рейтинг блогов

Легендарные любовники

топ 100 блогов liutik11101.06.2011 Теги: Чаплин Эти мужчины, вошли в историю как покорители женских сердец, и ведь далеко не всегда обладали героической внешностью.
Что же заставляло женщин сдаваться им без боя?

Публий Овидий Назон 

Легендарные любовники

Римский поэт прославился, прежде всего, своей бурной личной жизнью. Он писал: «Верь, что из тысячи жен не устоит не одна. Та устоит, эта не устоит, но всякой приятно: если и выйдет просчет, это ничем не грозит...»



Многочисленные исследования современных секологов подтверждают: главное — не воспринимать себя слишком уж серьезно. К сексу они советуют подходить, как будто это игра. Нужно расслабляться: шутливые комментарии в сексуальных отношениях только приветствуются, а простые и дурашливые отношения без дальнего прицела очень часто складываются вполне удачно.

Чингисхан

Легендарные любовники

Основатель монгольской империи обладал гаремом из 2000 наложниц, и надо сказать, за ночь с повелителем женщины даже дрались.

А вот одна из техник сексуальных отношений, которую иногда с большим успехом применяют мужчины. Натиск и достаточно жесткие прикосновения к телу (например, под барной стойкой или во время танца) могут разжечь в женщине инстинкт первобытной дикости, и она быстро соглашается на секс, как бы подчиняясь.

Джованни Джакомо Казанова

Легендарные любовники

Имя итальянского писателя восемнадцатого столетия стало нарицательным прозвищем мужчин-гуляк, а между тем историки подсчитали, что женщин у Казановы было не так уж и невероятно много — 122 за 39 лет. Поговаривали, что в его доме висело множество зеркал: Казанова знал, что, когда женщина занята своей внешностью, она обязательно начнет задумывается о сексе. Кроме того, писатель прекрасно разбирался в афродизиаках: в ход шли свечи, цветные фонарики, чувственные ароматы, устрицы и шампанское.

Маркиз де Сад

Легендарные любовники
Француз маркиз де Сад вошел в историю как идеолог садизма. Сам маркиз слыл среди современников любителем групповых оргий, нередко принимавших вид настоящих изощренных театральных постановок, обставлявшимися с большой изобретательностью.

Некоторые специалисты в области человеческой сексуальности считают, что секс иногда воспринимается женщинами как нечто неправильное, неприятное, неинтересное. И одним из способов справиться с этим считаются именно сексуальные игры, сценки, превращающие секс как бы в актерскую игру. В подобной игре женщине бывает легче расслабиться или получить особенно бурный оргазм.

Совет сексологов: «Если не знаете, с чего начать сексуальные игры, попробуйте посмотреть вместе с партнершей порнографический фильм и как бы в шутку предложите ей воплотить в жизнь некоторые сцены.

Чарли Чаплин

Легендарные любовники
Официально Чарли Чаплин был женат четырежды. При этом четвертая жена Чаплина была моложе его на 36 лет, а количество женщин, которые были готовы отдаться артисту по первому сигналу, просто зашкаливало. И что удивительно — Чаплин объективно был далеко от эталона мужской красоты, к тому же имел маленький рост.

Современные исследователи считают, что дело было в огромной мужской харизме Чаплина, складывавшейся из остроумия и естественности. Женщинам очень нравится, если мужчина может легко поиронизировать над своими недостатки и не выпячивает достоинства.

Джон Ф. Кеннеди

Легендарные любовники

Сам президент Кеннеди, отзываясь о себе, писал «ведь не сказать, что я симпатичнее остальных». И был по существу прав. Однако Джон Ф. Кеннеди обладал специфическим качеством, которое современные психологи называют «аурой власти». Именно она, по их мнению, наделяет мужчину магнетизмом, безоговорочно влияющим на женщину. «Женщина автоматически выбирает мужчину, способного заботиться о ее отпрысках, поэтому очевидно, что лидер — оптимальный выбор для нее», — поясняет Ингрид Коллинз, психолог Лондонского медицинского центра.

Что любопытно: специалисты настаивают на том, что аура власти отнюдь не является фактором высокого поста. Это вопрос внутренней энергии и уверенности мужчины. Уверенный мужчина не стреляет глазами по комнате, его голос не бывает высоким и раздражительным. Его конек — сдержанность, которая говорит за себя громче всяких слов.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:22

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
250 лучших фильмов по версии IMDbTop 250: #169 Описание: Фильм «Малыш» стал первым полнометражным фильмом Чаплина-режиссера. Актера на главную роль Малыша — пятилетнего Джекки Кугана — Чап.
Единственная копия малоизвестного фильма "Оцепление" с Чарли Чаплином (Малыш, Бродяга, Золотая лихорадка, Парижанка, Цирк, День зарплаты, Ночь напролет, Огни большого города) выставлена на торгах в Лондоне. Аукционный ...
Вас заинтересовали ответы на вопросы? Дальше - интересней. Подпишитесь на полнотекстовую рассылку Духовные размышления самых интересных ответов от ., 2 раза в неделю. Введите Ваш -:
Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины...Сегодня я знаю, что это называется "Быть самим собой".
Режиссер: Лина Чаплин Время: 52 минуты. В самом центре Иерусалима существует добровольное еврейское гетто – «Натурей Карта». Здесь, полностью отрезанные от внешнего мира, живут несколько тысяч евреев, следующие своей ...
Лина и Слава Чаплин – классики израильского кинематографа, за 35 лет работы в Израиле поставившие десятки документальных и художественных фильмов, многие из которых стали лауреатами международных кинофестивалей, ...
Протоиерей Всеволод Чаплин о несостоявшемся гей-параде и праздновании Дня Победы + ВИДЕО : Православие и мир.
Архив записей в блогах:
Перед великим "затвором"(домашней тюрьмой - карантином), отвлечемся от пандемии, и просто поговорим о красивых женщинах, которые нас, мужчин окружают. Сербки стройные , высокие и красивые. Могу сказать, что ничем не хуже моих родных ростовчанок, а иногда и красивее, простите землячки. ...
Пост-модернисткий вариант популярной сказки, если бы её написал современный русский писатель, он же блогер неглубоких могил - Матвей Крымов mkrymov . Для тех, кто незнаком с его творчеством, рекомендую заглянуть в его журнал. И если после ...
Письма издалека "Встречаюсь с мужчиной почти 2 года. Мы все выходные и праздники проводим вместе либо у меня дома, либо он снимает квартиру или едем к нему на дачу. Я знаю, что у него есть квартира, но он меня к себе, почему-то, никогда не приглашает. А я не знаю, почему. Вернее, уже ...
4 июля 1776 года были положены основы Западной демократии, которые сегодня стали основным стержнем для большинства вменяемых стран. Кто-то уже вполне реализовал принципы свободы, кто-то находится на том или ином расстоянии от этого, но движется в ее направлении. Очевидным является тот ...
Сегодня опять снилось, что летаю. При этом сижу на какой то странной трости красного цвета с золотым набалдашником (которая мне, на самом деле, не нужна, но в качестве замены метле сойдёт - так я объясняю эту странную трость, которая подойдёт скорее для цирка) и жалуюсь очкастой ...
  • C34826e9-36e3-4d73-894b-01d60006dc99_normal
    _Faster_Faster_: Протоиерей Всеволод Чаплин сравнивает гомосексуальность с наркоманией и алкоголизмом.

  • Kachkar_liudmila_034_normal
    paniredaktor: Протоиерей Всеволод Чаплин критикует попытки представить Христа как исключительно "доброго пастыря"

  • Default_profile_2_normal
    bzfrmt_msk: Уникальный Чаплин - ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА http://bzfrmt.ru/832948

  • Vadim_kolosov_normal
    vadimkolosov: Открыл для себя вкусное и вполне уютное кафе Чаплин на Земляном Валу 42/20.

  • Userpic_normalClipboard02_normal
    lentaruofficial: @darkcrack Чаплин, залогиньтесь!

  • Maksim_st_normal
    DlibrarieD: Лекция: Чарли Чаплин http://bit.ly/lqT52A #design #ru

  • Mypictr_114x156_normal8474102_normal
    Monk4god: @ziobr да ваще все веселее и веселее+ там есть товарищ чаплин который каждый раз подбрасывает стока еды что хоть стой хоть падай

  • Kinopoisk
    kopez_rus: Чаплин занял третье место на конкурсе двойников Чаплина

  • Logo1_normal
    tvzavr: Чарли Чаплин выставлен на аукцион http://fb.me/GoNvXeHw

  • _____le_life_maee_6_normal
    Ostrovskaja: Чарли Чаплин - старинное пикачу.

  • 038_normal
    snimifilm: Анонс: Лекция "Чарли Чаплин" | Сними Фильм! http://t.co/LSaGLRi

  • Default_profile_2_normal
    Susanyn1975: МЫ БЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ЛЕНИН: МЫ БЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ЛЕНИНлежал у нас - (сева чаплин) http://bit.ly/jBafJg

  • _________-3_normal
    Tema_molodec: Чарли Чаплин один раз проиграл конкурс двойников Чарли Чаплина. http://vk.cc/l5jxo

  • Ycvmbyb2_normal
    Kirion_Kir: @iLevova @MatweeAlexeev Правда этот Тихон такой же мерзкий как Чаплин

  • Dsc00362_normal3-d_business_23_normal
    L_Avvakumova: @AlterBrent :-))))) "Тех же людей, которые упрекает духовенство в роскоши, протоиерей Чаплин назвал недоброжел… (cont) http://deck.ly/~j76mp