рейтинг блогов

Ленинград не сдается!

топ 100 блогов katoga07.03.2014 Ленинград не сдается! А вы уверены, что блокада Ленинграда больше не повторится? Точно?

А ведь главное условие – полное и тотальное уничтожение фашизма. И оно было выполнено, как казалось лет 20-30 назад. Но не сегодня.

Сегодня – наша братская республика, да что там говорить, сам Киев, мать городов русских, под пятой фашистов и их покровителей из-за океана. Вы думаете, мы им не нужны? Будут сами вариться в собственном соку? Должна вас разочаровать.

Как написал Ленинград не сдается! putnik1, «основой основ современного украинского интегрального национализма является "главный постулат" пана Бандеры, согласно которому "Полной и окончательной победой украинского национализма будет состояние, когда Российская империя перестанет существовать и все народы, ею порабощенные, получат национально-государственную волю. Без этого полной победы Украина иметь не может, или эта победа будет частичной и сомнительной».

Не верите – ознакомьтесь с интервью высокопоставленного украинского политика, который ныне у власти.

Итак, рядом с нами 45-ти миллионная страна, в которой у власти – неонацисты с идеей фикс нас уничтожить, при полной поддержке (пока лишь информационной) всего западного мира. Есть у них шансы?

Нет. По крайней мере, в Ленинграде – точно нет. Потому как питерцы умрут, но не допустят коричневую мразь гулять по гранитным берегам Невы. И наши руководители - тоже. Сегодня узнала, что власти города начали системную работу по организации наших собственных антимайданов. Чтобы заткнуть рот пособникам фашистов, которые еще имеют наглость устраивать на нашей земле акции в поддержку негодяев.

Самосознание народа, умноженное на системную работу власти – страшная сила, я вам скажу. Спасибо, Георгий Сергеевич Полтавченко - Питер, первый город, в котором власть озаботилась тем, чтобы ответить на майданчики на наших улицах.

А тех, кто скажет, что это всё #нашистскаяпропаганда и вообще не демократично – я попрошу вспомнить о тех полутора миллионах ленинградцев, которых евроинтеграторы 70 лет назад зверски убивали почти три года подряд в осажденном городе. Помните о них, они никуда не делись. Они здесь, рядом с нами. И смотрят на это все с немым укором и ожиданием.

PS: А вот и движуха пошла - общественные организации уже массово выражают поддержку. Ура! Крым будет наш!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие дома тут радостно приветствуют местных жителей и гостей Сан-Франциско. На улицах иногда встречаются самые настоящие американские крокодилы, в багажниках которых помещается по пять трупов. Если хочется чайку, то можно выпить ...
Это было и раньше. Но в этой экспедиции я еще глубже понял, как глупо было дать уйти деду, не расспросив его о том как он жил, как воевал, как попал в плен, как освободился........... Рекомендую. Рассказали сегодня, жаль не знал раньше! Сайт http://www.podvignaroda.ru/?#tab=navPeople_ ...
Твоя улыбка – признак счастья. Дари ее всегда, везде. В часы веселья, в дни ненастья, Подобно утренней звезде. Любить самой и быть любимой – Ну что еще могу желать? Быть нежной, трепетной, ранимой, И с полуслова понимать. Светиться внутренним ...
В Москве появились полосы для общественного транспорта, на них другим машинам заезжать нельзя. Следом появились первые оценки прогрессивного новшества: смотрю из окна на Дмитровку, в средней полосе за минуту проходит около 40 машин, в каждой ...
Старый Карамышевский мост находится в 200 метрах от нового. Он возведен в 1937 году (автор проекта Е.С. Уланов). ...