рейтинг блогов

Лелик и Болек эгейн

топ 100 блогов ivanoctober17.11.2014 Лелик и Болек эгейн
Прошу заметить, текст не мой, почерпнуто из комментариев к этой http://ivanoctober.livejournal.com/733402.html записи. Идет разогрев стволов, те, кто ждет, что прямо вот завтра мы всё опубликуем, пусть обломятся: тут надо хорошенько подготовиться, так что наберитесь терпения. Коллекция коал и из Ваших комментариев и просто из интернета идут приятным бонусом.

Лелик и Болек эгейн

Замечаю одну особенность среди блоггеров:
Метод раскрутки как под копирку: сначала набираем аудиторию патриотически направленными текстами и нормальным освещением событий без подтекста.
А уже потом можно любую тему, любую новость перевернуть как угодно, с нужным под текстом (заказчика).
Это мы наблюдали в случае с Эль Муридом, который раскрутился на Ливии. Один пример линии поведения его по Ливии:
Мурид долгое время во время конфликта собирал аудиторию, поддерживая Полковника Каддафи. Но... в момент штурма Триполи Анатолий "el-murid" резко развернулся на 180 градусов, и начал называть ситуацию в Ливии не интервенцией Запада, а гражданской войной, где Каддафи сам виноват.
Аналогично было и по Сирии:
Вначале собирал аудиторию, поддерживая Асада. Но затем, когда у Сирии возник сложный момент, Анатолий "el-murid" Несмиян включил пластинку "Асад кровавый преступник, Асад должен уйти".

Лелик и Болек эгейн

По схожей накатаной дорожке двигался и Колонел Кассад:
Собрал аудиторию во время крымского референдума. Потом начала делать неплохие сводки по Новороссии (лично я только из-за сводок читал его). И потихоньку начал неприкрыто и топорно гнуть линию: Россия предала, российская власть и Путин слил и так из "анализа" в "анализ". Еще был замечен на редактировании одного своего "анализа" задним числом, чтобы в следующий раз бить себя в грудь и уричать: я же говорил, я же говорил.
Что у Мурида толпы карманных комментаторов-троллей в блоге сдият, что у Кассада. Причем за здравую критику или даже просто за уточняющие вопросы банят людей. НО своих карманных коментаторов-троллей не трогают.

Кто-то муридку пиарит, кто-то кассада

Лелик и Болек эгейн
Главная цель написания подобных аналитег: подтекстом вбивать в голову читателям: Россия, Путин и власть слабы, все пропало.
ПС: Вспоминаю как этот кассад уперто рассказывал всем как Путин слился в апреле месяце. Кассад сам себе придумал причину по которой это решение якобы было принято. Тогда кассад и тому подобные блоггеры гнули линию: Путин введи войска. А чуть позже: Путин слил, тк не ввел войска. Изачайте линию поведения этих аналитегов, приплетающих к своим анализам псевдо факты лиж бы сложить картинку и влить нужныую их заказчикам тему в голову читающим.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго всем, у меня вопрос чисто теоретический: давно и много покупаю на Амазоне, проколы отправляю обратно. Всегда всё было на высшем уровне, но вот за отправленные назад неделю назад джинсы с меня взяли некий побор в 15$. Это что то новое, или это инициатива магазина? Спасибо ...
Мода бессмысленная и беспощадная. Она заставляет людей напяливать на себя неудобную одежду и обувь, носить несовместимые и неудобные вещи. "Носи и страдай!" - один из девизов современной моды. Там давит, тут натирает, здесь впивается в тело, сковывает движения, подчёркивает недостатки, ...
Правительство одобрило проект бюджета Фонда социального страхования на 2011-2013 годы, по которому финансовую «дыру» закроют экономией выплат заболевшим работникам. В первую очередь, будет изменено соотношение стажа и процентного объема выплат ...
Если вы не узнали, кто на этой фотографии, то я вам сейчас напомню. Этот человек: Дворянин, точнее потомок шляхетского рода, ставший дважды Героем Советского Союза. Единственный в истории человек, ставший маршалом двух стран. Этот человек командовал Парадом Победы, командовал ...
О фильме: Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему ...