рейтинг блогов

Лена Стогова и алкоголь

топ 100 блогов rebro_a_dama09.12.2014 Лена Лена Стогова и алкоголь stogova не знает, что я пишу этот пост. Для нее это будет полной неожиданностью, тк мы с ней не общаемся.

Хорошо ли я отношусь к ней? Мы были в нескольких блогтурах и она не стала моей подругой - мы совершенно разные люди. Мне ближе ржать и пить с "добрыми психиатрами" Лена Стогова и алкоголь dpmmax, чем разговаривать о стиле и моде с Леной.

Более того - мне не нравится (ОМГ, сейчас меня порвут ее поклонники...), как она одевается. На фото все супер, а в жизни мне хотелось сказать "я не с ней" )))) Но что вы хотите от многодетного блогера из Воронежа, которая сама ни разу не икона стиля? =) У меня консервативные взгляды не в тренде. )



стогова



...Но после того, как я узнала, что ее не пустили в метро из-за того, что она была "нетрезвая", я вообще случайно (судьба справедлива) увидела в блоге Немихаила Лена Стогова и алкоголь nemihail (хотя я не понимаю, почему он был ей нянькой все 5 дней в Швейцарии, писал для ТОПа дикие байки, как они с Максом проиграли в казино и потом сдавали тару, и не защитил свою подопечную - да хотя бы для рейтинга, Миш! Чем о плохой еде в хороших ресторанах писать...) со ссылками на ютюб, что ее за это еще и обстебывают. Я написала ей в личку и увидела по ее ответу, что человека реально радостно затравили и она еле держится.

А с какой радостью на нее накинулись мужчины неудачники в ФБ? )) Такая же их уровню не даст, не даст! =) А отомстить всем "таким" в ее лице ох как хочется. Вот тебе, Алена, за всех красивых фифочек, которые даже не глянули в их сторону.


Как человек честный, я не могу молчать и выскажусь.
Я еще та гадость, но когда вижу напраслину на других, у меня просто рвет крышу от неправедливости.

Понимаете, Лена человек... особенный. Знаете собачку из мультика "Остров Сокровищ"? Так вот ей пить - не надо. Она всегда в такой поре - веселая и дружелюбная, открытая и улыбчивая. У нас, русских (и белорусских, как я поняла, тоже) принято включать эти качества только после бутылки водки. Нет, это не случай, Лены. Она реально будет улыбаться, когда вы поливаете ее г*вном, смотреть на вас широко открытыми бездонными глазами и не верить, что такое вообще возможно.

Мы в Калиниграде уехали и забыли ее в гостинице. Возвратились обратно случайно - оставили там что-то. Она стояла и смотрела на нас так, как смотрела на этих людей у турникетов. "Люди, я вас всех люблю, вы за что со мной ТАК?!...". А я бы убила и надругалась, или наоборот - не знаю.

Пьет ли Лена? Вдали от дома, в блогтурах, пьющие черты всегда вылезают наружу, оставшись без присмотра. Мы с "психиатрами" гуляли по улочкам Берна и Монтрё и нон-стопом глотали глинтвейн, потом на ужине дегустировали местное вино и вечером, в номере, опустошали банки с аутентичным пивом и до утра пели песни какое там руссо туристо облико морале.

Стогова же все это время грела в руках пол бокала вина и хлопала на нас невинными глазами. Есть фото, где она с глинтвейном, и с этим стаканом ее можно бы фотографировать весь блог-тур. Хотя... он мог и испаряться, законы физики.

Когда мы летели обратно, я как в воду глядела. Лена просто ступила и не нашла, извините, туалет в бизнес-классе. Она так по-детски растерялась, что в ж*пу бухой пассажир промычал: "Надо же так нажраться!". И я подумала тогда: "А не знай я Лену, подумала бы, что она пьяная". ))))

Она сидела в самолете за нами, смотрела, как мы пьем халявное шампанское и виски по телевизору над креслами показывают правила поведения в экстремальной ситуации. Я повернулась и заметила ее сосредоточенный взгляд. Она была очень смешная и милая, как ребенок, который трудится над сложными задачами. Лена поймала мои глаза и сказала: "Я смотрю инструкцию, а ты что подумала? Что я совсем..." - и тут она скосила глаза и высунула язык, после чего я минут пять, захлебываясь, не могла остановить смех.


В этом вся Сторова.
Иногда она этим бесит, да )))
Но она НЕ ПЬЕТ, мальчики и девочки.
НЕ ПЬЕТ. Ей это не надо ))



ВИДЕО "ПЬЯНОЙ" СТОГОВОЙ





В комментариях пишут, что видео замедлено, где она идет. Что 7 секунд равно 10, хотя это видно и по захлопывающимся дверям.

ИМХО красивую девочку решила остановить большая тетя. Ну а может у той был ПМС или другие семейные проблемы? Тоже понять надо... А МЕТРО решило прикрыть косяк человеческого фактора, переложив вину на пострадавшего.

На днях я встречалась с Барминым и Слободиным, была нереально уставшая после телесъемок и к тому же болела, эти гады выложили мои фото, где у меня убитый взгяд и я на 20 лет страше. ))) Потом муж повез меня в супермаркет, а я же была на шпильках, вся такая красивая дура! Женщины поймут, как я шла потом к машине в стиле "я русалочка и топаю по лезвиям". Снял бы кто меня в тот момет и смело на Ютюб - "Пьяное Ребро на парковке". Не могла догнать супруга, который пер продукты, весящие больше, чем я сама в этих шпильках.

Лена не Железная Лена Леди, она растерялась и не стала ставить всех раком на уши и требовать дать ей подышать в трубочку.

А зря.
Теперь надо всем понять - ЗРЯ. Не давайте так с собой поступать. Самая страшная власть - маленькая власть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задница аналогового видео сервера... © NickFW.ru — 19.03.2009г. Давненько я не видал аналогового видео наблюдения, эта фотография с одного из последних объектов, на которых я ...
На побережье штата Мэн продается дом площадью 50 кв. метров за 339 тыс.$ Площадь острова около 60 соток. P.S. выставлен на продажу он был еще в начале лета, но до сих пор никто не купил. У вас есть шанс! ;) Фото: Dean Tyler Photography ...
Нажми на картинку АЖУРНАЯ КАЙМА. КРЮЧОК Узоры для филейки, жаккарда, вышивки ...
"Давно не чувствовала такой патриотизм, как сегодня", агитирую за Хиллари" - надрывается Маша:  https://www.facebook.com/mashadrokova/posts/10209911664862051 Все бы ничего, но вот смущает ряд моментов в такой риторике. Во-первых, безусловно движение "Наши". А во вторых: В мае ...
с утра поел вареников, так получилось, я не нарочно. Не то, чтобы я каждое утро ем ...