рейтинг блогов

Леха Панин все правильно делает!

топ 100 блогов ilyavaliev25.10.2016 Теги: Панин Леха Панин все правильно делает!

Не трогайте Алексея Панина, прекратите травлю.

Это замечательный парень, артист, который подарил людям столько волшебных минут у экрана, что простить ему немного позорных минут уж как бы и можно. Не хотите смотреть собачку - не смотрите. Ишь ты, осуждают они... а сами все посмотрели уже, да? Поисковики дымятся от запроса "Панин с собакой"!

Ну, почему люди так любят понаблюдать за убогими, больными, уродливыми, когда те резвятся в естественной среде. Видно же - болеет человек. Спятил окончательно. Что по нему дурка плачет, давно уже понятно. Никакого милосердия... кто-то продал ему эту собаку, кто-то помог ролик снять, сволочи, ничего святого у людей.

Хоть кто-то попробовал уложить артиста в психушку? Промыть от запоев? Нет, зато ролик с позорищем моментально распространили. На каждом столбе или ролик висит, или про ролик - висит.

Принудительная госпитализация у нас, к сожалению, отменена. Но возможности всегда есть.

А НТВ доиграется. Вот где собрались больные, убогие, уродливые. Как можно опускаться до настолько похабного видеомонтажа?

... Так что, еще не все знают, что это МОНТАЖ?

Леха Панин все правильно делает!

Панин конфликтует из-за ребенка с бывшей женой. Ее он и подозревает в этом корявом и мерзком компромате.

"Думаю, что этот монтаж могла притащить в студию моя бывшая жена Юлия Юдинцева, чтобы лишить меня родительских прав. Ветер дует с ее стороны. Она не может простить мне того, что наша общая дочь сбежала от неё и сейчас живёт со мной. Поэтому в ход идут запрещённые методы: ложь, клевета. Это удар ниже пояса, поскольку, считаю, это удар не только по мне и моей матери, но и по моей дочери, которой завтра нужно идти в школу. Я понимаю, легче всего обвинить скандалиста Панина (не отрицаю, что в моей жизни были публичные конфликты, которые давно остались позади) в очередной выходке. Мол, кинем людям кость, они в любой скандал с участием Панина поверят. Но тут уж, господа, получилось совсем за гранью добра и зла. Меня просто уничтожили, сравняли с грязью, лишили работы...Сами подумайте, кого будут приглашать после такой лжи и грязи? Одно не могу понять, почему авторы шоу не побоялись судебного иска? А иск будет. Сейчас юристы занимаются этими вопросами и намерены настаивать на проведении судебной экспертизы видео, официальных извинениях и выплате моральной компенсации", - пообещал Алексей Панин.

Говорит, что уверен, в студию НТВ еще позовут эту собаку и ее родителей. Пусть собака расскажет, как все было.

Панин не пьет вот уже три года. Он хочет стать по-настоящему хорошим отцом. Я его понимаю, я знаю, что такое быть отцом дочери. Потому в "ролик с собакой" я сразу не поверил.

Но многие с радостью поверили.

ВПД. Люди. Зачем вы мне пишите, что Панин пьет? Это неважно. Хоть ножом режет и ест. Важно другое. У нас такая, прости господи, гласность, что крупнейший канал страны, в погоне за дешевой популярностью, и пользуясь скандальным имиджем публичного человека, выдает в эфир мерзость, какой не должно быть на телевидении вообще. Вот пусть любители идут в интернет и там смотрят, как с собаками, как с не собаками.

НТВ теряет берега. Мы все теряем берега. Судя по комментам, никого не смутило, что ролик выпустили в эфир.


Оставить комментарий

Vladimir Kutuzov 27.10.2016 00:17
Что-то тоже слабо верится что Леха Панин бы сделал так..
вольдемар 22.02.2019 23:08

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

МАК назвал причины крушения самолета главы Total во Внуково
НТВ.ru
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) опубликовал отчет о возможных причинах катастрофы самолета Falcon в московском аэропорту Внуково, в результате которой погиб глава Total Кристоф де Маржери.

и другие »

ФСБ ликвидировала крупную группировку черных оружейников
НТВ.ru
ФСБ и МВД РФ отчитались об итогах спецоперации против торговцев оружием, проведенной более чем в 20 регионах страны. В результате обысков было изъято более 250 единиц огнестрельного оружия, 15 тысяч боеприпасов и 20 килограммов взрывчатки.

и другие »

Доллар упал ниже 62 рублей впервые с 10 октября
НТВ.ru
Рубль усилил рост на торгах Московской биржи, доллар впервые за две недели отступил к отметке 62 рубля. Евро обновил минимумы более чем за год на фоне валютных продаж экспортеров и разворота к росту цен нефти.

и другие »

Вести.Ru

Актер Панин утверждает, что у него не было секса с собакой
Вести.Ru
Скандально известный актер Алексей Панин, который, казалось, в последнее время встал на путь исправления, вновь попал в хронику происшествий. На этот раз его обвинили в том, что он якобы снялся в видео с интимными сценами, в которых участвуют человек, похожий на Панина, ...
Алексей Панин отрицает интимную связь с собакойНТВ.ru
Роскомнадзор повременит с проверкой НТВ за интимное видео с Паниным и собакойLenta.ru
«Больные извращенцы»: НТВ показало секс якобы Панина с собакойМосковский Комсомолец
Дни.Ру -Cosmo.Ru -YouTube
Все похожие статьи: 123 »

Дни.Ру

Алексей Панин: Меня хотят уничтожить
Дни.Ру
Скандально известный актер Алексей Панин уверен, что в преддверии судебного процесса, на котором будет решаться судьба его дочери Анны, его хотят уничтожить. Так, артист узнал, что на одном из центральных телеканалов была снята программа, в которой утверждают, будто ...


