Ленина надо заменить на кого нибудь.

топ 100 блогов Сообщество "Back in the USSR"29.07.2011

Российское общество всегда делилось на западников и патриотов.

        Суть в том, что западники плюют на все отечественное и копируют все западное, вплоть до слова "омбудсмен" и "праймериз". Они коверкают русский язык, меняют нашу историю и т.д. Результаты правления нынешних западников видны невооруженным глазом - это распродажа всего и лишение нас прав хозяина на собственной земле.

    Патриоты сейчас набирают силу они создают историю древней Руси. Но она пока не стыкуется с реальностью. Так как иногда натыкаешься среди патриотических речей на оправдание Гитлера и фашизма. На не здоровую ненависть ко всему не Русскому. На этих тупиках и играют нынешний режим . Обвиняя патриотов в дремучести и фашизме.

        Есть третий путь для России - это, наконец, то снизойти до Востока. Восток набирает силу. Это буддийское и мусульманское общество не сужается, а распространяется. Это у них растут аппетиты, а не у западного.

         Но мы должны понять, что не надо дальше отдавать идеологию детям гор, которые приезжают в наши развитые города и называют нас свиньями. Они ссылаются на Турцию, Саудовскую Аравию, а китайцы на Китай.

          А нам не на кого сослаться нами правят продажные сволочи. СССР только развалили ,не будем же мы как дураки опять его создавать ,весь цивилизованный мир смеяться будет ,типа зачем только что  развалили. Российская империя не возможна потому, что удивительно еще, что русский народ остался после гражданской, а все высшие сословия уничтожены.
На Пендосию и Гейропу мы русские никогда не будем ссылаться они циничны, и мы никогда ими не будем.

          Вся эта присказка к тому, что без идола мы не имеем основы и стремления вперед. Ельцин отменил культ Ленина облил его помоями. При Ельцине люди начали деградировать не работать и пить и воровать в государственных масштабах. Путин не обливал помоями Ельцина, но свободное общество его само облило. При Путине люди получили смысл воровства, т.е. вполне возможно доживешь до пенсии и оставишь детям, надо строить дом и покупать машину. Медведев - это замудренный чиновник, который чтобы придать себе значимость замудренно говорит. И наши люди стали сами себя запутывать и забюрокрачивать страну дальше. Процесс настолько далеко зашел, что чиновники в Амурской области отпустили педофила - запутались.

           А теперь обойдем страны, которые имеют смысл существования и ориентируются не на бюрократов, а на национальных лидеров. Турция - это страна, которая не имеет полезных ископаемых, а кормит свое 80 млн. население. Туризм, Промышленный экспорт -хватает на жизнь. Но самое главное у турок есть икона их герой Кемаль Ататюрк. Портрет, которого висит в каждом магазине-они им гордятся и стараются быть похожим на него. По портрету можно сказать приятное лицо, а по биографии этого человека видно, что он даже шел против верховной власти ради Родины. И победил, поэтому его все турки любят.

             Китай прогресс очевиден до такой степени, что они сами себя сдерживают, чтобы весь мир не резко ощутил жаркие объятия дракона. У них есть свои Ленины - Мао, Ден СЯО Пин, Конфуций.

Вьетнам - Хошимин, США - Джордж Вашингтон.

        Все эти люди оставили хорошую энергетику для своих стран, и они развиваются и смотрят с оптимизмом в будущее. Отсюда приходит вывод разве плохой заряд дал Ленин и Сталин стране, которая протянула 70 лет и Россия при них достигла максимума своего развития.

         Европейские нации жаждут героя ,но нынешние правительства лишили их этого счастья. Героев заменили на унылые рожи чиновников ,унылость ,которых становится понятной только с помощью Желтой прессы,они устали от взяток,яхт и вечеринок.

          Понятно откуда появились Брейвики и угасание европейских наций. Требуем русского ОТЦАРУССКИХ раз уж ЛЕНИН плохой.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Человек - биомашина. Пусть и навороченная, но машина. Поэтому не может думать. Т.е.  - мы думаем, что мы думаем, а на самом деле, просто перебираем презеты в банке данных или в стримовых потоках. Тем более фантазии. Всё что мы придумываем - всё лежит в базе данных эфира. Придумать что ...
У нас как обычно, то понос, то золотуха))) Только я расслабилась с поступлением Стю (выбрав 3 варианта по Дизайну Моды – два в Голландии и один в Германии, причем, в Германии мы уже почти поступили, осталось доделать одно задание, так Стю тут ...
Как доложили последние оСВИДОмлённые укропитеки по всем имеющимся у них данным Витя Донецкий был самый главный цэеуропеец, но кровавая гэбня под руководством сами знаете кого, устроила майдаун и скинула надёжу и опрору поедателей жира свиней. Вот тут последние разоблачения: Ох уж эти метам ...
Вы хорошо различается звуки дома? Есть незнакомые, есть непонятные, а встречаются совсем родные. Кошки вот копошатся - ни с чем не спутаешь. На такие звуки мы даже не обращаем внимания, потому что с ними все ясно. Беда только в том, что иногда слышишь кошку, а две, которые в ...
Есть камера наблюдения, есть людное место, есть два велосипеда привязанные тросом к ограде. Пришли два вора с кусачками и за минуту украли оба велосипеда. Камера пишет картинку, мимо ходит народ и ничего не замечает. Я даже не сразу заметил "красиво" припаркованный Матиз :) ...