - если б такие, как мы, были представлены среди модераторов, то и высказывались бы члены нашей соц группы здесь активнее, ибо им бы с меньшим успехом затыкали рот. То есть вам говорят - сообщество надо менять, а вы отвечаете - прекрасно, но мы допустим до этого только тех, кто при старых порядках понравился нашей власти и продемонстрировал достаточно готовности прогибаться под мужскую команду (мысль, что поменять такие люди ничего не смогут и не захотят, вам не пришла в голову?).
В общем, ч.т.д.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдых запланировал еще в марте, купил билеты, забронировал номер в отеле через букинг. Все предполагало к безмятежному отпуску. В объявлении расписано какой прекрасный номер я бронирую, что почти европейского уровня. Прилетели, добрались до отеля и сразу шок. Вся площадь вокруг отеля ...
Если пойти на улицу и сесть где-нибудь, сколько ты сможешь просидеть так, ничего не делая ...
Почему провинциалов так тянет в Москву? Почему люди готовы жить в маленькой конуре в Москве вместо хорошего дома в провинции? Почему они готовы продавать всё своё личное время ради высокой зарплаты? Я провинциал и Москву не люблю. Наверное, потому, что бываю там, в основном, проездам ...
Не моё , но прекрасное. Площадь Палестины в центре Газа-сити. С праздником Хануки вас, хамасятина! И ещё, приношу свои глубокие соболезнования людям которые два месяца назад радостно писали, что пора собирать манатки и скоро "вас жидов вырежут", а сейчас искренне расстраиваются, видя, ...
Картинка и фотка В субботу вдруг разом покраснели клены - а и заморозков и не было еще, теплынь. В натуре лучше, конечно. Там где Пряжка-река со Фонтанкой-рекой... Тогда  было лето, а вчера осенний туман, и к вечеру задождило. Сегодня весь день мокрый обещан. Персефона ушла в ...