рейтинг блогов

Лепсу нельзя, Васе можно: кому в России женщин бить позволено

топ 100 блогов demkristo01.08.2018 Лепсу нельзя, Васе можно: кому в России женщин бить позволено


Певец Лепс ударил женщину микрофоном. Скандал! Вспоминается сразу Киркоров и розовая кофточка. Признаюсь, я не помню, кому и что он там про эту розовую кофточку сказал, равно как и вообще не представляю, кого там Лепс микрофоном… благословил.

Однако тут вот в чем фишка: некоторые абсолютно уверены, что прилетело даме заслуженно.

Мол, задавала вопросы постыдные и провоцирующие, а именно, спросила, во сколько господину Лепсу обошлось пристроить дочку в престижный ВУЗ а потом прошлась по ее внешности. Тут Лепс не стерпел – и микрофоном, микрофоном.

Вроде как видео было, сейчас же только новости остались – на Рамблере прочитал.



Насчет внешности ребенка – это, дама, конечно, зря. Подозреваю – ее бы ребенка задели, так сама бы в рукопашную пошла (если у нее ребенок, конечно, есть).

Но вот что интересно – в комментариях там мнение почти единогласное – женщин бить нельзя, даже журналисток. Потому что это правила игры такие – журналисты пиарят звезд и звездочек всех мастей, даже когда поливают их дерьмецом или пытаюсь подколоть-уязвить.

Единственное – это мнение в комментариях.

В жизни же женщин бьют. Еще как.

Кто-то по пьяни, кто-то – потому что псих, кто-то уверен, что за дело. А кто-то утверждает, что в качестве самообороны.

И если в качестве самооброны – оно понятно, то остальным как бы…Тоже стыд и срам? Но у них всегда найдутся защитники, которые заявят – сама виновата. Оправдают, кстати, многие доброхоты не только избиения, но и убийство. Были случаи.

А потому у меня вопрос – товарищи дорогие, вот скажите, выходит бить женщин по мнению широкой общественности кому-то нельзя, а кому то можно?

Или случаи бывают разные?
Так в каком случае можно оправдать то, что мужчина распускает кулаки?

Зы. Лепсу – позор, канеш. Не нравится вопрос – уйди от ответа. Будь профессионалом.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жили-были мама и дочь. Дочери, к слову 10 лет. Однажды, вернувшись домой с работы, мама включила компьютер, который при входе в Интернет, спросил «возобновить просмотр открытых страниц?». Мама нажала на «возобновить» и глазам ее предстали ...
...
этим занимаются "герои нашего времени" - сотрудники Госавтодорнадзора. Раздавили 40 тонн томатов, вроде бы турецких, на 2,5 млн. руб., 20 тонн польских яблок и 20 тонн бельгийских груш. Как уж они это выяснили, даже не знаю,  всяким там ФЭСам и не снилось... раздавили не потому, ...
Какую я интересную систему подсчета потерь в ВОВ нашел)))) Красная армия на всех фронтах за все годы войны потеряла: стрелкового оружия — 15,47 млн. единиц, танков и САУ — 96,5 тыс. шт., орудий и минометов — 317,5 тыс. шт., самолетов — 88,3 тыс. штук. Армия потеряла 351,8 тыс. грузовых ...
Минобороны РФ не перестает радовать нас сообщениями о новых разработках. По сообщениям генерального конструктора предприятия Николая Макаровеца, в научно-производственном объединении Уралвагонзавода "Сплав" разработали новый беспилотник, который запускается в снаряде реактивной системы ...