Легендарный "путешественник" Range Rover

топ 100 блогов 000zzz01.03.2016 Легендарный путешественник Range Rover Range-14.JPG

На этом красавце я проехала ни один километр российских дорог и испытывала его в самых разных погодных условиях, поэтому могу с уверенность заявить, что более комфортного автомобиля для путешествий не существует.

Мощный, дерзкий, но вместе с тем элегантный Range Rover, словно создан для российских дорог. Для него не существует препятствий, а со всеми дорожными и погодными трудностями он справляется на ура!

Легендарный путешественник Range Rover Range-7.JPG

Новейшие технологии, которыми оснащен Range Rover, позволяют ему уверенно двигаться в любых  условиях.

Легендарный путешественник Range Rover Range-15.JPG

Кочки? Выбоины? Ямы? - нет, не слышала, пожалуй, за рулем более "мягкого" автомобиля я еще не сидела. То, что нужно для путешествий, согласитесь?

Легендарный путешественник Range Rover Range-10.JPG

Об удобстве и комфорте этого автомобиля можно говорить часами,но и внешне Range Rover хорош собой. Легендарный силуэт имеет плавные очертания. Лично я бы его назвала элегантным бруталом. Этому красавцу, на дорогах всегда почет и уважение - поверьте-)

Легендарный путешественник Range Rover Range-17.JPG

А вот к роскоши, которая царит во всех автомобиля Range Rover, честно сказать, я уже привыкла. Сдержанный стиль, комфорт и элегантность  - вот три кита, на которых "стоит" интерьер автомобиля.

Легендарный путешественник Range Rover Range-21.JPG

Удобные мягкие кресла, отделка из дорогих материалов - в этом автомобиле чувствуешь себя важной персоной-)

Легендарный путешественник Range Rover Range-19.JPG

Регулировка водительского и переднего пассажирского сидений осуществляется по 18 параметрам, лично я, нигде такого больше не встречала.

Легендарный путешественник Range Rover Range-18.JPG

Ну, конечно, этот автомобиль не только комфортный и красивый, но и еще и высокотехнологичный. В автомобиле действительно много новейших технологий, которые помогают водителю.
Думаю, что многие, как и я, оценят проекционный дисплей, который выводит на лобовое стекло всю необходимую информацию: знаки, ограничения, скорость, навигацию - это действительно очень удобно.

Легендарный путешественник Range Rover Range-2.JPG

Ну а мне, как блондинке, самое главное - это камера заднего вида. Кстати, не все камеры заднего вида одинаково хороши в автомобилях, но у Range Rover с этим все в полнейшем порядке - четкость отличная, обзор хороший - что еще нужно блондинке для удачной парковки?-)

Легендарный путешественник Range Rover Range-22.JPG

Кстати, а как вы относитесь к девушкам, за рулем таких брутальных машин?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, позволяющий судам не лишать свободы по 68 составам преступлений, сообщает РИА Новости. По 68 составам преступлений исключены нижние пределы санкций в виде лишения свободы. При этом, верхние ...
...
Вчера по наводке ув. grossgrisly посмотрел практически полностью, скажем так, поговорилки на Youtube-канале ТактикалМедиа с участием известного военного историка Ильи Мощанского по названием "Танковое сражение под Расейняем. Часть 1" ( ссылка ). ...
Владимир Зеленский предложил России рождественское перемирие, но перед этим сначала Кремль должен вывести свои войска из Украины. В Кремле на миролюбивое предложение из Офиса президента ответили деликатным отказом. А ЕС и НАТО уже согласовали совместную декларацию и тоже призывают ...
14 февраля сего года - воскресенье.в Москве будет работать только 1 ЗАГС (не буду ...