рейтинг блогов

Лена Миро кормит вас г​***ом

топ 100 блогов bar_chk17.05.2018
Лена Миро кормит вас г​***ом
Шоколадное - моё любимое...

Вчера весь вечер в ТОПе ЖЖ висел пост Лены Миро о братьях Богдановых, в котором она смешала их внешность с говном и затем это месиво скормила своим читателям-говноедам. Ни один из так называемых «красивых» людей, отписавшихся у нее в комментах, не оказался в курсе того, что такое «акромегалия».

А между тем акромегалия — это весьма неприятное следствие нарушения функционирования гипофиза. Хотя, думаю, говноедам и это слово не знакомо, поэтому они сейчас смотрят на меня, как на говно. 

Тем не менее если мы вобьем в поиск по картинкам слово «акромегалия», то всё сразу встанет на свои места. Для братьев Богдановых пластика — это единственный выход не оказаться еще ужаснее. Для разумного человека вполне очевидно, что операции, к которым прибегают Богдановы — это не блажь, а неизбежная необходимость. С помощью скальпеля они по мере возможностей стараются хотя бы отдаленно напоминать людей и замедлить необратимое превращение в монстров.

Что же касается самой Лены, то ее мотивы вполне очевидны. На первый взгляд может показаться, что она пытается хайпануть, но в действительности же всему виной ее подавленное чувство вины за свою собственную пластическую операцию по увеличению сисек.

Лена до сих пор не может себе простить то, что она сделала с собственным телом, от того ее подсознание и сублимирует через печальную историю братьев Богдановых. Поэтому вот что хочется сказать в конце:

Дорогая Лена, я буду любить тебя, даже если тебе сиськи паровоз на путях отрежет. Не в сиськах счастье... А в Истинной Любви.

Ну, и в миллионе... Куда ж без него-то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы заметили резкое ухудшение самочувствия за последние несколько дней? Как будто пространство сжалось или разорвалось и начало давить на органы тела и психику. У одних это просто упадок сил и температура, у других резкие головные и телесные боли, у третьих - проблемы с желудком и тд. ...
...
Ну, здравствуй, Ангел! Рядышком садись. Устали крылья? Можно и сложить. Так редко ты слетаешь сверху вниз… Вот отдохнём - и станем дальше жить. У нас не в небе – просто чернота… Разверзлись хляби раннею весной И затопили землю – тут и ...
В связи с релизом 12 ноября умеренного вангования пост: Самолеты проще танков. Здесь не нужно думать. Не потому, что негде, а потому, что некогда - пока ты уйдешь на набор высоты, в карусели противник перебьет всю команду. То есть все упрощается до видишь цель - атакуй, иначе цель сожрет ...
- Мальчик, ты в школу? - В школу, в школу... - А портфель где? ...