рейтинг блогов

Lenovo Vibe B – смартфон для мультимедийных развлечений

топ 100 блогов severus17.07.2017Технологии

Lenovo Vibe B – смартфон для мультимедийных развлечений

Смартфоны Lenovo появились на рынке сравнительно недавно. Их основное отличие заключается в идеальном сочетании прекрасной производительности с доступной стоимостью.

Каждая модель данного бренда выполнена в форме моноблока, оснащенного высокочувствительным сенсорным экраном. Такие устройства функционируют на базе Андроид.

Смартфоны Lenovo доступны каждому, они способны подарить любому пользователю множество возможностей мультимедиа. Это отличное сочетание отменной производительности и прекрасного стильного корпуса.

Данные гаджеты особенно ценят люди, которым важна экономия в сочетании с высоким качеством.

Не так давно компания запустила в продажу новую модель. Характеристики Lenovo Vibe B заслуживают внимания ценителей хороших телефонов.

Данный смартфон можно назвать идеальным вариантом для тех, кто любит мультимедийные развлечения. Вне зависимости от использования устройства, будет ли это просмотр фильма во время поездки либо общение в соцсети, благодаря экрану с диагональю в 4,5 дюйма можно быть уверенным в получении четкого изображения всегда и везде. Такой аппарат удобно ложится в руке и может с легкостью поместиться в кармане.

Lenovo Vibe B способен поддерживать большое количество таких коммуникационных средств, как Wi-Fi, Bluetooth, GPS, LTE (4G), за счет чего гарантируется достаточная скорость для передачи информации. У пользователя есть возможность скачать любой файл на скорости до 150 Мбит/с или загрузить его на скорости до 50 Мбит/с. В итоге можно получить молниеносный доступ в онлайн-мир.

Благодаря этой модели процесс игры, просмотра видео и прослушивания музыки становится намного проще. Четырехъядерный процессор смартфона способен обеспечить скоростную работу даже наиболее емких приложений.

Устройство работает на базе системы Android 6.0 Marshmallow, которая позволяет находиться в курсе всего, общаться без ограничений с друзьями и при этом экономить аккумуляторный заряд. Данная операционная система отличается более высокой степенью защиты персональной информации и появлением дополнительных возможностей.

Кроме того, невзирая на доступную стоимость смартфона, он оборудован 2-мя видеокамерами с высоким разрешением для получения прекрасных фотографий и селфи-изображений, так что станет незаменимым спутником в путешествиях и эффективным инструментом для тех, кто просто любит постить свои снимки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудеса букинистики как они есть. Можно представить, какое именно вдохновение генерирует данная работа. ...
Ехал в трамвае, от скуки написал несколько строк о том, что 223 и 44 федеральные законы - зло и позволяют дармоедам обирать и без того бедных замкадышей. И вот в этот ниочёмный пост - ворчание набежали мааасквичи и устроили лютый срач. Обвинили меня, что я малолетний дебил и ленивый ...
Мужчина должен спать четыре часа, женщина – шесть, ребенок – восемь, а дурак – десять . (приписывается Буонапартию) Неоднократно замечал, что бабы суть такие существа, кои до спанья (в смысле - дрыхнуть, а не что вы там подумали) весьма охочи ...
Премьер-министр России Дмитрий Медведев носит женские очки. Нашла об этом у  ЖЖ-юзер _lord_ . Он опубликовал несколько фотографий Медведева в очках Panthеre de Cartier, а также ссылку на сайт производителя, где этот аксессуар находится ...
В истории с Клинцами, о котором нынче талдычит вся пресса и все соцсети, для меня самое загадочное - это то, что в половине публикаций все уверенно называют ДНЕВНОЙ доход мэра города в 180 тысяч рублей. Но КАК, ХОЛМС?? В Клинцах 70 тыс. жителей. Это Брянская область, то есть это - самая ...