Легко ли найти любовь в большом городе?

топ 100 блогов avtolit09.02.2014

Насколько сложно обычному, среднестатистическому мужчине найти любовь в современном большом городе? Уж если не постоянную (это невозможно в принципе, поезд ушел), то хотя бы на вечер? Многие женщины искренне находятся в плену иллюзий, что это для мужчин очень и очень непросто.

Тем более, что подавляющее большинство мужчин, заходящих на сайты типа Антивумен и во многом согласные с людьми вроде Дмитрия Селезнева, есть несчастные существа, которые не могут найти секс, ввиду своей ущербности, и поэтому злятся на весь мир. Обижены они, что с них взять.
В комментариях к прошлым постам немало написали на эту тему.
Я не провожу время на антивумене, с Селезневым согласен очень во многом, но считаю, что иногда он перегибает палку и излагает свои идеи в излишне утрированной манере. Впрочем, в главном он прав, и речь сейчас не о Дмитрии.
Речь о другом. Завтра воскресенье, дело было не вечером, а ночью вот сейчас, впрочем делать было все равно нечего.
Решил я на всем известный ресурс зайти, нормальные отношения там все равно не найти, это не надо никому, но хоть время хорошо проведу.
Наугад написал где то 15 женщинам, от 30 до 40 лет. Просто первым попавшимся, из числа тех, кто в онлайне был.
Конечно, день на день не приходится, бывает что и несколько часов поиск может занимать. Но чаще бывает так как сегодня.
Вот такая переписка только что произошла, с 35 летней женщиной, которая, судя по анкете семью хочет очень. Судя по фото, внешность обычная самая, среднестатистическая. Да оно и хорошо, я сам далеко не красавец, да и мне не особо внешность вообще важна.
Руслан
привет! на завтра как планы, ты как насчет любви?
11 минут назад
Елена
я только за
11 минут назад
Руслан
тебе какой район удобнее?
11 минут назад
Елена
нейтрал, лучше в центре
9 минут назад
Руслан
в гостишке? добрынка нормально?
8 минут назад
Елена
шелтон? да
7 минут назад
Руслан
во сколько?
6 минут назад
Елена
часов в 6, сейчас позвонить можешь?
5 минут назад
Руслан
в 18.00 тогда добрынка кольцевая на улице у входа. какой телефон?
Бюджет встреч подобных обычно тысяч 5-7 (тысячи 2-3 гостишка, тысячи 2-3 посидеть где нибудь перед этим, или в номер чего взять, ну может такси женщине потом до дома вызвать), то есть при наличии времени и желания встречаться так можно хоть ежедневно. Усилий особых не требуется, денег тоже.
Это я еще куда более простой и дешевый вариант, феи принимают почти в любом дворе давно.
Только с феями это еще скучнее.
Так что да, случки действительно недоступны для мужчин в современном обществе. От этого и злятся они. Умные женщины все ранее правильно написали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Священный для каждого Василия праздник лопаты и грядок весны и труда надо проводить не в покорении пробок, чтобы полдня провести жопой к палящему майскому солнцу, после чего полдня запивать пережаренный шашлык скисшим пивасиком, а можно, например уехать в столицу разврата и порока на ...
7 октября террористы ХАМАС были не единственными, кто задокументировал их военные преступления на юге Израиля. Некоторые из их злодеяний были запечатлены базирующимися в Газе фотожурналистами, работающими на информационные агентства Associated Press и Reuters, чье раннее утреннее ...
Все видео взяты с американского ресурса Ютуб Для тех, кому сложно смотреть видео, расшифровал еще один рассказ очевидицы событий, находявшейся в третьем кинозале "Зимней вишни" -- 26 марта 2018 года Очевидица : «Мы с ребенком были в третьем кинозале. Был битком забит кинозал, и мы ...
Говорят, пережеванное невкусно. Не знаю. Не пробовла. Извинити. Но! Я о другом. Вчера все веселились по поводу бесштанников в ниёркском метро. В славном граде Сиэтловке метрА нет. Тут вообще общественный транспорт не в почете. Во всяком случае, в ...
...