The Russian Times

Youtube «Говорим и показываем»: «Панин с собакой» выпуск от 24.10.16
The Russian Times
Ведущим телепередачи «Говорим и показываем» является Леонид Закошанский. Данное шоу представляет собой информативный источник, которые объединен с элементами расследования. В основу каждой программы ложиться тема, которая больше всего волнует россиян.
Говорим и показываем. Панин с собакой 24.10.2016 НТВНовости сегодня

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
...
Международный день анимации (International Animation Day) — международный праздник всех тех, кто так или иначе имеет отношение к анимации и искусству мультипликации. Отмечается ...
Вот это скандал! Все шашни Путина с ООН, ВОЗ и вакцинами бледнеют на фоне подлянки, которую нашему НацЛидеру подкинул французский геронтофил Макарон. Фактически он сделал то же, что сделал весной Конгресс США с Зеленским, когда раскрыл содержание его конфиденциальных (ха-ха!) ...
несомненно, снижение процентных ставок увеличит активность на рынке недвижимости , который так окончательно и не проснулся после кризиса.  10- 11 % для Грузии небывало дешевые кредиты. Однако, это далеко не единственное условие для ...
...
  • jackie128011 : RT @StalinGulag: Читатели пишут, что НТВ показывало как Панин собаку ебёт. Тоже мне удивили. У нас один человек всю страну 16 лет как собак…

  • xray2791 : @JoN_TM ха, дык может об этом будет следующий сюжет на НТВ

  • alexeishilin : RT @navalny: Написал про канал НТВ, угоревший по зоофилии. Их надо уволить ВООБЩЕ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО https://t.co/HCAcEs28yt

  • abs_aillen : RT @KermlinRussia: НТВ больше не удается отвлечь зрителей от кризиса фильмами о связях оппозиции с Госдепом. Пришлось показать фильм о связ…

  • Torrent_TV_UA : #программа 08:03 - Т/с "Семнадцать мгновений весны", 7 с. #онлайн на НТВ+ Наше кино #торрент #тв… https://t.co/9epSoMBL7y

  • LyudmylaShkola : RT @1964Matov: На фоне выбора собаки талисманом ЧМ-2018, программу НТВ о тёплых отношениях актёра Панина с собачкой, Песков назвал информац…

  • slavkr : RT @feels_like_1984: Хоть у пса и сосал Панин Лёха, Не держите артиста за лоха: Без заноса лавэ Он в эфир НТВ Угодил, что довольно неплохо.

  • ineshkipaz : @KermlinRussia Вконец деградировавшей аудитории канала НТВ нравятся такие сюжеты - спрос рождает предложение

  • Sailer_music : @MC_Perekis @SANDRO5224 так и в чем соль, спокойно поехала в мордор, ещё героем станет, по нтв пожажуть.

  • Stasja_Ivani : RT @Stasja_Ivani: Алексей Панин отрицает интимную связь с собакой // НТВ.Ru https://t.co/pqP1XaNgv7 #Russia►#хочучитатьвсех►#миберфолловитв…

  • mikonoritako : RT @VVP2_0: - Владимир Владимирович! Это просто кошмар! Включил НТВ, а там Панин ебёт собаку! - Действительно, не порядок. Это должен быть…

  • Stasja_Ivani : Алексей Панин отрицает интимную связь с собакой // НТВ.Ru https://t.co/pqP1XaNgv7 #Russia►#хочучитатьвсех►#миберфолловитвсех

  • BorisAbramich : @Russia_calls Панин живодёр из секты

  • RaiaRottern : RT @SaintKEK: Теперь стало ясно, что слово «пес» – это аббревиатура, которая означает: Панин Ебет Собак

  • jackie128011 : RT @CatMoriz: Волки так накинулись на Райкина потому что он не панин?

  • GiantKalmar : RT @DFENS3000: Приходит Панин в котокафе, а бармен ему говорит: - А ну пошел нахуй отсюда!

  • AV_Shikov : Retweeted Гуго Карлович™ (@JoN_TM): — Арам Ашотыч, сенсация! Панин трахнул собаку. — Вы что, журфак МГУ... https://t.co/kRoGDgkWYL

  • raubetskiy : RT @StalinGulag: Читатели пишут, что НТВ показывало как Панин собаку ебёт. Тоже мне удивили. У нас один человек всю страну 16 лет как собак…

  • PrytSLU : взломали мейл суркова а там фото, как его друг лещ выгуливает собаку в кросах за пол деповской зарплаты а потом панин трахает собаку леща ФУ

  • RusDialogRU : Алексей Панин откровенно рассказал о своей интимной связи с собакой https://t.co/oeHDEyG0Hn https://t.co/WY9r2dPqi8

  • ata_pin : "ебать биндеровских псов, ебать!" кричал Панин https://t.co/pT7kQAKt0O

  • FyBoris : @StalinGulag это перформанс в стиле артгруппы Война. и это был не пес, а Забивака. Панин показал отношение Россиян к безмным тратам на ЧМФ

  • slavkr : RT @feels_like_1984: Хоть у пса и сосал Панин Лёха, Не держите артиста за лоха: Без заноса лавэ Он в эфир НТВ Угодил, что довольно неплохо.