рейтинг блогов

Леонтьев: ужас, но не тетенька!

топ 100 блогов ki_bella08.11.2017 На фотоке под катом– Леонтьев.  Который певец. Честно- честно! Но первой моей мыслью было, когда увидела фотку - ой, какая тетенька! Бровки соболиные, челочка дрыньк-брыньк в завитушечку, скулы торчат – правда, на разном уровне, но это фигня, косяк фотографа. А взгляд-то, взгляд какой кокетливый – не люба я тебе чтоль, добрый молодец? - спрашивает взгляд тетеньковский.

- Ой, Леонтьев! – радостно сообщила из-за плеча муля, верная своей привычке всегда видеть то что происходит на мониторе, никак что интересное в мире происходит – и без нее. – Живой еще!

И пустилась в долгие воспоминания, рассказывая, как в ее молодости он популярен был. Нет, господин Леонтьев и вправду был популярен, даже я еще помню времена, когда он выплясывал в балеронских лосинах с подтяжечками, открывающими соски. Говорят, это было жутко сексуально, тетеньки падали и сами в штабеля укладывались, как будтоть на пляжу ни разу в жизни не были…

Ну да ладнысь, это лирика. По закону жанра для поднятию рейтинга сейчас мне следует сказать: ай ай ай, дяденька Леонтьев, что ж вы сделали со своим личиком.

Леонтьев: ужас, но не тетенька!

А я не буду. Наоборот.

Я скажу, что каждый мужик просто обязан в его возрасте так выглядеть. Ну и что, что почти как тетенька. Зато подтянутый. И смотреть можно.

А то почитаешь вас тут, в ЖЖ. Какие тетеньки стремные да невдувабельнве. Выйдешь на улицу, в надежде увидеть мужское наше население – красавцев неписаных, а там такое, что только обнять да плакать. Или плакать, без обнять. Потому как то рук не хватит, то смелости.

Надысь меня таксист вез – мне аж страшно было. Полдороги думала – как он руль крутит? Невооруженным глазом расстояние между рулем и таксистом было не разглядеть! Дяденька обливался потом и тяжко дышал. На полпути встал у обочины, минуты три – не шучу!!!!!!!!!!! – выбирался из машины, чтобы осмотреть колесо и сообщить мне, разведя руками: спустило. На этом силы у него закончились, полез в машину вызывать эвакуатор.

Я, пока новую машину ждала, спросила его – сколько ж вам годиков? Тридцать шесть оказалось.

Елки моталки, младше меня! За здоровьем то следить надо, дыа. И не только за здоровьем, но и за внешность раз такие эстеты.

А то ведь то тут, то там мелькают препохабнейщие статейки, что иностранки считают наших мужиков страшными и стремными. Неухоженными.

А наши мужики упорно утверждают, что если они чуть чище и симпатичнее орангутана – уже счастье.

Доколе, ребят? Давайте это дело менять! Пусть Россия будет страной самых вдувабельных мужиков. Тогда вы сможете утереть нос охамевшим, старым, страшным, меркантильным бабам. Да что там утереть нос – избавиться от всех нас, наконец.

Прикиньте, какое счастье будет – иностранки феминизированные, которые на шею точно не сядут, потоком бурным ринутся…Всех баб, которые старше 27 – в резервации!

А вокруг – только Леонтьевы, только Леонтьевы ходят…

Красота, а?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:52

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Уже очевидно, что решение привселюдно наказать уклониста и "агитатора" журналиста Кацабу было ошибкой Киева, и оно не могло было быть поддержано на Западе. Правозащитная организация Amnesty International настаивает на освобождении его из под стражи: В Amnesty International настаивают н ...
Вот умерла Н.Н. Матвеева, публикуют некрологи, воспоминания, Вероника Долина прямо панегирик написала: звезда, бриллиант, сила, мужество... И в числе прочего: " я написала Новелле Николаевне в меру смешное посвящение, где была царапающая ее строчка — «постаревшая Ассоль». И нашлись тогда ...
Вчера купила новый ежедневник. Это значит, что Новый год все ближе. Решила взять темно-синий, ведь грядет год синей овцы. Называется "Мельбурн", не знаю почему. На заднем плане ежедневник этого года, та "модель" называется "Матра". Они одинаковые, отличаются только обложкой. Много лет езжу ...
Оригинал взят у drflyer в Остановить платные парковки Этот пост переполнен ненависти к ликсутову и дептрансу. Сегодня рядом с логовом ликсутова, оно находится аккурат за Гаёвней №1, ФАР проводил пикет против расширения зоны платной парковки. Кстати, прибалтийский ...
Сорри, под кат убирать не буду. :-) В соответствии с ч. 3 ст. 49 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и праве на участие в референдуме граждан РФ» №67-ФЗ «…проведение предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума в день голосования ...