рейтинг блогов

Леина посылка, платья

топ 100 блогов bezlepkina11.08.2013 Это посылка для Леи с Таобао, я ею очень довольна, потому напишу о вещах подробно.
Рост Леи- примерно 100 см, 3,5 года.
Я сразу скажу, качество всех вещей мне очень понравилось.
Доставка всей посылки обошлась в 210 гривен. Заказывала у Тани  Леина посылка, платья darsolana, она мне очень помогла, Танюш, спасибо!

1. Платье Катимини, размер 105, Лее по колено. Разлетайка, пышное, хлопок. Стоило без доставки 109 гривен.
 Леина посылка, платья 1

2. Другое платье Катимини, взяла размер 120, хлопок, 97 гривен. Будет хорошо на след. год, пока длинновато, хотя носить можно.
 Леина посылка, платья 2

3. Плащ Некст, взяла размер 115, он велик, хорош будет на весну, я думаю, пока нужно рукава подворачивать. Красивенный!
Обошелся в 125 гривен.
 Леина посылка, платья 3

4. Блузка Некст, 69 грн, взяла размер 110, села хорошо, чуть с запасом. Хлопок, очень нежная.
 Леина посылка, платья 4

5. Платье, размер взяла 110, обошлось в 167 гривен. Оно на Лее в предыдущем посте, оно велико, но снимать Лея его отказывается :) Подкладка хлопок, ткань платья довольна плотная, струящаяся, выглядит очень красиво.
 Леина посылка, платья 5

6. 2 платья по одной ссылке, размер 110, как раз на Лею. Оба - с брошками, которые отстегиваются. По 85 гривен. Хлопок, в синем юбка из полиестра.

 Леина посылка, платья 6

 Леина посылка, платья 6_1

7. Платье Катимини, хлопок и ажурное плетение, к платью полагаются бусики :)  Размер взяла 110, великовато, ниже колена, но можно носить и в этом году, и в следующем. 123 гривны.
 Леина посылка, платья 7

8. Платье Катимини, хлопок, размер 110, так же, как и п. 7 - великовато, но носибельно. 80 гривен.

 Леина посылка, платья 8

9. Кардиган Паломино, хочу теперь таких еще других цветов найти, прекрасный! Пуговки - сердечки, качество - отличное. Размер 110, великоват, но можно носить. 68 гривен. Хлопок.
 Леина посылка, платья 9

10. Мой фаворит - платье Кензо. Хлопок на такой же подкладке, нежнейшее. Размер 110, оно немного ниже колена, ну ТАКОЕ, ваще :) Очень мне нравится. 100 гривен.
 Леина посылка, платья 10

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не ожидал, что будет такое количество писем, я не успеваю их читать! Значит, ...
Дорогие друзья, единомышленники, коллеги и партнеры, слушатели, промоутеры - все, кого это касается!Нижеследующим хотим оповестить вас о том, что группа TEQUILAJAZZZ прекратила свою деятельность в той своей инкарнации, которая всем вам знакома и ...
 Народ, а есть ли у кого инфа где зимнюю резину со скидками купить ...
Мне в комментариях сообщили, что журнал "Прорыв" ответил что-то на критику, которую я тут в его адрес помещала. Я зашла туда, прочитала. Решила, что ответ дальше писать не буду, потому что критика бессодержательная, 50% статьи посвящено почему-то моей скромной личности, причем так как ...
Прошу совета. Нужны наушники. Полноформатные с микрофоном. И для компьютера и для телефона. Без кабеля (Bluetooth?).  Обязательно складные и с удобным футляром. Желательно со шумоподавлением. Не очень тяжёлые. Удобные.  Всем ...