рейтинг блогов

Лелея будущее Корейской революции

топ 100 блогов juche_songun07.01.2013 Теги: Ким Чен Ын

8 января - день Рождения Руководителя Ким Чен Ына.

Ранее здесь не раз писалось о том, что Корейскому Народу вновь, в третий раз подряд, посчастливилось встретить на своем 5000-летнем пути еще одну неординарную личность...

Редакция шлет горячий революционный привет и поздравления товарищу Ким Чен Ыну,!  От всей души желаем Полководцу и его народу дальнейших успехов и всех мыслимых благ. Особо хочется пожелать Руководителю не терять набранного темпа в святом деле служения народу.

Мансе!

Ниже - небольшой рассказ об отношении Лидера Ким Чен Ына к будущему Корейской Революции

Любовь к будущему

то сегодня приковывает к себе наибольшее внимание мирового сообщества? На этот вопрос все, наверное, ответят, что это не кто иной, как высший руководитель КНДР Ким Чен Ын.

Лелея будущее Корейской революции

Его инспекционная поездка по многим участкам страны является объектом самого большого внимания мировых СМИ.

Он общается с людьми фамильярно, свободно и великодушно. Поэтому перед ним каждый чувствует теплоту в душе и погружается в очарование.

Особо трогает людей безмерная любовь Ким Чен Ына к потомкам

Издревле говорят, что чувство любви к детям есть самая самоотверженная, активная любовь, которую не выдумывать и не навязывать. Это самое искреннее и прекрасное чувство.

В новогодний праздник этого года Ким Чен Ын посетил Мангендэское революционное училище. Он с чувством родного отца то ощупывает щеки его курсантов, от радости проливающих слезы, то долгое время глядит, как они кушают.

В июне этого года предпринял меры беспрецедентно в крупном масштабе организовать торжественные мероприятия, посвященные Дню создания Детского союза, и сам лично принял участие в них. Вместе со школьниками-участниками мероприятий он побеседовал в теплой обстановке. Его облик был впечатляющим и очаровательным.

Лелея будущее Корейской революции

При инспектировании заставы на отдаленном острове Чанчжэ Западного моря, он обнял шестимесячного ребенка и со светлой улыбкой на лице сфотографировался на память.

Навещая семью рабочего, переселившуюся в новую благоустроенную квартиру на улице Чханчжон, он посадил на свое колено младшего сына, школьника начальной школы, и с нежностью научил его рисованию.

А в августе предложил организовать торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи, и послал участникам слета, всем юношам и девушкам страны поздравительное приветствие, сфотографировался на память с делегатами.

Дети – цветок и будущее страны и нации

От политики в отношении к грядущим поколениям зависит судьба страны.

В памяти людей еще жив облик Ким Ир Сена, основателя социалистической Кореи, который, предложил сшить всем учащимся страны новую школьную форму и так обрадовался, когда увидел школьников в новом наряде. Он, даже забыв обед, надолго сфотографировал их. Есть еще легендарный рассказ о любви Ким Чен Ира к грядущим поколениям. Для тройни, рожденной в горном поселке, предложил даже отправить вертолет. История любви Ким Ир Сена и Ким Чен Ира к потомкам теперь достойно продолжается Ким Чен Ыном.

Лелея будущее Корейской революции

Не случайно, что в тяжелых испытаниях истории социалистическая Корея непоколебимо продвигается только вперед.

Чувство любви к потомкам исходит из человеколюбия

и уверенности в будущем

От того, у кого нет будущего, нельзя ожидать любви к детям, а если возможно, то это уже не любовь, а не более чем лицемерие и показуха.

Любите будущее и будьте уверены в победе! Вот таков взгляд Ким Чен Ына на грядущие поколения, взгляд на будущее!

Лелея будущее Корейской революции

Мировое сообщество видит в облике Ким Чен Ына, который безмерно любит детей, светлое будущее Кореи.

Совершенно очевидно, что корейский народ, твердой поступью идущего навстречу светлому завтра под руководством Ким Чен Ына, ждет только славная победа.

Лелея будущее Корейской революции P/S     Чучхейский календарь на новый 2013 год. Отличный подарок и сувенир из КНДР

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:18

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Многие читатели должны помнить статью Крепость Саркел под слоями глины . Делюсь находкой одного из читателей очень похожего на остатки Саркела в этих же местах. Место - Цимлянское водохранилище, Ростовская область. Прямо на берегу лежат развалы гранитных валунов и мелких ...
Здравствуйте, конечно читаю Вас каждый день , и одно из последних статья с ссылкой , когда ангелы на тебя ставят и выигрывают, произвела на меня впечатление. Вернее, вбили в мою голову гвоздь, как я не правильно поступила в своей жизни. Я из бедной семьи, одна мама воспитывала. Всегда ...
Сегодня впервые услышал перевод молитвы «Отче Наш» с арамейского языка, Автор утверждает что это язык Иисуса. Публикую, потому, что красиво и смысл понравился... О Дышащая Жизнь! Имя Твое сияет повсюду! Высвободи пространство, чтобы посадить Твое присутствие, представь в Твоем ...
Сегодня я побывал всего в нескольких местах в Донецке, почти не фотографировал. Сегодняшние снимки в моем посте  - это скриншоты из видео, которые я нахожу в сети. На этих кадрах дончане показывают город таким, каким они его видят. Это фрагмент из следующего видеофайла,  д ...
В МВД официально подтвердили задержание Маркова. Его обвиняют в хулиганстве. Кремлевскому агенту инкриминируют организацию и совершение избиения участников пикета в Одессе, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе МВД. Уголовное производство расследуется по статье Уголовного кодекса ...