Ленин ван; Ленин ту; Ленин сри...

топ 100 блогов triggg03.04.2012

Что делать, товарищи? Меня никто не любит :) Ну посудите сами, на женщин я уже жаловался :) я теперь про насущное, про политику :) — будучи либерал-коммунистом с марксистскими взглядами, казалось бы всякое левое политическое движение должно было принять меня самым главным идеологом :) Но не тут то было. Наткнулся я как-то на сообщество Социализм-2.0 Ну, думаю, нашел братьев по разуму! Почитал что народ пишет, почитал правила, попросил принять, жду ответа. Приходит ответ — отказать. Нифига, думаю, это что такое? Захожу в сообщество — член! Оба-на, правая рука не знает что делает левая! Дело тёмное, подумал я, и поскольку такие случаи уже были с разными общественными организациями, то я сразу решил, что владелец сообщества или модеры почуяли во мне конкурента, так как имеют претензии на «Ленина сегодня» :) Ну, фиг с ними, не они первые почуяли свой идеологический конец с моим приходом, мне привычно :) Подготовил статью, отправил. Думал — не опубликуют, ан нет, опубликовали. И первый же коммент модера с призывом раскатать меня «логичными» аргументами. Ха, они даже не поняли, на кого напали. Поставил я их в угол быстро, и им ничего не оставалось как выкрикнуть нашистский «аргумент» — «ПЖИФ! ПЖИФ!» Представляете – настоящий «социалистически логический аргумент». Ёлки-палки, упасть не встать! Двуликий янус нашистов-кургинистов. Написал продожение статьи, отослал, уже зная, что не опубликуют, ну так, чтобы удостовериться. Точно, не опубликовали.

Начал расследование — владелец какой-то Лекс Кравецкий, и тут реклама в промо – конференция леваков с тем самым Кравецким, который оказался из кургинянского «Сути времени».  Во, блин, вступил называется, как в говно вляпался! Запутинский кургинятник оказывается!

Вот что я хочу сказать таким мненетоварищам — вы хоть подзаголовок пишите — «Социализм-2.0. Запутинский кургинятник» чтоб честной народ стороной обходил политическую помойку.

Вот как только захочу вступить в какую-нибудь организацию левого толка, так сразу начинаются у меня проблемы. То слова не дают, то угрожают исключить из партии, то вообще отказываются принимать :) Я, конечно, понял на третьем отказе в чем дело. Оказалось, что все левые организации создаются по ленинскому принципу КПСС.  То есть, все и вся должны следовать генеральной линии партии, которая представляет собой мозговую линию вождя.  Шаг влево — шаг вправо, считает уклон, расстрел на месте. При этом все партийные руководителя всякого ранга видели во мне какого-то ревизиониста, я представлял опасность для генеральной линии партии. Словом, отторгался отовсюду, как белая ворона. У меня даже создалось впечатление, что я самый умный среди левых :) раз никто меня не принимает и не понимает. Такскать — опердил время :)  Каждый партийных бонз :) мнит себя вторым, да что там вторым — первым Лениным сегодня. При этом их так сказать идеологическая база настолько неразличима в своей демагогической сути и ленинской практике единоначалия, что можно левые движения различать по их вождям — Ленин ван; Ленин ту; Ленин сри… А при этом даже Маркса не читали.

Вот эта их невежество как в теории, так и на практике, роднит, и даже сливает в диалектическое единство левацких вождей с  пропагандистами воровской вертикали. Вот посмотрим на примере незабвенного Фрица Моргена.

Научное рассмотрение всякого явления действительности требует анализа как на конкретном уровне, так и на абстрактном. В общем, и в частности. Вот что касается частности и конкретного рассмотрения, левацкая пропаганда, как и воровская пропаганда, оперирует только абстрактными понятиями и общими показателями. Что мы слышим от Фрица, и ему подобных Вершинина Левы Рэмовича, и крейсера пустыни Аль-Мюрида? Роисся вперде! А что у наших левых вождей? Социализм вперде! Прозводство растет/росло гигантскими темпами! Благосостояние всё более улучшается/улучшалось! В общем — мы стали/были лучше одеваться!

Спускаемся на конкретный уровень. И вот тут они вместе с Фрицем Моргеном включают дурака. Ты им про то, что менты — садисты, и путинская власть их покрывает. А они в ответ — мы стали/были лучше одеваться! Нет, по сравнению с советским временем, техническая оснащённость ментов повысилась — дубинки, швабры, бутылки шампанского, это, конечно, достижение. При советской власти такого не было, меня в ментовке били голыми кулаками.

Хотя, определённый прогресс в их пропаганде есть. Если при советской власти мне прямо говорили, что за мои вопросы и аргументы меня отправят туда, куда Макар телят не гонял, то нонешние коммунисты, социалисты, и пропагандисты воровской власти, научились воспроизводить «философские» аргументы — вы им про воровскую власть, произвол и беззаконие, что и тогда это было, хоть и в меньших масштабах. А они в ответ хором — мол, воровство в природе было всегда, мол все воруют, что и в Америке полицаи бьют, человек несовершенен, надо начинать с себя… В общем — пропагандистская муть.

Но хрен с ними, с вождями Ленин ван, ту, сри, главное в другом — идеологические пигмеи левого вождизма скрывают за левой фразеологией свои личные интересы и ничем не подкрепленные амбиции на роль политического вождя. Поэтому я хочу сказать простым людям, которые всей душой и сердцем принимают социализм и его принципы коллективизма —абстрактные рассуждения и социалистическое словоблудие лениных всех мастей скрывает только и всего лишь их неуёмную жажду власти. За душой у них ничего нет, интересы и нужды простого человека для них не имеют никакого значения, так как если бы они думали о простых людях, то они бы отбросили свои личные амбиции ради единой цели и единой идеи справедливости. Это видно в простом признаке — они признают и провозглашают только то хорошее, что было при советской власти, но не желают признавать, говорить, и обсуждать то плохое, что тоже было при советской власти. И в этом смысле Навальный даже больше социалист чем любой записной «ленин сегодня». Навальный не отрицает и не умаляет достижения советской власти, для него бесплатная медицина и образование, пенсия в 120 рублей при моей тогдашней зарплате слесаря 3 разряда в 110 рублей — это большое достижение советской власти. Навальный признает и высоко ценит достижения Советского Союза как в научно-техническом развитии, так и в социальном развитии. Но в отличие от всех «лениных сегодня», Навальный признает и всё плохое, что было тогда, и как нормальный человек не закрывает глаза на негатив, и мы должны помочь ему восстановить всё хорошее что было тогда, и сохранить всё хорошее, что есть сейчас. Всё же просто и без затей — восстановить и сохранить всё хорошее, всё, что нужно человеку, и что позволяет человеку развиваться, повышая свой материальный уровень, зарплату, комфорт отдыха, социальную защищённость.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто обещал, что ничего-ничего на своём участке сажать не будет? Я? Ну да... вроде было такое. Тем не менее, как я была жертва рекламы и герой спонтанных покупок, так и осталась. Ходила сейчас за хлебом и морковкой - и не устояла. Купила такую вот хрень огородную в сопутствующих товарах. На ...
У Людмилы случилась, не побоюсь этого слова, трагедия. Из очередной командировки муж привез… гонорею. Ситуацию усугублял тот факт, что у них 4-месячный ребенок, так что секс на стороне, да еще безо всякого предохранения, был, конечно, полным скотством. Самое интересное, что свою вину ...
Сегодня просматривая фотографии летнего путешествия в Украину, остановился на снимках Львовского железнодорожного вокзала и решился поделиться ими с вами. Вообще-то я люблю все железнодорожные вокзалы, как и любой неисправимый романтик, справедливо полагая, что именно с них, даже с ...
Salve! Перед вами записки легата преторианцев Гая Анонимуса о жизни Рима, Империи, сопредельных держав и варварских народов. Сюда можно добавлять новости, которые будут процензурированы, а затем, возможно, вселюдно оглашены на ...
нашел в сообществе ссылку на статью, в которой отечественные фрейды нас анализируют и пытаются составить портрет среднестатистического ЧФ  http://gaverdovskaya.ru/public/interview/story1310.htmи сразу же появился вопрос, ну вот почему никому и в голову не приходит ...